Наиболее высоконравственны обычно те, кто дальше всех от решения задач...

Автор Тема: Анекдоты  (Прочитано 209308 раз)

Оффлайн vvm

• Наш человек
  • Эксперт
  • Похвалили: 186 раз(а)
Re: Анекдоты
« Ответ #100 : 01/05/2014 20:50:47 »
Давным-давно, в далёкой галактике, фидошный регион 2:46 (Украина и Молдова) начал собираться летом в Крыму на Тарханкуте. Было это ещё на заре мобильных телефонов, то есть покрытие не просто оставляло желать лучшего, а оставляло желать.
Спойлер
Первый или второй выезд совпадал с финалом чего-то эпохально-футбольного. То ли Кубок Европы, то ли мировой чемпионат — не помню уже. Ну, с утра фидошники-болельщики пытаются дозвониться в родные грады и веси, чтобы узнать результат. Связь никакая: один «пенёк» у многих показывается, но связи нет. У народа, многие из которых заканчивали профильные институты связи или соответствующие факультеты политехов, рождаются самые разные идеи, вплоть до запуска воздушного змея с привязанной мобилкой…

В разгар этого спора из палатки вылезает заспанный товарищ и интересуется, из-за чего весь этот шухер, который не даёт ему спокойно спать. Ему объясняют. Он достаёт свою «Моторолу». Результат тот же: один «пенёк» есть, связи нет. Товарищ пожимает плечами, прикуривает сигарету, заходит по колено в море, спокойно звонит в родной город, спрашивает, как дела в семье, заодно уточняет результат матча. Выходит из моря и, не обращаясь к онемевшей толпе, отстранённо произносит: «Вообще-то я мехмат заканчивал…» — после чего лезет в палатку досыпать. Связисты пристыженно расходятся.
« Последнее редактирование: 16/05/2014 03:30:11 от Master X »

Оффлайн vvm

• Наш человек
  • Эксперт
« Ответ #101 : 10/05/2014 21:04:21 »
ГЫЫЫ
nafs:Россия была обязана всем успешным периодам в истории тесным связям с европейской цивилизацией
 10/05/2014, 15:34
Спойлер
Пётр-самозванец проделал такие преобразования с Россией, что нам до сих пор аукается. Он стал действовать как обычный завоеватель:

- разгромил русское самоуправление - �земство� и заменил его бюрократическим аппаратом инородцев, которые привезли в Россию воровство, разврат и пьянство и усиленно его здесь насаждали;
 - передал крестьян в собственность дворянам, чем превратил их в рабов (для отбеливания образа самозванца это �мероприятие� сваливается на Ивана IV);
 - разгромил купечество и стал насаждать промышленников, что привело к уничтожению прежней универсальности людей;
 - разгромил духовенство - носителей русской культуры и уничтожил Православие, приблизив его к католичеству, что неизбежно породило атеизм;
 - ввёл курение, употребление алкоголя и кофе;
 - уничтожил древнерусский календарь, омолодив нашу Культуру на 5503 лет;
 - повелел все русские летописи свезти в Петербург, а затем, как и Филарет, приказал их сжечь. Призвал немецких �профессоров�; написать совершенно другую русскую историю;
 - под видом борьбы со старой Верой, уничтожил всех старцев, живших более трёхсот лет;
 - запретил выращивать амарант и употреблять амарантный хлеб, являвшийся основной пищей русского человека, чем уничтожил долгожительство на Земле, которое оставалось тогда ещё в России;
 - отменил естественные меры: сажень, палец, локоть, вершок, присутствовавшие в одежде, утвари и архитектуре, сделав их на западный манер фиксированными. Это привело к уничтожению древнерусской архитектуры и искусства, к исчезновению красоты быта. В результате чего люди перестали быть красивыми, так как в их строении исчезли Божественные и жизненные пропорции;
 - заменил русскую титульную систему на европейскую, чем превратил крестьян в сословие. Хотя �крестьянин� - это титул, выше короля, о чём есть не одно свидетельство;
 - уничтожил русскую письменность, состоявшую из 151 знака, и ввёл 43 знака письменности Кирилла и Мефодия;
 - разоружил русскую армию, истребив стрельцов как касту с их чудесными способностями и волшебным оружием, и на европейский манер ввёл примитивное огнестрельное и колющее оружие, переодев армию сначала во французскую, а затем в немецкую форму, хотя русская военная форма была сама оружием. В народе новые полки получили название �потешные�.

Но главное его преступление - уничтожение русского образования (образ ваяние), суть которого состояла в создании у человека трёх тонких тел, которые он не получает от рождения, и если их не сформировать, то у сознания не возникнет связи с сознаниями прошлых жизней. Если в русских учебных заведениях из человека делали
 универсала, который мог, начиная от лаптей и, кончая космическим кораблём, сделать всё сам, то Пётр ввёл специализацию, которая сделала его зависимым от других.

До Петра-самозванца в России не знали, что такое вино, он приказал выкатывать на площадь бочки с вином и бесплатно поить горожан. Это было сделано для отшибания памяти прошлой жизни. В период Петра продолжилось преследование родившихся младенцев, помнящих свои прошлые жизни и умеющих говорить. Преследование их началось ещё с Иоанна IV. Массовое уничтожение младенцев, обладавших памятью прошлой жизни, наложило проклятие на все воплощения подобных детей. Не случайно сегодня, когда рождается разговаривающий ребёнок, он живёт не более двух часов.
Ответить

Читать далее: http://inosmi.ru/world/20140510/220170910.html#ixzz31JzNQ6p4
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook
« Последнее редактирование: 16/05/2014 03:29:04 от Master X »

Оффлайн vvm

• Наш человек
  • Эксперт
« Ответ #102 : 15/05/2014 02:08:26 »
Автоматизация по русски ..
Особенности деревенской онлайн-торговли.
Спойлер
Многочисленные матерные слова выкину, смысловой нагрузки они в данном случае не несут, а текст получился бы ещё длиннее.

Майский велопоход по Костромской области. Маленькая деревенька домов на тридцать. Зинаево (или Зинаевка?), даже в атласе не отмечена. Пара-тройка ухоженных дачных домиков, остальное – покосившиеся бревенчатые срубы, наверное, ещё довоенной постройки. В этой деревеньке, и вообще, идя по маршруту, мы шутили, что попали в перестроечную эпоху. Бабульки прутами гоняют гусей, матерящиеся подвыпившие мужички в потёртых пиджаках играют в домино, подростки носятся на советских велосипедах и стреляют из рогаток по разной живности, за что бабульки их матерят. Классическая русская дорога, в хлам разбитая тракторами. Ржавая автобусная остановка с, прогнившей скамейкой. Там-то мы и присели перекусить. Внимание привлёк висящий рядом ящичек с болтающейся на ветру дверцей и уходящим от него в землю проводом. В ящике обнаружился кнопочный пульт с переговорным устройством и горящим светодиодом. Нечто, напоминающее домофон. «Что за хрень? – Да это секретный пульт запуска ракет на майдан. Старт!» Нажали кнопку «1». Сначала ничего не произошло, ракет и взрывов не наблюдалось. Секунд через тридцать из динамика донеслось:
- Только один.
Я, некоторое время, тормозив, машинально соображая, что нажал единицу, отвечаю:
- Да, один.
Теперь завис наш собеседник.
- Ты кто?
- Серёга.
- Какой Серега? Откуда?
- Турист. Из Москвы.
Опять немая пауза.
- Какой турист? На остановке? Ещё чего надо?
- Ничего.
- 120.
- Да хоть 130.
 - Хорошо, жди.
И огонёк на пульте погас. Мы этого каламбура так и не поняли, больше тролить собеседника на том конце не стали, да и не получилось бы. Вернулись к поглощению тушёнки. Не прошло пары минут, к остановке подошёл мужик лет сорока, для данных мест выглядящий, вполне цивильно. Достаёт «стопарик». Наверное видели (а может и пили) водку в одноразовом стограммовом стакинчике.
- Это вы заказывали?
- Нет, не мы. (смысл диалога по переговорнику стал доходить)
- Так ты же, я тебя по голосу узнал, турист. Ну, так берёте за 130? На двоих хватит?

Дальнейший трёп приводить не буду, опишу суть со слов Петра, изобретателя и хозяина этого чуда техники.
Единственный на всю округу продуктовый магазин находится километрах в 15-ти от этой глухомани, да ещё и закрывается рано. Автобус ходит раз в сутки, и то, не всегда. Такси местным алкашам не по карману, да и вызвать такси проблематично, сами убедились, что сотовая связь в этих местах работает через раз. Основные продукты – хлеб, соль, сахар и т.п. два раза в неделю привозит, как тут её называют, «автолавка». Свежее молоко, яйца и мясо всегда в наличии, если не у тебя, то у соседей. А с бухлом проблема. Кто за чем-нибудь отправляется в город, привозит пару-тройку бутылок. Это по три раза «на троих» и три бутылки уже пустые. «Предприниматель»-барыга Пётр придумал, оригинальный способ сделать добавку к зарплате. Работая водителем на складе, он по оптовой цене берёт алкоголь и сопутствующие товары – сухарики, семечки, рыбку. И в сарае всегда есть запас этого добра. Страждущие приходят на остановку или к колодцу, где еще один пульт, ждут когда загорится зелёный огонёк – это значит «магазин открыт». А дальше как у цивилизованных людей: заказ, доставка, оплата. Местные давно выучили: «1» - стопарик, «2» - чекушка, «3» - поллитра и т.п. На логичный вопрос, почему бы просто не сделать одну кнопку «вызов» и в разговоре уточнить, что надо, последовал вполне логичный ответ: сейчас нажмите восьмёрку. Видите, красный огонёк моргнул? Значит «охота крепкое» закончилась и звонок у меня не звенит, зачем я лишний раз буду к трубке бегать. Клиент выбирает что-то другое, что есть, а не хочет - пусть не беспокоит и идёт домой без бутылки. В доме древний ноутбук ведёт статистику, сколько чего осталось, и сколько раз заказывали отсутствующие товары. Вот он, век информационных технологий.

