Автор Тема: Анекдоты  (Прочитано 435131 раз)

Онлайн Ричи

• Наш человек
  • Ветеран
  • Похвалили: 121 раз(а)
Re: Анекдоты
« Ответ #1200 : 29/09/2017 00:33:57 »
Сегодня чпм-или феликс... (Update: Блин это так принесли, вы чо уж, я может и нубас но не наркоман же ))))

« Последнее редактирование: 29/09/2017 00:51:40 от Ричи »

Оффлайн drfaust

• Резидент
  • Эксперт
  • Похвалили: 337 раз(а)
  • Я не Шариков, просто судьба располосовала мой лоб.
    • faust.dlinkddns.com
« Ответ #1201 : 29/09/2017 00:44:38 »
А чё колодку канц. ножом не отпилил? ещё бы на 24/25 серию хватило бы...

А так - классика жанра.
Не кассами одними жив ЦТО ;-)

Онлайн ДОЛГОПОЛОВ

• Наш человек
  • Эксперт
  • Похвалили: 378 раз(а)
  • Работаю на алкоголе и табаке
« Ответ #1202 : 29/09/2017 01:19:11 »
Я его слепила из того что было, а потом что было в Феликс положила.
ФН странный предмет, хочешь купить, его сразу нет.

Это сообщение считают полезным: Ричи

Онлайн svv

• Резидент
  • Эксперт
  • Похвалили: 414 раз(а)
« Ответ #1203 : 29/09/2017 10:12:05 »
4 провода на программатор кинуть и резет на гнд  и делай с ней че хошь. Так нет они выколупывают м\сх, паяють колодки.  :D

Оффлайн drfaust

• Резидент
  • Эксперт
    • faust.dlinkddns.com
« Ответ #1204 : 29/09/2017 10:50:42 »
Так нет они выколупывают м\сх, паяють колодки
И это правильное решение для различных АСПД.
Колодка вещь ненадёжная, даже если и в корпус "насилу" запихана, потому такие чекопечаталки периодически бывают в ремонте, ну и не стоит забывать о 2К зэток. У нас на аптеке феликсы в чпм стоят так ещё во времена К на колодки посажены, а теперь в АСПД. Сколько раз заполнялась у них ДП - не счесть.

Оффлайн promah

• Шил, шью, буду шить.
  • Наш человек
  • Эксперт
  • Похвалили: 225 раз(а)
  • Снимаю, порчу, лечу по фотографии
« Ответ #1205 : 02/10/2017 01:46:05 »
Так нет они выколупывают м\сх, паяють колодки
И это правильное решение для различных АСПД.
Колодка вещь ненадёжная, даже если и в корпус "насилу" запихана, потому такие чекопечаталки периодически бывают в ремонте, ну и не стоит забывать о 2К зэток. У нас на аптеке феликсы в чпм стоят так ещё во времена К на колодки посажены, а теперь в АСПД. Сколько раз заполнялась у них ДП - не счесть.
Да вообще не поспоришь , ресторан + 3х сменка, каждая ворая  клюзьма  - замена ФП , причем - эклз меняли порой внештатно , на пару-тройку недель заранее . колодки помогают , соят копейки да и 103-104 микры 100 лет назад содержали на плте колодку , запас есть , АТшку выдернул , завернул, подписал - и в коробку с КЛЗой вложил - клиенту отдал, ну и 24с стоит недорого , ежели чего с НИ разговор  - так это на нас ложилось .
А то что колодку не обрезали - так,   оно же  ведь ситуации разные , мало ли - ножЫкИ сломалИсь и бокорЁзы Затупились , все, сразу:) - лентяво бывает ,да и авось на снятии или переделке выпаять  получится.

Онлайн Ричи

• Наш человек
  • Ветеран
  • Похвалили: 121 раз(а)
« Ответ #1206 : 07/10/2017 15:29:49 »
"Я не узнаю вас в гриме" - баннер на мейлру только что

Это сообщение считают полезным: Master X, Nik7©

Онлайн GeorgSerg

• Модератор раздела
  • Эксперт
  • Похвалили: 781 раз(а)
« Ответ #1207 : 08/10/2017 14:15:07 »
Ну такой аперитивчик и зажевать чем-то подобающим трэба ...Так сказать ,в ассортименте ,
на выбор , под настроение ..
Is fecit cui prodest (Сделал тот, кому выгодно), Луций Кассий

Это сообщение считают полезным: NewKid, pavel_k, Ричи

Оффлайн Wesst

• Новичок
  • Похвалили: 2 раз(а)
« Ответ #1208 : 19/10/2017 15:49:27 »

krava626 был 1 час назад
30 лет
Я езжу на Mazda 626 GE-ха

Я, ФИО, двигался __.__.2012 года в__.__в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил.

На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, земетив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине.

В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м ударил следующий со мной в одном направлении а/м Jimny госномер ____, практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь.

Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю.

Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek госномер______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ. Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица.

Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец).

В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости.

Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ.
Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля.

О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО…, я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer.

Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей.

Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель.

Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители а/м Mitsubishi Airtrek госномер ____ и а/м Suzuki Jimny.

Дата __.__.2012г. Подпись_________(___________)

Оффлайн thommy

• Свой в доску
  • Похвалили: 17 раз(а)
« Ответ #1209 : 19/10/2017 16:35:06 »
Wesst, Где-то в Люберцах есть качалка, в которой приседали ещё деды во время войны. Так вот, не так давно качки решили делать ремонт, начали снимать обои со стен, а там несколько слоёв. Ободрали один слой, под ним советские обои в пару слоев, потом дореволюционные пошли. Дошли даже до шёлковых обоев XVII века - оказалось, в этом помещении тогда был домик прислуги князя Архипова. И вот, наконец, уже под этими обоями была наклеена газета "Статскiй Фізкультурнікъ" (помните, раньше под обои газеты клеили?), где в разделе смешных историй был напечатан этот баян.

Это сообщение считают полезным: ewgen, Master X, Nik7©, SODA_68

Оффлайн Wesst

• Новичок
  • Похвалили: 2 раз(а)
« Ответ #1210 : 19/10/2017 16:50:14 »
"Статского Физкультурника" не читал, улыбнуло, решил поделиться.

Онлайн ДОЛГОПОЛОВ

• Наш человек
  • Эксперт
« Ответ #1211 : 20/10/2017 17:16:42 »
Атол ты пьян иди домой.

Оффлайн cesav2007

• Наш человек
  • Ветеран
  • Похвалили: 34 раз(а)
« Ответ #1212 : 20/10/2017 18:52:22 »
Штрих не лучше...
Профессиональный демонтаж МП, СВК. Цены низкие!

Онлайн Master X

• Глобальный модератор
  • Эксперт
  • Похвалили: 476 раз(а)
  • Искать тут: 282255340@qip.ru
    • АРХИВ_Профсоюза
« Ответ #1213 : 21/10/2017 01:49:19 »
11Ф вообще не понИл шутку
А от Василия довольно чётко 7.5 * 4.5 =33.75 или 2 * 9 = 18     -буквы там....