Пётр ушёл домой ни с чем, вернее со своим стопариком. Пить водку, тем более сомнительного происхождения, в наших планах не было.
« Последнее редактирование: 16/05/2014 01:47:46 от Master X »

Оффлайн g.sergey.a

• Наш человек
  • Ветеран
  • Похвалили: 21 раз(а)
  • Стреляю первым
« Ответ #103 : 15/05/2014 08:08:15 »
 ;D

Онлайн Master X

• Глобальный модератор
  • Эксперт
  • Похвалили: 116 раз(а)
  • Искать тут: 282255340@qip.ru
    • АРХИВ_Профсоюза
« Ответ #104 : 16/05/2014 02:04:56 »
Вот схемку решил собрать. Только не знаю где деталей найти.
Спойлер
Linux is working. The future is open(Ц)IBM
Если найдёте ошибки в форуме пишите мне в личку -исправлю!
Я тут главный шут, тролль и хейтер :)

Оффлайн Two_byte

• Модератор раздела
  • Ветеран
  • Похвалили: 94 раз(а)
  • Не впихуйте невпихуемое!
« Ответ #105 : 16/05/2014 12:05:30 »
MasterX уже где-то схему гипердвигателя надыбал. ;D

Оффлайн tridentxp

• Резидент
  • Эксперт
  • Похвалили: 303 раз(а)
  • ARMвиль
« Ответ #106 : 16/05/2014 12:16:06 »
чо ты гонишь, кроме holy water-а в кузнечихе всё есть.
то, что дарвин и вы называете эволюцией, является лишь умыслом Творца.

Оффлайн Юр

• Резидент
  • Эксперт
  • Похвалили: 57 раз(а)
« Ответ #107 : 16/05/2014 15:25:08 »
А без holy water-а  нечего и начинать.
Есть только  миг

Оффлайн zax

• Наш человек
  • Эксперт
« Ответ #108 : 16/05/2014 15:45:28 »
А без holy water-а  нечего и начинать.
water.... хорошо,а шнабс лучше....а в кузнечихе (ключницы) может и всё есть..... как говорилось, в наше время "Махнул стакан и в Ватикан".... "Тринкен шнапс ,гармошка шпилен..."
« Последнее редактирование: 16/05/2014 16:22:03 от zax »
Будет день....будет тема.

Оффлайн vvm

• Наш человек
  • Эксперт
« Ответ #109 : 17/05/2014 01:13:39 »
Было время ...

Оффлайн drfaust

• Резидент
  • Эксперт
  • Похвалили: 100 раз(а)
  • Я не Шариков, просто судьба располосовала мой лоб.
    • faust.dlinkddns.com
« Ответ #110 : 17/05/2014 02:16:48 »
Было время ...
Вот повеселил...
А я всё по-прежнему, пивцом...
« Последнее редактирование: 17/05/2014 02:42:15 от vvm »
Не кассами одними жив ЦТО ;-)

Оффлайн Vaaldeemar73

• Активный форумчанин
  • Постоялец
  • **
  • Похвалили: 3 раз(а)
« Ответ #111 : 17/05/2014 12:54:31 »
Было время ...
======================================================================
М-дяяяяя...... ;D

Оффлайн vvm

• Наш человек
  • Эксперт
« Ответ #112 : 17/05/2014 13:17:40 »
Чот прикольнуло ...
— Эй, мужик, зачем ты пьешь эту грязную воду с озера, со всей деревни говносток сюда выходит!
 — Whаt did уou sау?
 — Я говорю: двумя руками черпай)))))))))))))))

Оффлайн vvm

• Наш человек
  • Эксперт
« Ответ #113 : 21/05/2014 22:34:35 »
 С http://ithappens.ru/
Слушайте, дети картриджей и одноразовых зажигалок, сказку.

Примерно до 1991 года каждый копировальный аппарат стоял на учёте в КГБ, включая пишущие машинки, с которых в КГБ сдавался образец оттиска шрифта. И тут Горби развалил страну, и ксерокс «стало можно». Естественно, каждая конторка, особенно из зарождающейся тогда касты грантососов, захотела обзавестись ксероксом.

Тогдашний ходовой агрегат представлял собой сумрачную тумбу со стеклом А3, а то и А2, весом под центнер. Занимал стол, требовал достаточно высокой квалификации оператора, не говоря уже об обслуживании. И самое главное — никаких картриджей. Тонер отдельно. Девелопер (порошок, приваривающий тонер к бумаге) отдельно. Банки по кварте (946 грамм). Под крышечкой сбоку две горловинки, куда полагалось время от времени засыпать того и другого quantum satis. А там, в нутре, оно как-то хитро смешивалось.

После каждых десяти банок тонера надлежало делать неполную разборку и чистку. Вот на этом-то мы и погорели.

За «десятибаночное» обслуживание ксерокса нам был назначен весьма солидный гонорар. Устоять было невозможно. Внимательное чтение инструкции показало точную последовательность снятия панелей. На картинке для конченых идиотов стрелками было нарисовано, где почистить, где смазать, где протереть. Смущало лишь одно. Если инструмент part number X был обычной кисточкой, а part number Y — обычной крестовой отвёрткой, то part number Z был каким-то хитрожопым пылесосом. А меж тем использованию этого пылесоса было посвящено аж несколько абзацев. И мой опыт обслуживания больших ЭВМ подсказывал: не зря, ой, как не зря!

Но мы ж программисты, народ плечистый. Ксерокс был разобран. Созерцание внутренностей, покрытых толстым слоем тонера с девелопером, заставило нас задуматься. Десять банок, в реальности все двадцать. Это ж под миллион копий. Это ж полсантиметра грязи.

Пылесоса под руками, конечно, не было. Гонорар начал становиться полупрозрачным и тающим в воздухе. Путём помахивания кисточкой и поскрябывания отвёрткой было выяснено, что электростатически заряженный тонер не хочет расставаться с насиженными местами.

«Пойду-ка я домой, — сказал я напарнику, — за пылесосом». Он грустно на меня посмотрел. Перспектива таранить через полгорода пылесос сделала гонорар не таким уж и большим, и это ясно читалось через его модные очки. «Пылесос сосёт воздух, — молвил он, — значит, можно дунуть». И быстро засунул голову в область печки и дунул.

Облако жирного тонера вылетело наружу и, увлекаемое электростатикой, ринулось на новые, необжитые места. Напарник извлёк голову из ксерокса. На меня смотрел негр. На 1/16, но негр. Негр смачно отхаркался куда-то в сторону аппарата и снял очки, став похожим на грустную сову. «^&%^@&#^%&!!!» — сказала сова и грязно выругалась.

Дети, если вы засрались тонером, никогда, слышите, никогда не мойтесь горячей водой. И пол тоже не мойте. Но кто ж это знал в 1992 году?

Тонер отошёл от моих рук дня через три, от морды напарника через неделю. Одежду пришлось списать.

В том кабинете я был спустя десять лет. Линолеум всё ещё был чёрным.

Оффлайн drfaust

• Резидент
  • Эксперт
    • faust.dlinkddns.com
« Ответ #114 : 21/05/2014 23:45:18 »
...
В том кабинете я был спустя десять лет. Линолеум всё ещё был чёрным.
А что с инстУментом через полмесяца происходит - не неописуемо. Обрезиненные рукоятки плоскогубцев, отвёрток, кусачек в контакте с человеческими потожировыми выделениями и тонером прикипает к резине как пластилин. Растворители и прю химия не берёт. Спасаемся только соскребанием ножом. В "плоски", если они штырь был смазан машинным маслом, тонер тоже активно забивается и плосгогубцы, к примеру, просто клинит.

Если тонер попал на одежду - резко пылесосом её втянуть (да, у нас есть тот самый инструмент № Z мощностью в 1.8кВт - фильтр как воздухан от камаза, работаем щелевой насадкой) - не вышло, пока не вспотел снять - потом уже поздно будет. Две рубашки отправил в контору "на ветошь". Стирать - большое кол-во воды и не более 30С. В моей стиралке Bosh Maxx4 при режиме "хлопок 60С" пятна тупо запекаются внутри нити, хоть и температура плавления тонера около 100С.

Оффлайн Two_byte

• Модератор раздела
  • Ветеран
« Ответ #115 : 22/05/2014 01:41:56 »
То, что тонер можно смывать только холодной водой, я знал еще году в 96-м. Да и логически додуматься можно было. А про инструмент - это точно!!!, хрен чем уберешь этот сально-тонерный композит.

Онлайн Master X

• Глобальный модератор
  • Эксперт
    • АРХИВ_Профсоюза
« Ответ #116 : 22/05/2014 01:52:14 »
-А ещё его в унитазе клёво смывать  ;D

Оффлайн CrazyPOVT

• Наш человек
  • Постоялец
  • Похвалили: 10 раз(а)
« Ответ #117 : 22/05/2014 09:37:55 »
-А ещё его в унитазе клёво смывать  ;D
Ага! Симулятор жизни подободковых бактерий. :D

Оффлайн vvm

• Наш человек
  • Эксперт
« Ответ #118 : 23/05/2014 02:26:03 »
.

Оффлайн vvm

• Наш человек
  • Эксперт
« Ответ #119 : 23/05/2014 22:50:02 »
http://top.rbc.ru/retail/23/05/2014/925947.shtml
Производитель молочных продуктов "Рузское молоко" объяснил, почему перечеркивает на своих продуктах штрихкод красным крестом. Из опубликованного 23 мая на сайте компании заявления следует, что "штрихкод на товарах - это начертание или печать Антихриста, в нем невидимо всегда присутствует три шестерки (666) или же имя Антихриста, которое сокрыто в Священном Писании".

По сведениям компании, в существовании числа зверя в штрихкодах "сомневаться не приходится". "Было выполнено три исследования штрихового кодирования бывшими специалистами высшего класса в области программирования - монахами из Афонского монастыря Григориат, представлены исследования дипломантом Боннского университета информатики Георгием Сахиниан "Система кодирования European Article Numbering (EAN-13)" (10.10.97), "Доклад Одиннадцати ученых" и других экспертов в области электронных технологий в специальную комиссию Священного Синода, доклад техника Стаматиса Кулутру в Священный Синод (1993г.)43 и многие другие", - говорится в сообщении "Рузского молока".

Оффлайн vvm

• Наш человек
  • Эксперт
« Ответ #120 : 02/06/2014 15:34:10 »
Загадка ...

Онлайн MOTOR

• Резидент
  • Эксперт
  • Похвалили: 161 раз(а)
« Ответ #121 : 02/06/2014 15:40:25 »
Кривоватый какой-то 1-й треугольник.

Оффлайн olz34

• Наш человек
  • Бывалый
« Ответ #122 : 02/06/2014 16:22:01 »
они оба кривые: у одного длинная сторона выпуклая, у другого - вогнутая

Оффлайн drfaust

• Резидент
  • Эксперт
    • faust.dlinkddns.com

Оффлайн vvm

• Наш человек
  • Эксперт
« Ответ #124 : 08/06/2014 18:50:03 »
http://www.moskkm.ru/dlya-czentrov-texnicheskogo-obsluzhivaniya/chernyij-cpisok.html
Уважаемые руководители ЦТО ККМ!

По Вашим многочисленным просьбам публикуем список механиков-программистов, уволенных из конкретных ЦТО за нарушение трудовой дисциплины, по фактам, связанным с противоправными действиями и т.д.

Список составлен на основе данных, полученных Московской Гильдией от руководителей ЦТО.
Из перлов:
- БеЗследно исчез.
- материальная безответственность.

Оффлайн zax

• Наш человек
  • Эксперт
« Ответ #125 : 08/06/2014 20:38:29 »
Многих пацанов знаю....как работали так и   работают,толковые спецы ,это к тому,что был бы человек ,а статью найдем.Эта гильдия (знаю кто учредители,пересекался по жизни,кстати и  туда больших нал.... подключают... понятно ,что не запросто так)каждый год требует взнос  ,тысячу зеленых,было это лет пять назад,может сейчас и подняли... мы их давно послали на .... ругаться не будем.... а по большому счёту,это отрыжка самой системы ЦТО,не более того.

Оффлайн vvm

• Наш человек
  • Эксперт
« Ответ #126 : 10/06/2014 01:49:48 »
Такой день ... Ничего личного, только ссылки ...
http://lifenews.ru/news/134701
В Новосибирске на мосту через Обь пара ослов попала под автомобиль

http://vz.ru/news/2014/6/9/690670.html
Лифт с пассажиром пробил крышу небоскреба в Чили

http://news.mail.ru/inworld/azerbaijan/society/18493102/
Пьяный водитель спрятался от полицейских в навозе

http://diver-sant.ru/accidents/46447-v-las-vegase-para-ubiyc-zastrelili-dvuh-policeyskih-i-zhenschinu.html
В Лас-Вегасе в штате Невада в воскресенье, 8 июня, пара вооруженных злоумышленников убила в пиццерии двух полицейских, а потом застрелила на территории супермаркета Walmart женщину.Инцидент произошел в закусочной CiCi’s Pizza около 11:20, в это время там обедали офицеры полиции. В пиццерию вошли неизвестные мужчина и женщина и с криками: «Это – революция» открыли огонь по стражам порядка. Задержать убийц не удалось, злоумышленница выстрелила в своего сообщника, а затем покончила жизнь самоубийством.

И последнее. Затравка для холивара. Кто в теме - правда это или нет ?
Ту-22М3 потренировались в нанесении ракетных ударов в Черном море
http://vz.ru/news/2014/6/9/690632.html
из коментов:

Юрий Иванов, кроме шуток - при запуске двигателей у Ту-22М3 у техников, стоящих перед самолётом и следящих за раскруткой турбин, иногда наблюдалось самопроизвольное раскрытие сфинктера прямой кишки. Решали эту проблему с медиками - те сказали, что резонанс на инфразвуке наблюдался.

P.S.
В Воронеже установят памятник лидеру «Сектора Газа»
Открытие мемориала состоится 27 июля, в день 50-летнего юбилея певца
http://lenta.ru/comments/news/2014/06/09/sectorgaza/
« Последнее редактирование: 10/06/2014 03:01:56 от vvm »

Оффлайн vvm

• Наш человек
  • Эксперт
« Ответ #127 : 12/06/2014 18:09:01 »
ЫЫЫ

Это сообщение считают полезным: Havrilla

Оффлайн vvm

• Наш человек
  • Эксперт
« Ответ #128 : 16/06/2014 23:55:30 »
Самка носорога в зоопарке Тбилиси подружилась с ослом, сообщает Associated Press со ссылкой на пресс-секретаря зоопарка Мзию Шарашидзе.

По ее словам, осла подселили к носорожихе по кличке Мануэла после того, как та лишилась своего самца и стала вести себя агрессивно по отношению к сотрудникам зоопарка. До этого Мануэлу пытались подружить с зебрами и козлами, однако безуспешно.

Шарашидзе отметила, что дружба с ослом оказала на самку носорога «мгновенный успокаивающий эффект». Она также рассказала журналистам о том, что в тбилисском зоопарке будут следить за дальнейшим развитием отношений между Мануэлой и ослом.

Носорог и осел — не единственная необычная пара в зоопарке Тбилиси. Здесь совместно проживают щенок и львенок, от которого отказалась мать.

Онлайн Master X

• Глобальный модератор
  • Эксперт
    • АРХИВ_Профсоюза
« Ответ #129 : 25/06/2014 07:40:50 »
Останавливает гаишник программиста и говорит:
- Ваши права!
А тот пьяным голосом:
- ROOT!
 * * *
Мало кто знает, что "Почта России" является автором таких изобретений, как сыр с плесенью, уксус и изюм.
 * * *
- Вадик, у тебя МТС?
 - Жора, если бы у меня был МТС, я бы на "Феррари" ездил и на Канарах жил. Это не у меня МТС, это я у МТС.
 * * *
Экономисты предсказывают: доллар а России скоро вернется в старые, добрые, советские времена - за один доллар будут давать 60 коп., за много долларов - 8 лет с конфискацией.
« Последнее редактирование: 25/06/2014 08:21:38 от Master X »

Оффлайн drfaust

• Резидент
  • Эксперт
    • faust.dlinkddns.com
« Ответ #130 : 08/07/2014 01:34:32 »
Не поленитесь - почитайте, ржать можно долго:
http://www.anekdot.ru/id/585131/
1. Истребители F22 не смогли пересечь 180 меридианПри попытке перегнать истребители F22 «своим ходом» с Гавайских островов на базу ВВС Kadena на японском острове Окинава программный сбой «в навигационном обеспечении» вынудил пилотов развернуться и возвратиться туда, откуда вылетели. Теперь стала известна истинная природа «навигационной аномалии».Как сообщает DefenseTech со ссылкой на Associated Press, истребители не сумели преодолеть так называемую «линию перемены дат» — условную линию, по разные стороны которой местное время одно и то же (с точностью до часового пояса), но календарные даты различаются на одни сутки. Линия перемены дат проходит по меридиану 180 градусов с отдельными отклонениями.Перемена дат осуществляется (и вообще имеет смысл) лишь при использовании местного времени. При пересечении линии перемены дат необходимо либо прибавлять, либо вычитать одни сутки – в зависимости от того, в каком направлении осуществляется движение. По всей видимости, этот парадокс Земного шара, осознанный еще участниками экспедиции Магеллана, был позабыт разработчиками F-22 Raptor.Последствия такой забывчивости оказались весьма ощутимыми. У истребителей в полете, отмечает Defense Tech, вышли из строя топливная и навигационная системы, а также – частично – связь.Лишь одному пилоту удалось связаться с экспертами разработчика (компании Lockheed Martin). Несколько пилотов попытались перезагрузить ПО истребителя в полете.«Победить» ошибку не удалось, однако сами истребители и их пилоты уцелели, что в подобной ситуации следует считать несомненной удачей. Возвращение на Гавайские острова потребовало дополнительной дозаправки в воздухе.Впоследствии «навигационную аномалию» удалось исправить, и F-22 все-таки прибыли на авиабазу назначения.