Мне вот всегда было интересно: нагрузить вот прямо у ГП на глазах с Амперметром(4.5Архимеда) и подождать полчасика -выдержит он давление жидкости или нет? -Наклейка жЫ есть.... Пиковая на девайсе или рабочая??

Как девайс отнесётся к близкому к КЗ, то есть на Ампер выше заявленного -вытечет из корпуса и достойно будет держать???
Linux is working. The future is open(Ц)IBM
Если найдёте ошибки в форуме пишите мне в личку -исправлю!
Я тут главный шут, тролль и хейтер :)

Это сообщение считают полезным: promah, alximik66rus

Онлайн Master X

• Глобальный модератор
  • Эксперт
    • АРХИВ_Профсоюза
« Ответ #1214 : 21/10/2017 01:57:13 »
В догон.
Штриховский кЕтаец(зарядка 12в 400мА) бахнул пару месяцев назад, вроде и условия не трудные: ЭлвесМФ, УМка в сети и новый АКБ(разряженный, 6в точно было) честно держался минут 10-15 и бах(ну всмысле ПУК) -чинить умею, но новый стоит дешевле чем чинить!!!!

Онлайн ДОЛГОПОЛОВ

• Наш человек
  • Эксперт
« Ответ #1215 : 21/10/2017 13:27:34 »
Master X,
Давно ли 11Ф питается от 9В?

Оффлайн promah

• Шил, шью, буду шить.
  • Наш человек
  • Эксперт
« Ответ #1216 : 21/10/2017 14:19:17 »
В догон.
Штриховский кЕтаец(зарядка 12в 400мА) бахнул пару месяцев назад, вроде и условия не трудные: ЭлвесМФ, УМка в сети и новый АКБ(разряженный, 6в точно было) честно держался минут 10-15 и бах(ну всмысле ПУК) -чинить умею, но новый стоит дешевле чем чинить!!!!
Вполне чинятся,  в обсуждении 115го отписался , 15-50 р цна вопроса если ставить новые детали ( роскош) . Вообще тоже надо попробовать на грузить и нагрев элеметов посмотреть ,так то по прикидками блок должен 20 ватт отдавать . даже не читая даташит на микруху.

Вчерась починил студийную, фотовспышку 2012го года выпуска, там конденсаторов 400В хренова туча ,  так вот один из них был запаян с перепутанной полярностью , но сдох не он , сдох тот который рядом стоял и был впаян правильно. Но и даже не это стало причиной поломки , она бы и без конденсаторов работала бы . Виной всему флюс , который при нагреве стекал и оказался там где ненадо  , вот и с блоками похоже так же. Сколько разбираю - столько и промываю плату , прямо из коробки достал , разобрал и промыл , тьфу-тьфу пока везёт,  только 1-н  пукнул.Мне промыть экономически выгоднее- выезда к клиенту и последующего ремонта.

Онлайн Master X

• Глобальный модератор
  • Эксперт
    • АРХИВ_Профсоюза
« Ответ #1217 : 21/10/2017 23:05:28 »
В догон.
Вполне чинятся,  в обсуждении 115го отписался , 15-50 р цна вопроса если ставить новые детали ( роскош) . Вообще тоже надо попробовать на грузить и нагрев элеметов посмотреть ,так то по прикидками блок должен 20 ватт отдавать . даже не читая даташит на микруху.

Вчерась починил студийную, фотовспышку 2012го года выпуска, там конденсаторов 400В хренова туча ,  так вот один из них был запаян с перепутанной полярностью , но сдох не он , сдох тот который рядом стоял и был впаян правильно. Но и даже не это стало причиной поломки , она бы и без конденсаторов работала бы . Виной всему флюс , который при нагреве стекал и оказался там где ненадо  , вот и с блоками похоже так же. Сколько разбираю - столько и промываю плату , прямо из коробки достал , разобрал и промыл , тьфу-тьфу пока везёт,  только 1-н  пукнул.Мне промыть экономически выгоднее- выезда к клиенту и последующего ремонта.
Нонче времена такие -делать всё нао*****сь. А иначе ломаться не будет и про нас забывать начнут. До протыкания электролитов ещё не дошёл, но всё движется к этому... На работе полный штиль. Егаис ДиасИнкотекс только достовляет.

Оффлайн tridentxp

• Резидент
  • Эксперт
  • Похвалили: 528 раз(а)
« Ответ #1218 : 22/10/2017 06:19:09 »
На работе полный штиль.
аналогично, зато в голове шторм идей. -значит больше времени на самообразование. искури ка труЪ ARMов. а то чот мало тут народа в этом направлении двигаетца. начни вышивку хоть с примитивной свисто-перделки на лпс1111, затем к компу её зацепи, сделай из неё прошиватель для Хмег протокола PDI. или вот куда более практичная задача: чот я заманался ковыряца с дебуг прошами атло. а насущно пообщаца или прошить esp8266 на 11ых и 90ых. проще напесать ретранслятор. у кирпичей 1768 по моему 4 уарта на борту. дык вот сделай прошу, которая будет являть системе 1768 как 4 сом порта + hid морда (чтобы ею пинами управлять) - эдакий пятиликий анус. копать в направлении composite deviЦe. а то мну ща шиза чот за софтовые уарты - сниферы укрыла.
« Последнее редактирование: 22/10/2017 06:48:37 от tridentxp »
то, что дарвин и вы называете эволюцией, является лишь умыслом Творца.

Это сообщение считают полезным: Славик

Оффлайн SkaT

• Резидент
  • Эксперт
  • Похвалили: 215 раз(а)
« Ответ #1219 : 22/10/2017 15:36:31 »
Сегодня по "ящику" показали видео, на новых Газель-ках при определённых условиях можно запустить на приборной панели "Тетрис" и даже играть получается...
"Эксперт" сделал предположение, что газовские программисты-юмористы сделали этот режим для тестирования дисплея...

Оффлайн GS

• Похвалили: 221 раз(а)
« Ответ #1220 : 22/10/2017 16:37:59 »
SkaT, вообще это официальная версия ГАЗа, что сделано для тестирования

Оффлайн promah

• Шил, шью, буду шить.
  • Наш человек
  • Эксперт
« Ответ #1221 : 23/10/2017 01:15:37 »
Штилььь, сходим с  умаааа ,,,,,,,
берётся СиБи радиостанция и идется гулять . у меня батареешный алан39
27 мегагерц очень хорошо USB ресетит метра 3-5 радиус поражения мышей и клавиатур ( проверено только в условиях ЦТО , нашего), причём это 4мя ваттами, а есть цсилиткльна 50 и 200 ватт, вот только антену придумать напрвыленую . Для остальных устройств лучше подходит 10 мегагерц, или сразу магнетрон от микроволновки.

Онлайн Master X

• Глобальный модератор
  • Эксперт
    • АРХИВ_Профсоюза
« Ответ #1222 : 26/10/2017 23:22:27 »
Надо активировать

Это сообщение считают полезным: promah

Оффлайн Виктор.Окраина Сибири.