2. Об ошибках деления на нульФирма Motorola испытывала новый процессор для автопилота на истребителе в Израиле. Все было отлажено. Пилоты на испытаниях отправились «огибать рельеф» с севера до юга Израиля. Истребитель прекрасно пролетел на автопилоте над равнинной частью, над горной частью, над долиной реки Иордан, и приближался к Мёртвому морю. Не долетев до него, неожиданно происходит общий сброс процессора, автопилот выключается на полном ходу, пилоты переходят на ручное управление, и сажают истребитель.Процессор отправили на доработку и тестирование. Все тесты прошли снова без сбоев. Снова начали реальную проверку. Истребитель пролетел над всеми территориями, но при подлете к Мёртвому морю: общий сброс, выключение автопилота, ручная посадка.Длительные тесты не могли выявить никаких изъянов. После продолжительных попыток было найдено, что программы автопилота при вычислении параметров управления по глубоко научным секретным формулам производили деление на значение текущей высоты истребителя над уровнем океана. При подлете к Мёртвому морю высота становилась нулевой, и процессор при делении на ноль давал общий сброс. До этого случая никому не приходило в голову, что самолеты могут летать ниже уровня океана…

3. Системы распознавания, как это было в 70-хГде-то в конце 70-х годов — испытания американской ЗСУ «Сержант Йорк». Для поражения вертолетов. ЗСУ была оснащена системой распознавания образов.Во время испытаний около неё безуспешно кружил вертолет-мишень, которую она так и не смогла распознать. Зато распознала как вертолет вентилятор в туалете, расположенном метрах в 800-х от ЗСУ. И успешно его поразила.

4. F-16 вверх ногамиИспытания американского истребителя F-16 проводились, понятное дело, в северном полушарии. На заключительном этапе самолет решили проверить где-то в Латинской Америке, но уже с другой стороны экватора. При переводе самолета в режим автопилота он автоматически развернулся «вверх ногами».

5. Драматическая переинициализация
В Афганистане двое наводчиков-наблюдателей (канадцы) подсвечивали цель для наведения на нее бомбы. После сброса бомбы в GPS приемнике закончились батарейки. Расчет их быстро заменил. В результате ракета прилетела не туда. Причина проста. После подачи питания в прибор, переменные, отвечающие за координаты цели, автоматически инициализировались координатами текущего местоположения. Наводчики погибли от близкого разрыва.

6. Летчик ИльюшинНа испытаниях Су-24 регулярно случался отказ аппаратуры бомбометания. Причем происходило это только в том случае, если на цель заходил летчик-испытатель Ильюшин. Причина оказалось тоже не сложной. Только он заходил на цель с точностью, превышавшей машинную точностью. Получался «машинный нуль», после чего шел сбой из-за попытки деления на ноль.

7. НедотестировалиЭтот пример тоже очень характерен, хотя, строго говоря, он и не относится напрямую к разработке ПО, но демонстирует важность тестирования. Возникла эта проблема, скорее всего, на МБР 15А30, причем уже после постановки ее на боевое дежурство. При пуске, ракета выходила из шахты и взрывалась на высоте нескольких метров над землей. Причина оказалась тоже не самой сложной. Рубашка сопла охлаждается окислителем, после чего он поступает в камеру сгорания. В спешке принятия нового комплекса на вооружение к очередной годовщине, в систему пуска двигателя внесли небольшие улучшения, которые не протестировали должным образом. В результате пироклапан срабатывал с большим запаздыванием. Окислитель не поступал в трубки охлаждения, а жаропрочности сопла хватало только на то, чтобы ракета вышла из шахты.

8. Правильно выбирайте типы данныхПричиной взрыва 4 июня 1996 г. ракеты Ариан-5, была программная ошибка. В системе управления ракеты использовалось модифицированное программное обеспечение ранее успешно работавшее на Ариан-4, но Ариан-5 ускорялась быстрее предыдущей модификации, в результате когда на 40 секунде полета одна из вспомогательных подпрограмм попыталась преобразовать длинное целое значение в короткое без проверки величины значения, то вышло за границы типа, произошло отключение системы управления ракеты, и она была взорвана по команде на самоликвидацию. Прямой (вместе с ракетой-носителем был потерян коммуникационный спутник) и косвенный ущерб от этого программного сбоя был оценен в полмиллиарда долларов.

9. И снова деление на нульИстория о неприятностях ракетного крейсера ВМС США «Иорктаун». Это экспериментальный, так называемый «умный корабль» (smart ship), важнейшие системы жизнеобеспечения которого управляются компьютерами без участия человека. И что немаловажно – под руководством операционной системы Windows NT 4.0. Так вот, однажды вся эта махина, находясь в открытом море, на три без малого часа встала в полный ступор из-за наглухо зависшего программного обеспечения. Причем произошло это из-за совершенно пустяковой оплошности одного из операторов, занимавшегося калибровкой клапанов топливной системы и записавшего в какую-то из ячеек расчетной таблицы нулевое значение. Ну а далее пошла операция деления на этот самый нуль. С подобной ерундой справляется даже самый дешевый калькулятор, однако здесь в терминале оператора система дала ошибку переполнения памяти. Причем ошибка быстро перекинулась на другие компьютеры локальной сети корабля, началась цепная реакция, и по известному принципу домино рухнула вся бортовая система. Которую удалось восстановить и перезагрузить лишь через 2 часа 45 минут, в течение которых здоровенный боевой корабль оставался по сути дела беспомощен и неуправляем.

Оффлайн Two_byte

• Модератор раздела
  • Ветеран
« Ответ #131 : 08/07/2014 15:36:45 »
А вот это напомнило рассказ Хазанова про статую Геракла в городе N-ске.

Оффлайн drfaust

• Резидент
  • Эксперт
    • faust.dlinkddns.com
« Ответ #132 : 08/07/2014 17:00:05 »
А вот это напомнило рассказ Хазанова про статую Геракла в городе N-ске.

Этот депутат ещё не видел коня в памятнике Салавату Юлаеву в Уфе. ЕЗаикнись он на "рефакторинг" памятника, его бы башкиры с навозом конским смешали бы.
 Таким достоинствам позавидует любой мерин, жалко нету фото сзади, вышлядит ещё внушительнее.  ;D

Drfaust - порадовал!!!, я долго плаклЬ!

Меня убил пункт 5. Канадцев жалко, конечно, но в афгане делать им нехер.

Оффлайн Славик

• (4217)33-15-40
  • Резидент
  • Ветеран
  • Похвалили: 34 раз(а)
  • ООО "Беллатрикс"

Оффлайн drfaust

• Резидент
  • Эксперт
    • faust.dlinkddns.com
« Ответ #134 : 11/07/2014 11:42:08 »
Сейчас ведутся MITом разработки чип-возбудителя, он вживляется в мошонку мужчины, способен волнами УВЧ усиливать ощущения женщины при половом акте, а так же, отключать действие чип-контрацептива женщины на срок до 2х месяцев. Пульта дистанционного управления не имеет и действует постоянно. Срок службы не ограничен, т.к. получает питание от разности потенциалов окружающих его клеток организма.

З.Ы. Блин, люди годами не могут иметь детей и тратят бешеные деньги на анализы, различные ЭКО и пр. В европе и так рождаемость не ахти, для кого они это разработали? для кЕтая с Ындией?

Оффлайн vvm

• Наш человек
  • Эксперт
« Ответ #135 : 11/07/2014 18:31:43 »
На 100-рублевой купюре в Госдуме разглядели «порнографию»
По мнению депутата Романа Худякова, воспроизведение на банкноте изображения скульптуры Аполлона на крыше Большого театра противоречит закону «О защите детей от вредной информации»

Дизайн 100-рублевой купюры должен быть изменен, так как изображение на банкноте не соответствует закону № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», считает депутат Госдумы от ЛДПР Роман Худяков. Соответствующее письмо зампред комитета Госдумы по региональный политике направил главе Банка России Эльвире Набиуллиной (есть в распоряжении «Известий»).

Как указывает в документе парламентарий, на банкноте изображены «интимные части тела фигуры» Аполлона на крыше Большого театра в Москве, поэтому в соответствии с законом купюра должна иметь маркировку «18+». Ведь закон (ст. 1 закона № 436-ФЗ) предусматривает только четыре исключения, и банкноты не подходят ни под одно из них, указывает он: купюра не имеет какой-либо научной ценности, сама по себе не является исторической реликвией, рекламой или продуктом, недопустимость ограничения доступа к которому установлена отдельно. Поэтому нормы закона № 436-ФЗ распространяются и на нее.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/573537?fb_action_ids=10202865112326698&fb_action_types=og.likes&fb_source=other_multiline&action_object_map=%5B579499675510181%5D&action_type_map=%5B%22og.likes%22%5D&action_ref_map=%5B%5D#ixzz379vyJySg

Оффлайн vvm

• Наш человек
  • Эксперт
« Ответ #136 : 11/07/2014 21:53:42 »
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
Автор: М. Ю. Лермонтов (вроде бы). Но это не столь так важно.