• Наш человек
  • Старожил
  • Похвалили: 146 раз(а)
« Ответ #1223 : 26/10/2017 23:35:51 »
Дык, это, того... телефон затерт... И как я теперь сей уголь активирую, куды триста рублев слать?!.. :)
В историю можно попасть, а можно влипнуть...:)

Оффлайн AlexSAN

• Наш человек
  • Старожил
  • Похвалили: 24 раз(а)
« Ответ #1224 : 27/10/2017 15:12:53 »
В догон.
Вполне чинятся,  в обсуждении 115го отписался , 15-50 р цна вопроса если ставить новые детали ( роскош) .

Не анекдот, вроде, но, раз уж начали... А как с этим бороться (развертка 10В/дел.) (и это при нагрузке в 150мА):

Спойлер

Когда подключаю элвес к нетбуку - тачпад работать перестаёт.
« Последнее редактирование: 30/10/2017 12:35:30 от Bit »

Оффлайн promah

• Шил, шью, буду шить.
  • Наш человек
  • Эксперт
« Ответ #1225 : 30/10/2017 01:49:47 »
Вполне чинятся,  в обсуждении 115го отписался , 15-50 р цна вопроса если ставить новые детали ( роскош) .

Не анекдот, вроде, но, раз уж начали... А как с этим бороться (развертка 10В/дел.) (и это при нагрузке в 150мА):

Спойлер

Когда подключаю элвес к нетбуку - тачпад работать перестаёт.
Хммм, там же гальваническая развязка, откуда такие приколы с тачем ? Блок "шьет"   (маза). масса-фаза ?
Там вообще есть кондер меж первичкой и вторичной, поэтому  в.ч. помеха вполне может прилететь .
« Последнее редактирование: 30/10/2017 12:35:00 от Bit »

Оффлайн AlexSAN

• Наш человек
  • Старожил
« Ответ #1226 : 31/10/2017 15:21:13 »
Забыл уточнить, что это осциллограмма с клемм АКБ. Проблема-то, собственно, не в таче, а в том, что касса ЭТИМ питается. Соответственно, периодически, происходят различные глюки, типа писков, мыргов и самозакрывающихся чеков.

P.S. Это не единичный экземпляр БП, они (у нас) все такие. Пока рекомендовал работать на АКБ, а БП подключать только для подзарядки во время простоя.

Оффлайн AlexSAN

• Наш человек
  • Старожил
« Ответ #1227 : 01/11/2017 18:48:12 »
Картинка
« Последнее редактирование: 02/11/2017 04:12:49 от Master X »

Это сообщение считают полезным: Виктор.Окраина Сибири., Nik7©

• Наш человек
  • Старожил
« Ответ #1228 : 08/11/2017 22:03:24 »
Плюсую, в Корень зришь!  :) а вот напел мне котик сказку...

Онлайн Master X

• Глобальный модератор
  • Эксперт
    • АРХИВ_Профсоюза
« Ответ #1229 : 09/11/2017 01:22:43 »
{|::|:|||:|::|}

krava626 был 1 час назад
30 лет
Я езжу на Mazda 626 GE-ха

Я, ФИО, двигался __.__.2012 года в__.__в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил.

На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, земетив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине.

В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м ударил следующий со мной в одном направлении а/м Jimny госномер ____, практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь.

Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю.

Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek госномер______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ. Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица.

Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец).

В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости.

Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ.
Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля.

О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО…, я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer.

Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей.

Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель.

Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители а/м Mitsubishi Airtrek госномер ____ и а/м Suzuki Jimny.

Дата __.__.2012г. Подпись_________(___________)

Бред какой-то.

Мне этот бред может забанить? Да и яблоки мне чёт не очень....
http://motosibirsk.ru/forum/viewtopic.php?t=62 -2013год КАРЛ!!! -эту херню только Ленон не читал!!!

Гугли шутки, перед... (Ну и как-бе... критикую... предлагаю..., да, не смешно...)

Картинко

ИЛИ:
Исчо картенко
« Последнее редактирование: 09/11/2017 01:46:54 от Master X »

• Наш человек
  • Старожил
« Ответ #1230 : 09/11/2017 17:53:40 »
После дорастания внука до быстро бегающего состояния и появления внучки стал более внимательней приглядываться  и прислушиваться к соседской мелюзге 3-5 лет, копошащейся неподалеку. И вот один фрукт трех\четырех лет, похоже от родителей услышал старинное русское (а может и заимствованное) легальное, литературное слово и повторял его наверное минут сорок на все лады, перемежая дикой ржачкой. И было это слово....не, не всевышний...: Пердимонокль! Правда все время норовил прикрутить букву "В" между "И" и "М".  Интересно знал ли сей юный лингвист значение слова : Монокль, представляя весь процесс наяву пред своим искушенным взором ?....

Это сообщение считают полезным: Nik7©

Оффлайн Two_byte

• Модератор раздела
  • Эксперт
  • Похвалили: 115 раз(а)
  • Не впихуйте невпихуемое!
« Ответ #1231 : 10/11/2017 00:08:35 »
После дорастания внука до быстро бегающего состояния и появления внучки стал более внимательней приглядываться  и прислушиваться к соседской мелюзге 3-5 лет, копошащейся неподалеку. И вот один фрукт трех\четырех лет, похоже от родителей услышал старинное русское (а может и заимствованное) легальное, литературное слово и повторял его наверное минут сорок на все лады, перемежая дикой ржачкой. И было это слово....не, не всевышний...: Пердимонокль! Правда все время норовил прикрутить букву "В" между "И" и "М".  Интересно знал ли сей юный лингвист значение слова : Монокль, представляя весь процесс наяву пред своим искушенным взором ?....
Ну согласись - пердеть в бинокль сложнее, чем в монокль?

Оффлайн Nik7©

• Наш человек
  • Постоялец
  • Похвалили: 84 раз(а)
  • …And Justice for All
    • Еlektronshiki.RU
« Ответ #1232 : 17/11/2017 12:20:08 »
Всех с пятницей!
Спойлер
Встречались с девушкой уже два года, был секс и все дела. Девушка была большим экспериментатором и предложила попробовать как-то раз БДСМ. К процессу я подошёл вдумчиво, изучил методики связывания шибари и решили начать. Сходили в ресторан поели суши, вернулись домой и начали процесс. Я минут 15 ее связывал, все по правилам, связывал очень основательно. Руки за спиной, ноги связал вместе и подтянул их к коленями к животу и так привязал. Как только я был готов начать, у девушки забурлило в животе, она изменилась в лице и чуть ли не крикнула: в ТУАЛЕТ бегом! Я понял что не успею ее развязать и мне придётся нести. Она у меня маленькая -155см ростом и 40 кг весом... Взвалил ее на плечо жопой вперёд и понес. И тут началось... Она сдерживалась из последних сил, но когда я шел по коридору то подскользнулся на журнале, который лежал на полу и еле сохранил равновесие, но ей этого хватило и от испуга она дристанула прямо в потолок. Дело было в дачном поселке, потолки низкие около220 см. После этого прорыв оказался фатален, она начала дристать струёй жидкого поноса. Я как увидел, во мне что-то переклинило, я вообразил себя солдатом армии США, несущим демократию в  Ирак, а девушка типа базука на плече и я начал крутиться во все стороны. Мимо пробегал наш персидский кот, я направил жопу на него и кот был качественно обосран. От этого он перепугался и начал бегать по дому как сумасшедший, весь в говне, и оставляя за собой коричневую дорожку. Девушка завизжала, что я делаю, потом я не устоял подскользнулся на поносе и упал. В полете я пытался ее поставить, а сам упал в лужу говна. Девушка упала на меня жопой на лицо и в момент приземления она сиранула мне прямо в глаза. Картина маслом - я лежу на полу весь в говне, потолок в говне, по дому бегает пушистый кусок говна, который уже пробежал по столу, по белой кровати, по шторам и т.д. на мне барахтается связанная девушка, относительно чистая но орет благим матом.