А теперь смотрим современную версию.

Оффлайн SkaT

• Резидент
  • Эксперт
  • Похвалили: 76 раз(а)
« Ответ #137 : 13/07/2014 16:26:28 »
- Ты почему на работу опоздал?
- Сегодня спать лёг около двух.
- В следующий раз, ложись спать около одной!

Оффлайн vvm

• Наш человек
  • Эксперт
« Ответ #138 : 15/07/2014 22:57:23 »
.
« Последнее редактирование: 15/07/2014 23:15:23 от vvm »

Оффлайн vvm

• Наш человек
  • Эксперт
« Ответ #139 : 15/07/2014 23:27:09 »
.

Оффлайн vvm

• Наш человек
  • Эксперт
« Ответ #140 : 17/07/2014 02:56:52 »
.

Оффлайн Славик

• (4217)33-15-40
  • Резидент
  • Ветеран
  • Похвалили: 34 раз(а)
  • ООО "Беллатрикс"
« Ответ #141 : 17/07/2014 05:58:55 »
Слава Сэ в ЖЖ.
Современник, Ильф и Петров в одном.

Оффлайн vvm

• Наш человек
  • Эксперт
« Ответ #142 : 21/07/2014 22:37:58 »
.

Оффлайн vvm

• Наш человек
  • Эксперт
« Ответ #143 : 29/07/2014 23:45:17 »
В желтых майках сборная России.

Оффлайн Vaaldeemar73

• Активный форумчанин
  • Постоялец
  • **
« Ответ #144 : 30/07/2014 14:51:26 »
Неее,нашим жирным котам до этих,ещё расти да расти........ ;D ;D

Оффлайн drfaust

• Резидент
  • Эксперт
    • faust.dlinkddns.com
« Ответ #145 : 30/07/2014 15:14:00 »
Наши были все как на подбор - красная майка с №19

Оффлайн Vaaldeemar73

• Активный форумчанин
  • Постоялец
  • **
« Ответ #146 : 30/07/2014 17:23:11 »
Наши были все как на подбор - красная майка с №19
это точно  ;D один в один!

Оффлайн SkaT

• Резидент
  • Эксперт
« Ответ #147 : 30/07/2014 21:00:27 »
Не понравилось ускорение мяча после "удара головой", если бы игрок "докрутился" и ударил пятками, вот смотрелось бы ещё круче...

Оффлайн vvm

• Наш человек
  • Эксперт
« Ответ #148 : 30/07/2014 22:40:55 »
Я бы не рискнул.

Оффлайн vvm

• Наш человек
  • Эксперт
« Ответ #149 : 05/08/2014 01:43:42 »
Календарь всей жизни на одном листе Это — жизнь человека продолжительностью в 90 лет. Одна клеточка — одна неделя. Именно так выглядит отпущенное нам время. И, наверное, вы уже прожили ¹⁄₃ или ¹⁄₂ этого календаря. Впечатляет? Но еще более вас проймет, когда вы распечатаете и закрасите уже прожитое время. А потом повесите такой календарь на кухне или положите на рабочем столе, начнете закрашивать каждую прошедшую неделю. Для наглядности, можно отмечать особо важные события или периоды своей жизни. Клеточки эти стремительно заканчиваются, поэтому так важно прожить оставшееся осмысленно — ведь теперь вы можете ощутить, своими глазами увидеть, как скоротечна жизнь человека. Одного взгляда достаточно, чтобы посмотреть на жизнь со стороны. Можно отметить на календаре памятные даты или просто оставить лист нетронутым, и он все равно будет напоминать вам о самом главном — так постарайтесь не потратить жизнь впустую. Идея: Wait but why, перевод AdMe.ru, по материалам Lifehacker

Источник: http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/kalendar-vsej-zhizni-na-odnom-liste-690705 © AdMe.ru

Оффлайн zax

• Наш человек
  • Эксперт
« Ответ #150 : 05/08/2014 10:15:24 »
vvm.... посмотрел календарь на 90 лет,назвал бы его "мерилом жизни"...... впечатлило то,что эти кругляши на самом деле не на бумаге ,а где то там внутри и начинаешь это понимать с определенного возраста.....по этому не надо их зачеркивать,этот не обратимый процесс делается без нашего участия.....   

Оффлайн vvm

• Наш человек
  • Эксперт
« Ответ #151 : 07/08/2014 00:42:11 »
с анекдот.ру
Уроки немецкого
Этот случай произошел во время чемпионата Европы по футболу во Львове. Ехал я как-то утром на работе. На остановке в трамвай подсел футбольный болельщик, типичный немец с пивным животиком, в огромных роговых очках и в смешной панамке. Его воспаленные красные глаза явно свидетельствовали о том, что он еще не отошел от бурного вчерашнего. По городу еще ездят старые добрые немецкие трамваи, давно отслужившие свое там, но приобретенные здесь видно по случаю в магазине типа Секонд Хенд из Европы. И ничего, еще служат и даже ездят. Сел этот болельщик в трамвай, а перед ним карта трамвайного движения города Эрфурта.
Он поднял глаза и робко спрашивает:
- Das ist Erfurt?
- Найн, Львов.
Немец переводит глаза на старый еще, наверное, советский компостер, прикрученный ржавым болтом к стенке. Под компостером - реклама Wi-Fi. Немец опять поднимает глаза:
- Wi-Fi?
- Найн, шютка.
- Shutka?
Немец окончательно уходит в депрессию. Трамвай подъезжает к остановке, на которой находится ларек с аппетитной вывеской “Дойче Браутвурст” (немецкие жареные колбаски) и рекламой пива Zibert. Немец все это долго переваривает, а потом срывается с места.
Выскочив из трамвая, он с мольбой в голосе опять спрашивает:
- Das ist Erfurt?
- Эрфурт, Эрфурт, – отвечаю я и делаю его самым счастливым человеком на земле.

Оффлайн SkaT

• Резидент
  • Эксперт
« Ответ #152 : 09/08/2014 19:36:08 »
С того-же сайта, мне понравился:
ТУРЫ СВОБОДЫ В БЕЛОРУССИЮ. В программе - покупка европейской жрачки, курение сигарет на глазах милиционеров, сквернословие и сеансы доступа к WiFi без паспорта.

Оффлайн vasia

• Свой в доску
« Ответ #153 : 10/08/2014 02:20:30 »
В связи с вводом санкций - пиратский софт считать трофейным.

Это сообщение считают полезным: Trudovik37

Онлайн GeorgSerg

• Модератор раздела
  • Эксперт
  • Похвалили: 346 раз(а)
« Ответ #154 : 11/08/2014 02:42:51 »
Не забываем - скоро зима !!!

Оффлайн Bit

• Администратор
  • Эксперт
  • Похвалили: 165 раз(а)
« Ответ #155 : 19/08/2014 12:47:40 »
В парижском кафе сидит пожилой немец, пьет кофе, а рядом компания гарных хлопцев распивает из-под полы самогон и заедает салом. Немец в недоумении:
— Простите, господа, Вы откуда?
— Да с Украины!
— А что это такое: Украина?
— Незалежна держава, дед! У нас и герб, и гимн, и флаг!
— А где это?
— Ты шо спятил? У нас и флаг, и герб, и гимн. Ты шо Донбасс не знаешь?
— У моего отца там шахты были еще. Но это же Россия!
— Совсем сдурел, старый! У нас и флаг, и герб, и гимн. И Крым!
— Я юношей воевал в Крыму с русскими. Но это же тоже Россия! А какой язык-то у вас?
— Украинский! Державна мова!
— А как по-украински будет "нога"?
— Нога, дед!
— А "рука"?
— Рука!
Немец прибалдел:
— А "задница"?!
— Дупа!
— Так вы из-за одной ДУПЫ выдумали герб, гимн и флаг?

Оффлайн And_K

• Постоялец
  • Похвалили: 1 раз(а)
« Ответ #156 : 21/08/2014 01:49:20 »
Израиль. Еду в такси, и водитель, услышав, что разговариваю по телефону по-русски, говорит:[/size]- Знаешь, что нужно сделать с этими арабами? У меня есть отличная идея - на неделю к нам пригласить Путина, чтобы он тут порядок навел. В России - тишина, был бы и у нас Путин, в Газе тоже была бы тишина, никто бы не смел голову поднять. Путин никого не боится, ему бы одной недели было достаточно!!!На что мой друг мрачно замечает:- Путин на одну неделю не приходит...

PS. Ехал не я.
[/color]

Это сообщение считают полезным: Trudovik37

Оффлайн vvm

• Наш человек
  • Эксперт
« Ответ #157 : 21/08/2014 10:45:57 »
.

Оффлайн ЮК

• Администратор
  • Ветеран
  • Похвалили: 22 раз(а)
    • Инструкции по ККМ
« Ответ #158 : 23/08/2014 11:17:39 »
Он не хотел говорить...

Оффлайн vvm

• Наш человек
  • Эксперт
« Ответ #159 : 24/08/2014 16:37:25 »
.