Это сообщение считают полезным: drfaust, Master X, Max001

Онлайн GeorgSerg

• Модератор раздела
  • Эксперт
« Ответ #1233 : 17/11/2017 12:42:54 »
Ну, сразу же видно -  родители этого "поца под спойлером" умных книжек не читали ...
Пока этот поц еще "в капле висел".. Потом было уже поздно ...

Это сообщение считают полезным: Nik7©

• Наш человек
  • Старожил
« Ответ #1234 : 27/11/2017 22:25:07 »
относительно чистая но орет благим матом
Она испытала БДСМ-оргазм?!...Радуется облегчению? Обостренное чувство прекрасного негодует по поводу           некачественной, безсистемной окраски помещения?!Автор юморески не сказал главное: По какому поводу ор? :)

Оффлайн Юрий Иванов

• Активный форумчанин
  • Постоялец
  • **
  • Похвалили: 45 раз(а)
« Ответ #1235 : 27/11/2017 22:51:51 »
Один парень по вечерам смотрел в бинокль на девушку, живущую напротив.
Утром у него раздается звонок и женский голос спрашивает:
- Ты не видел, куда я вчера свои колготки положила?

Это сообщение считают полезным: ewgen, Master X, Виктор.Окраина Сибири., Nik7©, GelKKM

Онлайн GeorgSerg

• Модератор раздела
  • Эксперт
« Ответ #1236 : 03/12/2017 20:32:39 »
жЫзненно, ох , жЫзненно !

Это сообщение считают полезным: svv, promah, Nik7©

Онлайн Master X

• Глобальный модератор
  • Эксперт
    • АРХИВ_Профсоюза
« Ответ #1237 : 03/12/2017 21:20:29 »
жЫзненно, ох , жЫзненно !
ТЬ -везде.... Вот прям никак.........-4° четверг....... СРИТЕ сколько душе.... -обхохотался...  :(
зажимаем кнопку Alt(прикинь... кнопка такая на клаве есть)
Знак градуса
° на доп(цифровой) клаве -хаха.... 0176 ° держим, набираем и отпускаем - И всё вместе называется...
Unicode Transformation Format На который клала болт АТЛАС БЕЗАНТ РИК и им подобные!
« Последнее редактирование: 03/12/2017 22:51:51 от Master X »

Оффлайн promah

• Шил, шью, буду шить.
  • Наш человек
  • Эксперт
« Ответ #1238 : 03/12/2017 21:37:18 »
Там ещё и щит какой то , похож на антивируса лейблю , из трея.

Оффлайн pavel_k

• Наш человек
  • Старожил
  • Похвалили: 105 раз(а)
« Ответ #1239 : 04/12/2017 19:20:47 »
Сегодня вот такого Поверсэйвера сфоткал в бухгалтерии :D:

Это сообщение считают полезным: Master X, Ричи

Оффлайн KrasCEP

• Резидент
  • Эксперт
  • Похвалили: 210 раз(а)
  • та ко ва се ля ви
« Ответ #1240 : 22/12/2017 12:09:11 »
Национальность программера в АТОЛе?

Онлайн svv

• Резидент
  • Эксперт
« Ответ #1241 : 22/12/2017 12:18:45 »
ПО адаптируется под фамилию кассира, искусственный интеллект, мать его.

Онлайн GeorgSerg

• Модератор раздела
  • Эксперт
« Ответ #1242 : 22/12/2017 12:31:31 »
Национальность программера...

Как и у известного политического деятеля - отец русский, мама - юрист..
Ытог - ну , это такое его фамилие... ПодЫтог - шоб долго не забывали,
да прошиву не копипастили ! Торговая марка ..

Оффлайн Boris154

• Активный форумчанин
  • Бывалый
  • **
  • Похвалили: 9 раз(а)
« Ответ #1243 : 22/12/2017 12:32:20 »
У нас в МагнЫтах тоже ПодЫтог печатает.

Оффлайн MOTOR

• Резидент
  • Эксперт
  • Похвалили: 326 раз(а)
« Ответ #1244 : 22/12/2017 12:32:34 »
Эта шняга принтстрингом печатается. Кассовый софт писали даги

Оффлайн Revers_M

• Наш человек
  • Постоялец
  • Похвалили: 57 раз(а)
« Ответ #1245 : 22/12/2017 12:45:46 »
Коллеги а что не так ?
http://obrazovaka.ru/kak-pishetsya/poditog.html

Оффлайн KrasCEP

• Резидент
  • Эксперт
  • та ко ва се ля ви
« Ответ #1246 : 22/12/2017 12:48:13 »
Коллеги а что не так ?
Убил... - я лошара(

Онлайн GeorgSerg

• Модератор раздела
  • Эксперт
« Ответ #1247 : 22/12/2017 12:49:58 »
to уважаемый Revers_M, да все правильно ! Коллега , тяпница же сегодня !

Кстати - про чОрную среду -Президент Ассоциации компаний интернет-торговли Алексей Федоров оценил
потери ритейлеров примерно в 10 млрд руб. выручки. Официальных обращений за компенсациями
от пользователей заблокированных касс пока не поступало, говорит представитель «Ш-М».
Официоз, "Ведомости"

Онлайн svv

• Резидент
  • Эксперт
« Ответ #1248 : 22/12/2017 13:12:58 »
Коллеги а что не так ?
Вот те раз, в школе имел трояк по русскому  :)

Оффлайн Mechanik

• Наш человек
  • Ветеран
  • Похвалили: 131 раз(а)
« Ответ #1249 : 22/12/2017 13:15:00 »
Вы правы. Верно написание подытог. После русских приставок, кончающихся на согласный (в том числе приставки под-), пишется Ы, а не И.

Я еще со школы помню этот прикол!!

Но тогда на клавишах надо не "ПИ", а "ПЫ" писать что ли?