Онлайн ALEX56

• Наш человек
  • Ветеран
  • Похвалили: 9 раз(а)
« Ответ #160 : 25/08/2014 10:11:27 »
Золотая рыбка сильно напряглась , услышав первые два желания - ПИВО и ГАЗЕТА
Все пройдет

Оффлайн vvm

• Наш человек
  • Эксперт
« Ответ #161 : 28/08/2014 23:45:34 »
б**, я под столом, вызывайте психиатров )))
http://www.wavegenome.com/order-your-mini-tesla-generator-russian.html

Генератор МИНИ-ТЕСЛА является прибором размером с флэш-диск, и, по сути, сделан как флэш-диск. Она состоит из двух основных частей внутри: программного обеспечения (чипа), который функционирует в качестве управляющей части, и генератора или передатчика, который функционирует как вибратор, излучающий микро-вибрации. Генератор МИНИ-ТЕСЛА излучает вашу цифровую матрицу, которая записывается с вашей детской фотографии, на которой вы представлены здоровым ребенком. Нам также нужна ваша дата рождения. Мы используем комплексный системный подход к записи волновой информации с вашей фотографии, включающий применение лазера.

После того, как ваша матрица записана с вашей фотографии, мы запускаем специальную программу в нашем институте, чтобы выявить дефекты в вашей матрице, и откорректировать их. Так же, мы можем "записать" матрицы цифровых лекарств на "энергетический носитель" вашей детской матрицы. Вы должны подключать ваш генератор МИНИ-ТЕСЛА к вашему компьютеру по крайней мере один раз в неделю, чтобы зарядить его (5W заряд), и чтобы пройти его техническое обслуживание, т. е. коррекцию программного обеспечения, работающего на генераторе. Обслуживание генератора состоит в получении необходимой коррекции вашего биополя из института.

При подключении генератора МИНИ-ТЕСЛА к вашему компьютеру, вы как получаете, так и передаете через Интернет информацию, необходимую для вашего максимальных показателей, институту и из института. Ваша детская матрица, записанная на генераторе-передатчике,является вашей антенной, которая помогает вашему телу настроиться на волны, которые являются для вас благоприятными, и защититься от вредных для вас волн. Поэтому эта технология также называется "резонансная технология".

Это устройство является необходимым прибором в наши дни, когда нас бомбардирует вредоносное электромагнитное излучение.

Прибор сконструирован таким образом, что вы можете повернуть к себе генератор  либо стороной, сделанной из дуба, и в этом случае генератор запрограммирован таким образом, чтобы открыть ваше биополе, или вы можете повернуть генератор к себе стороной, сделанной из осины, и, в этом случае, генератор становится вашим психотронной "стеной". Если вы заболели, например, заразились вирусом или бактерией, ваш волновой отпечаток / волновая информация, полученные в институте незамедлительно оповестят системе, и мы исправим ситуацию, отправив вам необходимую коррекцию вашей волновой диаграммы.

Оффлайн vvm

• Наш человек
  • Эксперт
« Ответ #162 : 29/08/2014 00:03:55 »
Парни, а вот для и нас идея. Баян правда, но всё же ...
А вот и отзывы ...
http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=85833

Оффлайн vvm

• Наш человек
  • Эксперт
« Ответ #163 : 29/08/2014 00:37:32 »
А кто не будет покупать наши девайсы - ату на них рыб разных.

Оффлайн vvm

• Наш человек
  • Эксперт
« Ответ #164 : 30/08/2014 23:11:07 »

Оффлайн vvm

• Наш человек
  • Эксперт
« Ответ #165 : 03/09/2014 23:32:28 »
Поздравляю родителей школоло с наступившим новым учебным годом !!!

Оффлайн Николай_Б

• r9uaz
  • Наш человек
  • Постоялец
  • Похвалили: 4 раз(а)
« Ответ #166 : 04/09/2014 15:35:02 »
Ага, спасибо, добрый человек..))

Онлайн Master X

• Глобальный модератор
  • Эксперт
    • АРХИВ_Профсоюза
« Ответ #167 : 04/09/2014 22:14:07 »
Измеряем ток в розетке

Оффлайн vvm

• Наш человек
  • Эксперт
« Ответ #168 : 12/09/2014 03:38:33 »
Котики

Оффлайн drfaust

• Резидент
  • Эксперт
    • faust.dlinkddns.com
« Ответ #169 : 13/09/2014 05:00:38 »
-Слышь, сосед, шо это у тебя вчера вечером петух в курятнике так громко орал?
-Это я его на зимнее время переводил.

- Ваха, пачём калаш продаёшь?
- 500 баксов.
- А за 50 отдашь?
- Слюшай, на%уй тэбэ калаш - ты словом убить можешь...

В зоопарке мама с дочкой.
- Мама, смотри одна обезьянка на другую залезла. Они строят пирамидку?
- Они строят отношения на проекте..

- Мам, а кто мой папа?
- Футболист.
- Футболист ? А чем футболисты занимаются ?
- Понимаешь, сынок, есть такая профессия - Родину позорить.

- Слушай, а твоя жена любит по-собачьи?
- Неа, она предпочитает как жук-скарабей.
-???
- Только к ней притронешься, она тут же сворачивается клубком и притворяется дохлой.

Оффлайн vvm

• Наш человек
  • Эксперт
« Ответ #170 : 14/09/2014 13:23:26 »
Работают два сантехника, ремонтируют канализацию в городе. Один погрузился в колодец с нечистотами, после чего вынырнул и попросил разводной ключ у своего помощника. Взяв ключ опять погрузился в нечистоты. Устранив неисправность, сантехник с гордостью произнес - когда научишься, то у тебя так же будет помощник, который тебе вовремя ключ подаст.

Онлайн GeorgSerg

• Модератор раздела
  • Эксперт
« Ответ #171 : 14/09/2014 14:10:34 »

Новости.
Диктор телевидения:
- ...Америка ввела  очередной пакет санкций против  России ...
-... А теперь немного о погоде: во второй половине этого месяца в Соединённых
Штатах Америки прогнозируются погодные аномалии - резкое потепление
и ураганные ветры, местами воздух прогреется до 15-20 миллионов градусов..

Оффлайн vvm

• Наш человек
  • Эксперт
« Ответ #172 : 14/09/2014 22:47:56 »

Новости.
Диктор телевидения:
- ...Америка ввела  очередной пакет санкций против  России ...
-... А теперь немного о погоде: во второй половине этого месяца в Соединённых
Штатах Америки прогнозируются погодные аномалии - резкое потепление
и ураганные ветры, местами воздух прогреется до 15-20 миллионов градусов..

"В конце 1940-х и в самом начале 1950-х гг. в США обсуждались планы нанесения атомных ударов по РОССИИ. Предполагалось в течение нескольких месяцев сбросить около 300 атомных бомб по российским объектам.
 Но в то время у США не было технических средств для подобной операции.
 Во-первых, атомные авиабомбы мощностью в 18-20 килотонн технически не могли уничтожить российский военный потенциал.
 Во-вторых, американский атомный арсенал был слишком недостаточен: по разным оценкам между 1947 и 1950 гг. он составлял всего от 12 до 100 боезарядов.
 В таких условиях бронетанковые силы РОССИИ могли быстро занять территорию Западной Европы, Малой Азии и Ближнего Востока, что сделало бы невозможными дальнейшие �атомные налеты� на российскую территорию.
 После создания русского атомного оружия в 1949—1951 гг. в Вашингтоне опасались, что в случае войны РОССИЯ быстро захватит территорию Аляски и создаст базы для �атомных налетов� на американские города.
 Хотя РОССИЯ теперь тоже располагала ядерным потенциалом, США были впереди как по количеству зарядов, так и по числу бомбардировщиков. При любом конфликте США легко смогли бы нанести бомбовый удар по РОССИИ, тогда как РОССИЯ смогла бы ответить на этот удар с трудом.
 Переход к широкомасштабному использованию реактивных истребителей-перехватчиков несколько изменил эту ситуацию в пользу РОССИИ, снизив потенциальную эффективность американской бомбардировочной авиации.
 В ответ на численное увеличение российской бомбардировочной авиации в 1950-е годы США создали вокруг своих крупных городов довольно крепкую эшелонированную систему ПВО, предусматривающую использование самолётов-перехватчиков, зенитной артиллерии и ракет �земля-воздух�. Но во главе угла всё же стояло строительство огромной армады ядерных бомбардировщиков, которым было предназначено сокрушить оборонительные рубежи РОССИИ — поскольку считалось невозможным обеспечить эффективную и надёжную защиту столь обширной территории.
 Такой подход прочно укоренился в стратегических планах США — считалось, что причин для особого беспокойства нет, пока стратегические силы США своей мощью превосходят общий потенциал Российских Вооружённых сил.
 Более того — по мнению американских стратегов, российская экономика, разрушенная в годы войны, вряд ли была способна на создание адекватного контрсилового потенциала.
 Однако РОССИЯ быстро создала собственную стратегическую авиацию и испытала в 1957 году межконтинентальную баллистическую ракету Р-7, способную достигать территории США. С 1959 года в РОССИИ началось серийное производство МБР (в 1958 году свою первую МБР �Атлас� испытали и США). С середины 1950-х годов в США начинают осознавать, что в случае ядерной войны РОССИЯ сумеет нанести ответный равноценный удар по американским городам.
 Поэтому с конца 1950-х годов военные эксперты признают, что победоносная тотальная ядерная война с РОССИЕЙ становится невозможной."