Оффлайн MOTOR

• Резидент
  • Эксперт
« Ответ #1250 : 22/12/2017 13:46:53 »
Коллеги а что не так ?
http://obrazovaka.ru/kak-pishetsya/poditog.html

Подытожим.
Кассовое ПО писали образованные даги

Это сообщение считают полезным: KrasCEP

Онлайн chellenger

• Резидент
  • Эксперт
  • Похвалили: 549 раз(а)
« Ответ #1251 : 22/12/2017 13:56:38 »
Вы правы. Верно написание подытог. После русских приставок, кончающихся на согласный (в том числе приставки под-), пишется Ы, а не И.

Я еще со школы помню этот прикол!!

Но тогда на клавишах надо не "ПИ", а "ПЫ" писать что ли?

Ответ не верен поскольку ПИ это не первый две буквы слова "подытог" а аббревиатура от "Предварительный Итог"
С уважением, Александр.
www.sampokkm.ru www.tahospb.ru www.sampokey.ru

Оффлайн KrasCEP

• Резидент
  • Эксперт
  • та ко ва се ля ви
« Ответ #1252 : 22/12/2017 13:59:34 »
Ответ не верен поскольку ПИ это не первый две буквы слова "подытог" а аббревиатура от "Предварительный Итог"
Опередил(((, я опять лошара)) У меня версия - "Промежуточный Итог"

Онлайн chellenger

• Резидент
  • Эксперт
« Ответ #1253 : 22/12/2017 14:09:17 »
KrasCEP, Обе версии верны, суть не меняется.
С уважением, Александр.

Оффлайн got10

• Резидент
  • Эксперт
  • Похвалили: 276 раз(а)
« Ответ #1254 : 22/12/2017 14:10:28 »
Я "штриху" говорил ещё на старых Ф версиях про "Ы", ответили :в слове полученном сокращением их двух общеупотребительных, это допускается. Типа новояз такой.
Убито ФН: 1

Оффлайн Niro

• Наш человек
  • Ветеран
  • Похвалили: 65 раз(а)
« Ответ #1255 : 22/12/2017 19:12:00 »
Если бы из слов, тогда надо предитог или промитог.

Оффлайн Mechanik

• Наш человек
  • Ветеран
  • Похвалили: 131 раз(а)
« Ответ #1256 : 22/12/2017 19:25:53 »
У инкотекса на 130Ф п.итог...

Оффлайн promah

• Шил, шью, буду шить.
  • Наш человек
  • Эксперт
« Ответ #1257 : 24/12/2017 01:24:21 »
Нифига , ПИ  это  3,1415926535…   
а ПЫ -эта ПадЫтог .

Оффлайн ewgen

• Наш человек
  • Эксперт
  • Похвалили: 293 раз(а)
« Ответ #1258 : 24/12/2017 02:36:23 »
Че вы развели тут :) Объясняю: после всех приставок, заканчивающихся на согласную, перед корнем на "и" пишется "ы", исключение только одно- приставка "сверх-". У меня 5 по русскому было в школе.

Оффлайн promah

• Шил, шью, буду шить.
  • Наш человек
  • Эксперт
« Ответ #1259 : 24/12/2017 03:12:09 »
Че вы развели тут :) . У меня 5 по русскому было в школе.

Мне как то давно ... первая жена тоже говорила про АПсолютную грамотность за Русскай язык ,  ну а я ей предложил написать маленький диктант, я такой же писал при поступлении в технарь . У ней 13 ошибок , у меня 11   , а я галимый троешник завсегда . Текст диктанта прилагается  :

На дощатой террасе близ конопляника вдова небезызвестного подьячего, веснушчатая Агриппина Саввична, потчевала исподтишка моллюсками, винегретом, можжевеловым вареньем и мороженым крем-брюле коллежского асессора Аполлона Филипповича под аккомпанемент аккордеона и виолончели.
Ну и вот http://cyclowiki.org/wiki/На_террасе_близ_конопляника...

Онлайн GeorgSerg

• Модератор раздела
  • Эксперт
« Ответ #1260 : 24/12/2017 03:29:53 »
..близ конопляника..

.. а потом приехал наряд ФСКН , и маски-шоу быстренько расставили все точки над Ы..

Оффлайн drfaust

• Резидент
  • Эксперт
    • faust.dlinkddns.com
« Ответ #1261 : 24/12/2017 04:15:31 »
Народ, а анекдоты когда будут?

Онлайн GeorgSerg

• Модератор раздела
  • Эксперт
« Ответ #1262 : 24/12/2017 13:52:39 »
" Анекдотов хотите ? Ну так их есть у меня !" (с)

В связи с "чОрной" средой в пятницу ГД сразу в трех чтениях приняла ПП 470 в новой редакции
(применительно к ФЗ 290) . По сути  (если кратко ) - ЦТО несут ПОЛНУЮ ответственность ( в том
числе и материальную) за исправность и работоспособность договорных ККТ, а также
обязаны компенсировать все финансовые убытки владельцев ККТ ..

Все вышеизложенное - вымысел. Но , тем не менее, шутки и хумор на пустом месте не возникают,
не правда ли..Есть четыре вещи, которые должны делать профессионалы - принимать законы,
лечить, учить, убивать. С остальным справятся и дилетанты.

« Последнее редактирование: 24/12/2017 17:04:30 от GeorgSerg »

Оффлайн tridentxp

• Резидент
  • Эксперт
« Ответ #1263 : 24/12/2017 14:03:56 »
GeorgSerg, гы, смешно до слёз. Спасибо Тебе, что нос по ветру держишь, а то таким как я лень. а чо, подлинник выложили, шоб посмеяца ?

Оффлайн MOTOR

• Резидент
  • Эксперт
« Ответ #1264 : 24/12/2017 14:10:31 »
Что-то сыкотно встречать 1 января... 29 февраля тоже. Ну теперь до кучи еще и 20 декабря.

Онлайн GeorgSerg

• Модератор раздела
  • Эксперт
« Ответ #1265 : 24/12/2017 15:46:10 »
До первого еще дотянуть хоть как-то надоть... Дурная неделя начинается ..

Оффлайн Юрий Иванов

• Активный форумчанин
  • Постоялец
  • **
« Ответ #1266 : 24/12/2017 15:53:18 »
В связи с "чОрной" средой в пятницу ГД сразу в трех чтениях приняла ПП 470 в новой редакции
(применительно к ФЗ 290) . По сути  (если кратко ) - ЦТО несут ПОЛНУЮ ответственность ( в том
числе и материальную) за исправность и работоспособность договорных ККТ, а также
обязаны компенсировать все финансовые убытки владельцев ККТ ..
жОсткий анекдот, я почти повёлся сначала, привык уже верить Вам "на слово"

Онлайн GeorgSerg

• Модератор раздела
  • Эксперт
« Ответ #1267 : 24/12/2017 16:20:15 »
верить Вам "на слово"

То-то и оно .. Вместо конкретной инфы - там ОБС ( одна баба сказала), здесь - ИБКПД ..
Конкретный же пример - в век информационной технологии и поголовной "грамотности"
достаточно запустить "ан масс" всего- навсего пару - тройку строк .. И все ..

Оффлайн Юрий Иванов

• Активный форумчанин
  • Постоялец
  • **
« Ответ #1268 : 24/12/2017 16:28:13 »
Я на консультант плюс сначала проверил  "ПП 470 утратил силу или отменён"

Оффлайн tridentxp

• Резидент
  • Эксперт
« Ответ #1269 : 24/12/2017 16:37:50 »
До первого еще дотянуть хоть как-то надоть...
100500. вчера напилися вотко яду. меня жена под нож пустила. я пожалуй принадлежу числу тех, кто смело может заявить что жена пилит в НАТУРЕ! гы.
« Последнее редактирование: 24/12/2017 17:02:45 от tridentxp »

Онлайн GeorgSerg

• Модератор раздела
  • Эксперт
« Ответ #1270 : 24/12/2017 16:59:06 »
to Юрий Иванов, вы правы, слишком уж .. реалистично, что ли ..как фитиль
к бочке с TNT..  щас исправлю ..

Оффлайн tridentxp

• Резидент
  • Эксперт
« Ответ #1271 : 24/12/2017 18:02:00 »
смело может заявить что жена пилит в НАТУРЕ! гы.
......это ерунда жить будешь , стакан обхватишь да и ладно.......главное чтобы не сиканула по другому месту....вот тогда будет труба дело.....а вообще женщина в гневе это страшное дело,лучше не будить лихо.....
я ещё в открытку не говорил, что благоверная по той же синьке года 3 назад мне об башку бутылку пива разбила(початаю). шиза синяя её укрыла, и никто к такому раскладу не был готов и ваще не ждал. до этого те кто это видел, и я как испытуемый, были уверны что такое выдерживает череп специально обученных фокусникаф типа десантуры. нет. в голову приехало. я не понял. бутылка разбилась. компашка выпала в осадок. благоверная получила свой терабайт праведного гнева. я потом месяц с кровати поднимался с головокружением. жизь бьёт ключём, и вотка - яйат.
« Последнее редактирование: 25/12/2017 12:53:04 от tridentxp »

Оффлайн Юрий Иванов

• Активный форумчанин
  • Постоялец
  • **
« Ответ #1272 : 24/12/2017 18:15:49 »
100500. вчера напилися вотко яду. меня жена под нож пустила. я пожалуй принадлежу числу тех, кто смело может заявить что жена пилит в НАТУРЕ! гы.
У меня первая супруга примерно такая же была, ага...но всё закончилось нормально и для неё и для меня. Со второй было поспокойнее намного. А вот пить всё равно пришлось бросить. Так что скучно я теперь живу))

Оффлайн promah

• Шил, шью, буду шить.
  • Наш человек
  • Эксперт
« Ответ #1273 : 24/12/2017 23:48:35 »
tridentxp, брррр , у мну тож такое было, получал я , но вечно делали неправым  , белка  - ссцука , стрёмная хрень.
Юрий Иванов, Вторая жена  меня любит и бережОт , и мне  с ней не страшно выпить , убивать не будет,ну как максимум - изнасилует.

Оффлайн vvm

• Наш человек
  • Эксперт
  • Похвалили: 284 раз(а)
    • Форум vvm
« Ответ #1274 : 25/12/2017 00:12:59 »
До первого еще дотянуть хоть как-то надоть...

Моналиса Перес, жительница американского штата Миннесота, проведёт полгода в тюрьме за непреднамеренное убийство своего парня.

Трагедия произошла, когда она и Педро Руис решили снять для видеохостинга Youtube «самое экстремальное видео в истории», проверив, выдержит ли книга прямое попадание из пистолета.

Мужчина взял книгу, прикрыл ею свою грудь, а девушка, вооружившись крупнокалиберным пистолетом Desert Eagle, выстрелила в него с расстояния полуметра. В результате эксперимента пуля пробила книгу насквозь, а Педро Руис скончался на месте от ранения.

На суде Моналиса Перес признала себя виновной в непредумышленном убийстве. Теперь она проведёт в тюрьме полгода, а после в течение десяти лет будет находиться под надзором полиции, пишет РИА Новости.

Ранее «СП» сообщала, что знаменитую актрису и певицу Селену Гомес обвинили в доведении до самоубийства 15-летней девушки.

Справка «СП»

Desert Eagle — самозарядный пистолет крупного калибра (до 12,7 мм). Позиционируется как охотничье оружие и оpужие для самозащиты от диких зверей и преступных посягательств. Благодаря своим габаритам и устрашающему виду часто используется в фильмах, в телевизионных постановках и в компьютерных играх.

Оффлайн Юрий Иванов

• Активный форумчанин
  • Постоялец
  • **
« Ответ #1275 : 25/12/2017 00:23:17 »
белка  - ссцука , стрёмная хрень.

Оффлайн SERZH

• Активный форумчанин
  • Старожил
  • **
  • Похвалили: 36 раз(а)
« Ответ #1276 : 25/12/2017 00:53:11 »
обоснуйте  свою очередность из жизненных соображений......
Со всеми после тоста а то некоторые так и наровят тебя напоить откладывая стопку в сторону  похваляясь что их литр не взял
Как здорово что все мы здесь сегодня собрались

Оффлайн promah

• Шил, шью, буду шить.
  • Наш человек
  • Эксперт
« Ответ #1277 : 25/12/2017 01:12:04 »
Да .....не скучно живете пацаны ......выходные не кончились и по этому задам вопрос на который хотел бы услышать ответ.....какими  вы выпиваете в компашке .....первым,со всеми  или последним ????и обоснуйте  свою очередность из жизненных соображений......
Это ж  как придётся . Но в последнее время ( с 2016го и как новы54й вступил) ....да ещё и курить как пару лет перестал  - так норма возросла , так сказать в разы ! Семейные обстаятельства ( 2 дочи маханьких ) заставляют "бухать" у себя. не выходя за пределы участка ( радио-видеоняня слаба ,а интернет - по таллонам ) .Ну и как слыхал от  свободных кодеров и проституток с апартаментами   -- типа "дома и стены помогают"  , я вот тоже солидарен  - помогают , и не только хань жрать, иной раз беру всяку необычную халтуру на дом , настолько безнадёжные железки что.. тока в помойку годятся , ну и стены должны помогать и навык даже в полусинем состоянии  - он  должен присутствовать, но ТБ прежде всего. 1-я Заповедь ремонтника - не навреди . 2-я заповедь Себе не навреди .

ЗЫ  - жена связала миньёна , даже написала имя нашего ООО бисером, но без букф ООО и криво , осталось глаза к нему приделать и сфоткать на аватарку .

Оффлайн vvm

• Наш человек
  • Эксперт
  • Похвалили: 284 раз(а)
    • Форум vvm
« Ответ #1278 : 25/12/2017 02:16:34 »
у миньена один глаз ...
жена ему связала двух глазаво ....