Стоит обратить внимание, что хотя нам все время говорят о кровожадности РОССИИ, но у РОССИИ никогда не было ни одного плана с конкретно запланированными датами начала атомного нападения на США или Западную Европу. Да, были планы ответных ударов, но конкретных планов военного нападения в такое-то число такого-то месяца такого-то года никогда не было.
 В то же время, у США, оплота демократии, таких планов нападения было много. Это планы: "Чариотир" (1948 г.), "Флитвуд" (1948 г.), "САК-ЕВП 1-4а" (1948 г.), "Дропшот" (1949 г.) и другие. Каждый их них имел конкретную дату начала войны. Но если первые не были реализованы, т.к. США посчитали, что 133 атомные бомбы, которые имелись к планируемому сроку для первого удара, и еще 200 для второго удара (которые планировалось сбросить в последующие два года после начала войны) – это мало. И надо подкопить еще бомб. То такие планы как "Троян", "Дропшот" и другие не состоялись, исключительно потому, что РОССИЯ в 1949 году взорвала свою собственную атомную бомбу, а в 1953 году – еще и термоядерную и стало ясно, что все так просто и безнаказанно не получится.
 Для плана "Дропшот", разработка которого началась в 1949 году, была назначена точная дата начала войны – 1 января 1957 года. К этому времени планировалось иметь преимущество над РОССИЕЙ в числе атомных бомб в соотношении 10 к 1. В этот день планировалось напасть на РОССИЮ, сбросить на первом этапе 300 атомных бомб на 100 российских городов, из них 25 – на Москву, 22 – на Ленинград, 10 – на Свердловск, 8 – на Киев, 5 – на Днепропетровск, 2 – на Львов и т.д.
 США скрупулезно подсчитали, что в результате этой атомной бомбардировки, а также применения сначала 250 тысяч тонн обычных бомб, а в последствии – 6 млн. тонн обычных бомб, погибнет около 60 млн. граждан СССР, а всего с учетом дальнейших боевых действий погибнет свыше 100 млн. советских людей.

Читать далее: http://inosmi.ru/world/20140914/222984431.html#ixzz3DIuMuOI5
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook

Онлайн GeorgSerg

• Модератор раздела
  • Эксперт
« Ответ #173 : 14/09/2014 23:16:36 »
доверять журналюгам - что нашим, что "импортным " - это само по себе  СУПЕРанекдот ...

Для плана «Дропшот», разработка которого началась в 1949 году, была назначена
точная дата начала войны – 1 января 1957 года. К этому времени планировалось иметь преимущество над СССР в числе атомных бомб в соотношении 10 к 1. В этот день планировалось напасть на СССР...

Ну попутали они две страны - СССР и Россию... Опять пССаки постаралась ...

А по поводу СССР и планов - гриф секретности не снят ни с одного документа
по части ядерной войны ..

Оффлайн vvm

• Наш человек
  • Эксперт
« Ответ #174 : 14/09/2014 23:28:29 »
Замену СССР -> РОССИЯ я заметил, но не стал ничего править. Исходный текст взят с комментария статьи в ИноСми, а не из текста самой статьи - это насчет журнашлюг и псак разных ...

Оффлайн drfaust

• Резидент
  • Эксперт
    • faust.dlinkddns.com
« Ответ #175 : 14/09/2014 23:40:19 »
....
А по поводу СССР и планов - гриф секретности не снят ни с одного документа
по части ядерной войны ..

Всё нужно пропускать через свой фильтр.
Не стоит забывать про передел мира после 1945года - полевропы и половина китая - коммунистические, полевропы - капиталистические. Даже Берлин был поделен пополам. Естественно, западный мир опасался дальнейшего продвижения "призрака коммунизма".
Планы были у обоих сторон, одни наступательные, другие оборонительные, краткосрочные, долгосрочные и т.д и т.п. "Холодная война" не зря названа "войной", фактически обе сверхдержавы находились в состоянии "позиционной войны на своих позициях" и просто ждали любого "резкого" движения оппонента. Были и стычки - корея, вьетнам.

З.Ы. Посмотрите на различия разработки средств ведения войны. СССР разрабатывает на базе Т-44 средние танки (т-54,т-62, т-72 и т.д.), с высокой скоростью передвижения (35 км/ч по полю - это явно не для обороны), направление КВ ещё к-то время развивалось, но было закрыто. Дальние и сверхдальние бомбардировщики, подводные лодки с длительным сроком автономки, не говоря уже о МБР. Никогда не поверю, что это всё оборонительное вооружение.
Тот же Израиль - совсем другая техника, танки предназначены для работы в городах(Меркава имеет в корме отсек для десанта/раненых), авиация - истребители и штурмы, ракетное вооружение никак не впечатляет своей дальностью...

« Последнее редактирование: 15/09/2014 00:03:48 от drfaust »

Оффлайн tridentxp

• Резидент
  • Эксперт
  • Похвалили: 303 раз(а)
  • ARMвиль
« Ответ #176 : 15/09/2014 16:36:39 »
жаропрочное деффачко.
то, что дарвин и вы называете эволюцией, является лишь умыслом Творца.

Онлайн GeorgSerg

• Модератор раздела
  • Эксперт
« Ответ #177 : 15/09/2014 16:39:28 »
КМ-ки на металлоломий выпаивает, не иначе ...

Оффлайн cesav2007

• Наш человек
  • Ветеран
  • Похвалили: 5 раз(а)
« Ответ #178 : 15/09/2014 17:07:44 »
Так в розетку забыла включить - особо не распаяешь...
Профессиональный монтаж МП, СВК. Цены радуют!

Оффлайн zax

• Наш человек
  • Эксперт
« Ответ #179 : 15/09/2014 17:55:14 »
Страшный человек....с таким оскалом при встрече хочется взять рогатину...осиновую.

Оффлайн zival

• Резидент
  • Ветеран
  • Похвалили: 95 раз(а)
« Ответ #180 : 15/09/2014 19:10:25 »
Судя по фото, она паяльником как стамеской работает, жало лопатой, остро заточенное )))

Оффлайн vvm

• Наш человек
  • Эксперт
« Ответ #181 : 15/09/2014 20:47:34 »
Сейчас звонит кассирка (FPrint-03К), говорит - в кассе загорелась чековая лента. И спрашивает - как ей в
этом случае снять Z-отчет ...

Оффлайн drfaust

• Резидент
  • Эксперт
    • faust.dlinkddns.com
« Ответ #182 : 15/09/2014 21:29:09 »
Куклачёв наказывает своих артистов опрыскивая валерьянкой кактусы.

Онлайн Master X

• Глобальный модератор
  • Эксперт
    • АРХИВ_Профсоюза
« Ответ #183 : 16/09/2014 06:55:38 »

Оффлайн vvm

• Наш человек
  • Эксперт
« Ответ #184 : 16/09/2014 22:06:00 »
http://news.rambler.ru/26954827/
Народного депутата Виталия Журавского толпа схватила и бросила в мусорный бак поблизости от здания Верховной рады, передает украинское информагентство УНИАН.

Участники потасовки не давали политику вылезти из бака, утверждая, что «из-за таких, как он, погибают их братья и друзья».

Оффлайн vvm

• Наш человек
  • Эксперт
« Ответ #185 : 16/09/2014 22:40:48 »
http://lenta.ru/news/2014/09/16/gosduma1/
В Госдуме создадут собственный хор

Профсоюзная организация аппарата Госдумы России объявила о наборе в группу хорового пения, передает «Интерфакс».

«Не важно, обладаете ли вы абсолютным музыкальным слухом или любите петь на дружеской вечеринке, приглашаем вас принять участие в прослушивании, время и место проведения которого будет сообщено дополнительно», — говорится в обращении профсоюзного комитета.

При этом председатель профкома Ольга Григорьева сообщила, что прослушивание намечено на октябрь. По ее словам, в комитет уже поступило около 20 заявлений.

Оффлайн cesav2007

• Наш человек
  • Ветеран
  • Похвалили: 5 раз(а)
« Ответ #186 : 17/09/2014 13:00:23 »
Вот то лучше раздали бы по лопате и на картошку - возрождать отечественное производство...
Профессиональный монтаж МП, СВК. Цены радуют!

Оффлайн SkaT

• Резидент
  • Эксперт
« Ответ #187 : 17/09/2014 13:58:51 »
Сегодня утром, по ящику, обсуждали российское законотворчество...
Показали текст принятого закона, в нем одно предложение содержит 90 слов (или 96).
Смысл которого даже "спецы" понимают с большим трудом.
Приглашенный "спец" сказал, что "к сожалению принимаемые в России законы не проходят ни лингвистическую, ни юридическую проверку, что и приводит к появлению вот таких законов...".

Оффлайн Two_byte

• Модератор раздела
  • Ветеран
« Ответ #188 : 17/09/2014 15:04:17 »
Это ты про слияние двух ООО?, если про это, то я тоже смотрел. Понял все предложение сразу, только оно очень размазанно. Надо проще писать, дабы понятнее было.

Оффлайн SkaT

• Резидент
  • Эксперт
« Ответ #189 : 17/09/2014 20:21:39 »
Это ты про слияние двух ООО?, если про это, то я тоже смотрел. Понял все предложение сразу, только оно очень размазанно. Надо проще писать, дабы понятнее было.
Скорее всего да. Я включил канал, когда чтение самого текста уже заканчивалось и началось его обсуждение.