Оффлайн promah

• Шил, шью, буду шить.
  • Наш человек
  • Эксперт
« Ответ #1279 : 25/12/2017 17:35:39 »
zax, Пью первым , не закусывая и запивая , делаю вид что как воду выпил , народ воодушевляется , расслабляется и забывает что тама вотка, пьют не нюхая , ну а когда все выпили  тогда уже и на закусь налетаю .
vvm, Ониж разные вроде .
Первый уже - двухгазый , как раз второй глаз сча доделывает , наверно вечером уже закончит , а второй будет одноглазый , сказала мол ей же ещё меньше работы .

Оффлайн promah

• Шил, шью, буду шить.
  • Наш человек
  • Эксперт
« Ответ #1280 : 25/12/2017 17:41:36 »
Суровые челябинские ремонтники карьпутеров , настолько суровы ......
С авито  " Профессиональный ремонт любой компьютерной техники. "
Спойлер

Оффлайн coldkomi

• Наш человек
  • Старожил
  • Похвалили: 137 раз(а)
« Ответ #1281 : 25/12/2017 21:16:17 »
Х-р-р-р сказал шредер. Ага! сказали студенты.

Нифига не анекдот. Сегодня этот бедолага был в ремонте. Выжил.

Онлайн svv

• Резидент
  • Эксперт
« Ответ #1282 : 25/12/2017 22:35:52 »
я ещё в открытку не говорил, что благоверная по той же синьке года 3 назад мне об башку бутылку пива разбила(початаю)
Ты так то каску что ли одевай во время гулянок, такой ценной головой рисковать нельзя.

Оффлайн tridentxp

• Резидент
  • Эксперт
« Ответ #1283 : 26/12/2017 13:05:07 »
Ты так то каску что ли одевай во время гулянок
лучше до начала пьянки разлить всё в пластик.

Онлайн svv

• Резидент
  • Эксперт
« Ответ #1284 : 26/12/2017 13:33:10 »
женщина коварное и непредсказуемое создание, может и канделябром оглоушить :D

Оффлайн dervish

• Резидент
  • Эксперт
  • Похвалили: 120 раз(а)
  • Да здравствует разум, да сгинет маразм!!!
« Ответ #1285 : 26/12/2017 14:25:20 »
женщина коварное и непредсказуемое создание, может и канделябром оглоушить
Для страховки могу предложить почти новый броник 5 класса и тактический шлем армии пендостана ;)

Это сообщение считают полезным: KrasCEP

Оффлайн KrasCEP

• Резидент
  • Эксперт
  • та ко ва се ля ви
« Ответ #1286 : 26/12/2017 14:29:30 »
новый броник 5 класса и тактический шлем
Уже представил себе как Валентин будет выглядеть за праздничным столом в этаком новогоднем костюме)))

Оффлайн MOTOR

• Резидент
  • Эксперт
« Ответ #1287 : 26/12/2017 14:32:18 »
Для страховки могу предложить почти новый броник 5 класса и тактический шлем армии пендостана ;)
Бандаж бы тоже Вальке не помешал

Оффлайн dervish

• Резидент
  • Эксперт
  • Похвалили: 120 раз(а)
  • Да здравствует разум, да сгинет маразм!!!
« Ответ #1288 : 26/12/2017 14:36:23 »
Сейчас в предложениях и до памперсов дойдем). В нагрузку к бронику предлагаю ещё наколенники и налокотники, если праздник удастся, чтоб об асфальт не стереть суставы и зимние шипованые берцы :)

Онлайн tolikKos

• Активный форумчанин
  • Свой в доску
  • **
  • Похвалили: 3 раз(а)
« Ответ #1289 : 26/12/2017 14:59:08 »
Х-р-р-р сказал шредер. Ага! сказали студенты.

Нифига не анекдот. Сегодня этот бедолага был в ремонте. Выжил.
У клиента чуть в шредер 5 000 не свалилась

Оффлайн zax

• Наш человек
  • Эксперт
  • Похвалили: 178 раз(а)
« Ответ #1290 : 27/12/2017 00:56:52 »
https://www.youtube.com/watch?v=Chuvi4euXPc......promah,что как воду пьёшь меня не удивишь....романтизу нет....
« Последнее редактирование: 27/12/2017 01:37:00 от zax »
Будет день....будет тема.

Оффлайн tridentxp

• Резидент
  • Эксперт
« Ответ #1291 : 27/12/2017 10:45:55 »
ещё наколенники
кидай. я ещё на скейте люблю катаца.

Онлайн chellenger

• Резидент
  • Эксперт
« Ответ #1292 : 28/12/2017 22:54:19 »
вот такую хрень мне в вабер скинул наш мех.
С уважением, Александр.

Это сообщение считают полезным: drfaust, Master X

Оффлайн SERZH

• Активный форумчанин
  • Старожил
  • **
  • Похвалили: 36 раз(а)
« Ответ #1293 : 29/12/2017 02:47:09 »
Действительно анекдот . ККТ у кассира не видно и место расчёта под вопросом .
Как здорово что все мы здесь сегодня собрались

Оффлайн vikt1

• Активный форумчанин
  • Старожил
  • **
  • Похвалили: 18 раз(а)
« Ответ #1294 : 29/12/2017 03:02:41 »
эт налоговик принимает подарки к НГ)
Чтобы успеть туда, куда торопишься, необходимо остановиться и подумать.

Оффлайн SergeyD

• Наш человек
  • Эксперт
  • Похвалили: 292 раз(а)
« Ответ #1295 : 29/12/2017 12:50:38 »
Там же труднодоступное место (не путать с местом без связи!} Через вертушку трудно пролезть...

В очередном проекте ФЗ добавили кучу территорий без касс, не местностей, а именно территорий -  всевозможные ЗаТО, в/ч, фсо... ФНС пропустили, но ещё же второго чтения не было, добавят.

Оффлайн tridentxp

• Резидент
  • Эксперт
« Ответ #1296 : 29/12/2017 13:27:56 »
вот такую хрень мне в вабер скинул наш мех.
ничо вы не понимаете ! это гос программа по поддержке госслужащих, шоб цингой не хворали.

Оффлайн barmaley67

• Бывалый
  • Похвалили: 4 раз(а)
« Ответ #1297 : 29/12/2017 13:35:26 »
Ну что-то в теме анекдотами не пахнет. Накидаю для правильного настроя темы - не стреляйте в пианиста, играю как умею )))

У мужчины спрашивают:
- Как вы считаете, какой возраст у мужчин считается критическим?
Мужчина отвечает: "50".
- А почему?
- Потому что пенсию еще не дают, а женщины уже не дают...
-------------------------------------------------------------------------------------
Поручик Ржевский тр&%хает Наташу Ростову,а его деньщик Семен держит
свечку. Ржевский:
- Наташа,Вам приятно?
- Нет.
- Семен,посвети вот здесь.
Семен светит. Ржевский дальше тр&^хает.
- Наташа,а теперь приятно?
- Неа.
- Семен посвети тогда тут.
Семен исполняет. Ржевский опять старательно пытаеться удовлетворить Наташу.
- Наташа, ну а теперь приятно?
- Да не очень.
- Тогда Семен иди ты тр&хай,а я буду светить.
Так и сделали.
- Наташа,а теперь вам хорошо?
- Да,очень.
Ржевский Семену:
- Понял теперь, скотина, как светить-то надо.
----------------------------------------------------------------------------
Знаете ли вы, что в русских народных пословицах скрыт некий тайный юридический смысл.
«Сила есть - ума не надо» - до трех лет общего режима,
«Насильно мил не будешь» - от семи до пятнадцати,
«Не пойман - не вор» - депутатская неприкосновенность.
----------------------------------------------------------------------------------
Парочка сидит в баре. Она говорит:
- Слушай, я коктейль знаю крутой. Хочешь попробовать?
Он соглашается, и она заказывает рюмку Bailey"s и рюмку лимонного сока:
- Встаешь на колени, смотришь мне прямо в глаза, вливаешь в рот Bailey"s, и сразу запиваешь соком.
Чувак встаёт на колени, поднимает глаза, и делает как она сказала.
0,3 секунды - приятное теплое ощущение во рту.
0,6 секунды - сливки в Bailey"sе сворачиваются.
0,9 секунды - его лицо зеленеет как не дозревший лимон и он с трудом проглатывает все ЭТО.
1,2 секунды - его желудок начинает реагировать, и хочет вернуть коктейль обратно.
3,0 секунды - она шепчет ему на ухо:
- Коктейль называется "Месть за минет"
Клиента надо приучить к мысли, что ему придется отдать деньги. Его надо морально разоружить, подавить в нем реакционные собственнические инстинкты.

Оффлайн barmaley67

• Бывалый
« Ответ #1298 : 29/12/2017 13:43:27 »
Как и у балалайки, в душе простого русского мужика натянуты только три струны: патриотизм, алкоголизм и пофигизм.

-----------------------------------------------------------
- Я все бросил! И пить, и курить, и жену!
- А жену зачем?
- А не заслужила она такого счастья!
------------------------------------------------

Национальная идея.
- Ты вчера футбол смотрел?
- Да, до трех часов ночи.
- Так ведь матч в половине первого закончился?!
- А пиво-то осталось!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мы с женой в спальне, не то позднее утро, не то ранний вечер.
Вдруг, в кухне звяканье не то вилки, не то бокалов - понятно, кошка на разделочном столе.
Что наказуемо. Ну я подрываюсь, типа "Щааас", и бегу, мягко так, в кухню. А это за три комнаты, с поворотом.
Жена вдогонку:
"Поймаешь, отпиzди суку!"
Я не знаю, что подумала теща, но по кухне она, пиzдец, заметалась.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Народный суд. Бракоразводный процесс.
Долгий, нудный, с перечислением всех пакостей. Судья-женщина, устав от всего этого, решает кроссворд.
Адвокат опрашивает жену, а она и говорит:
- А еще он принуждал меня к половому акту самыми грубыми и грязными словами.
Адвокат:
- Какими?
Женщина:
- Я стесняюсь вслух, лучше я Вам на бумаге напишу.
Пишет: "Эй, курва, пойдем трахнемся!".
Адвокат передает листок судье. Та, оторвавшись от кроссворда и мысленно вернувшись к действительности,
читает листок, смотрит на адвоката, потом что-то пишет на листке и с улыбкой передает обратно: "Сегодня не получится, давай завтра!"...

Клиента надо приучить к мысли, что ему придется отдать деньги. Его надо морально разоружить, подавить в нем реакционные собственнические инстинкты.

Оффлайн barmaley67

• Бывалый
« Ответ #1299 : 29/12/2017 13:47:16 »
... а вот один тоже, написал письмо Деду Морозу "подари мне в новом
году, мол, двух юных девственниц". Пошутил, понимаешь.
- И что, подарил?
- А то. Секретарша ему близняшек родила...

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Начало учебного года в американской школе. Классная руководительница
знакомит класс:
- Дети, у нас новенький – Шакиро Сузуки из Японии, знакомьтесь. А сейчас
начинаем урок и посмотрим, как хорошо вы знаете американскую историю.
Кто сказал "Свобода или смерть"?
В классе мертвая тишина. Сузуки вскидывает руку:
- Патрик Генри, 1775 год, Филадельфия.
- Очень хорошо. А чьи слова: "Государство – это народ, и как таковое
никогда не должно умереть"?
Опять рука Сузуки:
- Абрахам Линкольн, 1863 год, Вашингтон.
Учительница строго смотрит на класс:
- Стыдно, дети! Сузуки – японец, а знает американскую историю лучше
всех!
В этот момент тихий голос с задней парты:
- Заебали сраные япошки!
Учительница резко оборачивается:
- Кто сказал???!!!
Сузуки вскакивает и оттарабанивает:
- Генерал МакАртур, остров Гвадалканал, 1942 год.
При полном онемении класса, возглас с камчатки:
- Да соси ты!
Училка идет пятнами:
- Ктоооо???!!!
Сузуки мгновенно вскакивает:
- Билл Клинтон Монике Левински в Овальном кабинете, Вашингтон, 1997 год.
Возмущенный вопль:
- Сузуки – говно!!!
И ни секунды задержки:
- Валентино Росси на мотогонках ГранПри-Бразилия в Рио де Жанейро, 2002
год! –выпаливает японец!
Класс в истерике, училка в обмороке, распахивается дверь и появляется
разъяренный директор школы:
- Еб вашу мать! Что здесь за бардак???!!!
Не успевший сесть Сузуки:
- Президент Ельцин, заседание парламента России, 1993 год!
=---------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Анекдот из жизни математиков. Длинный. Про комбинаторику анекдот, наука
такая, перестановки там всякие, сочетания и прочая чепуха.

Приходят к профессору два студента экзамен сдавать. По комбинаторике.
В те еще времена. Домой пришли к профессору. Ну, сдавали, сдавали, за
картами засиделись, за костями игральными, стемнело. А в то время и
студенты, и профессора были бедные, домой их не отправишь, пришлось
спать укладывать в профессорской трехкомнатной квартире. В одной
комнате - два студента, в другой - профессор с женой, в третьей -
профессорская дочь. Все чин по чину, спят.
Просыпается студент, думает, а хрен ли я с этим придурком лежу, пойду-ка
профессорскую дочь навещу. Глядь в одну комнату - две головы из-под
одеяла торчат, ну то профессор с женой, глядь в другую - одна голова.
Дочка! Юрк к ней под одеяло, спят.
Не спится и профессору. Встает среди ночи, дай, думает, к дочке
перелягу, мало ли что от этих балбесов ждать. Шнырь в одну комнату, две
головы, - ага, студенты, шнырь в другую - одна, дочка, не иначе. Прыг -
спит.
Ну, тута и второй студент проснулся, и, как вы уже догадались,
отправился по стопам друга, на поиски профессорской дочки.
Утро. Просыпается профессор. Один. В комнате студентов. Хм...
Заглядывает в одну комнату - там студент с дочкой, в другую - студент
с женой. Чешет репу:
- Сколько лет преподаю комбинаторику, но таких блядских перестановок
еще не видел!!!

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15