Онлайн Slava

• Резидент
  • Ветеран
  • Похвалили: 74 раз(а)
« Ответ #190 : 17/09/2014 21:56:56 »

Нет слов ... Отличная филигранная работа  да еще под музыку.
Не все еще поумирали. ( Это я про осцил С1-65А  - делал человек старой школы у малолеток ( урлы) по определению не может быть такого девайса )

При чем тут анекдоты непонято

Онлайн Slava

• Резидент
  • Ветеран
« Ответ #191 : 17/09/2014 22:18:09 »
жаропрочное деффачко.

К девочке предъяв нет . Видно , что участвует в рекламной компании какого-то
 учебного заведения .
 Предъявы есть к преподам этого заведения - видно что тяжелее рюмки , колоды
карт и лопатника - они отродясь в руках не держали
Ну вместо колоды карт в скобках можно поставить (х..я)

Оффлайн vvm

• Наш человек
  • Эксперт
« Ответ #192 : 17/09/2014 22:54:47 »
жаропрочное деффачко.

учебного заведения .

В помощь публике ...

http://www.doronchenko.ru/2007/04/05/slovar_perevodchik__fenya__russkiy_.html
http://forum-people.ru/viewtopic.php?id=1281

Оффлайн SkaT

• Резидент
  • Эксперт
« Ответ #193 : 17/09/2014 23:36:57 »
жаропрочное деффачко.
 учебного заведения . ...
Вот вспомнилось, когда в универе учился (ПОВТ и АС), в нашей пацанской группе, была только одна девушка. А когда пересеклись на лабах с группой старше нас на пол-года, у нас челюсти поотвисали, там в группе были одни девчата, даже не помню сейчас был ли в том "гареме" хоть один "счастливчик"... :)

Оффлайн Bit

• Администратор
  • Эксперт
  • Похвалили: 165 раз(а)
« Ответ #194 : 18/09/2014 12:47:48 »
БАБУШКА ЧИТАЕТ ВНУКУ СКАЗКУ: - И крикнул богатырь зычным голосом... - Бабушка, а как это - зычным? - Ну это... эгэгей... йобвашумать!

Оффлайн drfaust

• Резидент
  • Эксперт
    • faust.dlinkddns.com
« Ответ #195 : 18/09/2014 13:23:05 »
Про кота - олигофрена:
Спойлер
Френя его звали(кота,а не деда).Сокращенно от олигофрена.Надо сказать,что более тупой и огромной скотины мне видеть не доводилось. Дебилом он проявил себя еще в котячестве-никогда не мог найти мамкину сиську.Но и другим не давал.Всех отпихнет-и мордой ей куда-то подмышку лезет.Кошка была в полном ахуе на него глядючи. Приходилось хозяевам ему сиську в морду сувать-а не то весь помет с голоду подох бы.Но и тут-он двумя лапами соседние пункты питания прикрывал. Тупой-тупой,а жадный.[/size]Дед его себе и оставил-из жалости и для развлечения. Развлек он его,ничего не скажешь.Но чуть на ветеринарах не разорил.Ибо не было в округе ни одной мыше- и крысоловки в которую Френя не защемился бы.Мышеловки же появлялись потому,что ловить мышей для Френи было непосильно. Они над ним глумились-и жрали прямо из его миски.Если этот дурень и ложился спать-то обязательно за открывающейся дверью.Все высокие деревья в округе дед снабдил защитными фартуками-потому как лазить на деревья Френя любил-а слазить с них не умел.Раза два засыпал под капотом машины-с последующим катанием.Хвост ему обкорнало газонокосилкой-удачно заснул в траве-и (!) не услышал звука.Пару раз постирался в стиральной машине-вовремя заметили. Опыт не пошел впрок-лез в барабан с упорством обреченного. Дед повесил на стиралку инструкцию где крупно значилось-"ПЕРЕД ВКЛЮЧЕНИЕМ СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЫ ВЫКИНЬТЕ ИЗ БАРАБАНА КОТА!"Несколько раз ночевал в холодильнике. Один раз-в морозилке.Лезть внутрь не прекратил.Тонул в колодце. Вынули случайно-в ведре.Засунул морду в вентилятор(зачем???) Обрубило ухо.Один раз увезли в город-больше не возили:немедленно выпал из окна(6этаж) Переломы,гипс,опять попадос на деньги...Постоянно застревал во всех отверстиях,трубах и сливных коллекторах. Причем "внатяг"-то есть намертво.Обладал на редкость противным и громким голосом. Очень любил на нем петь под окнами соседей. Дважды ошпарен.Несколько раз прыгал в помытое окно. Мыть окна в доме перестали.Спать любил на самом высоком шкафу-откуда постоянно с грохотом падал.Постоянно жрал какую-то гадость,отчего непрерывно травился. Понос,рвота,промывания,капельницы,деньги,деньги,деньги...Не мог поймать ни одну муху но прекрасно справлялся с осами,пчелами,шмелями и шершнями.От шершня чуть не сдох-харю раздуло раза в два. Ловить и жрать насекомых не перестал.Обожал грызть провода под напряжением. Коротило его раз в неделю обычно.Влез в питомник алабаев. Те настолько опешили-что не успели сожрать.Отбит хозяйкой питомника и возвращен в погрызенном виде.Котами мудохан был постоянно,кошки впадали в дикую ярость от перспективы продолжить его род. Так и помер девственником-при том что не был кастрирован.Дожил,как ни странно,до глубокой старости,под занавес ходил дерганой походкой паралитика,впал в маразм.Разговаривал сам с собой,причем,судя по интонации-преимущественно матом.Исступленно ловил несуществующих мух.Конец-делу венец.Заснул под асфальтоукладчиком. Катком раскатан в блин.Жил грешно-да и помер смешно. Все,наконец, вздохнули с облегчением.Дед еще с полгода бегал встревоженно-мол,что-то подозрительно тихо-не иначе с котом беда.Потом вспоминал,что кот отбыл в страну астральных дураков-и успокаивался.

Онлайн GeorgSerg

• Модератор раздела
  • Эксперт
« Ответ #196 : 18/09/2014 16:51:00 »

Сме@уечки :

Да они вообще жулики - все электричество, которое они поставляют нам по
одному проводу, они немедленно забирают по другому!

"Вылитый папа" - это случайно разбившаяся пробирка в банке спермы

Фразой « посмотреть руки не доходят» можно пытать и разоблачать американских шпионов

Чтобы произвести впечатление на мужчину, женщине достаточно крепко обнять его ногами

Вся жизнь — Донбасс, а люди в ней — шахтёры....

Онлайн Master X

• Глобальный модератор
  • Эксперт
    • АРХИВ_Профсоюза
« Ответ #197 : 18/09/2014 18:26:52 »
Кто не скачет тот заряжен

Оффлайн Vaaldeemar73

• Активный форумчанин
  • Постоялец
  • **
« Ответ #198 : 19/09/2014 16:00:24 »
Спойлер
[Дневник домового
10 июля.
Начал вести дневник. Последние 150 лет помню, а то что раньше было — забывать стал. Буду записывать, может пригодится. Тетрадку стырил у хозяйки, думаю — не заметит.
11июля.
Не вымыла посуду? Попрощайся с сережками. Совсем уже расслабились, людишки…
12 июля.
Было скучно. Всю ночь гоняли по дому с котом наперегонки. Хозяйка проснулась, пнула его и заперла в кладовке. За это выдавил остатки зубной пасты в мусорку. Кот расстроен и злится на меня за то, что гоняем вместе, а достается только ему.
14 июля.
Ночью от нехер делать гремел посудой и топал. Хозяйка залезла под одеяло и думала, что ей это поможет. Смешная она у меня…
15 июля.
Приходил толстый поп с кадилом, завонял весь дом. Сказал хозяйке, что все будет хорошо. А вот хер вам… Меня кадилом не проймешь.
17 июля.
Упал со шкафа, разбил вазу. Опять досталось коту. Теперь он со мной не разговаривает. Только сидит и смотрит с осуждением. Неудобно как то получилось…
18 июля.
Хозяйка пылесосила. Полтора часа просидели с котом под кроватью. Адская машина! Зато с котом помирились.
21 июля.
Долго не писал, после уборки хозяйкой, три дня искал дневник. Ничего интересного. Приходил к ней какой то мужик с цветами, оставался ночевать. Попросил кота нассать ему в ботинки. Тот долго отнекивался, но я пообещал ему достать игрушку из под дивана. Согласился. Опять получил пи*дюлей. Говорит, что я — говно.
22 июля.
Ночью душил хозяйку по старой привычке. Теперь этот мужик ночует у нас каждую ночь. Говорит, что он её защитит. Рэмбо!
23 июля.
Ночью душил мужика. Задолбал уже. Не нравится он мне.
24 июля.
Делал уборку в доме. Хозяйка не может найти цепочку. Думаю подкинуть её в лоток кота.
27 июля.
Приезжали из битвы экстрасенсов. Каждого посылал нах**, никто не послал обратно. Зато сказали, что я — дух покойного дедушки хозяйки. Брешут. Он уехал 2 года назад.
29 июля.
Хозяйка теперь оставляет мне молоко под печкой. Думает, я там сплю. Нашла дебила! Я теперь сплю с ней на кровати, благо, мужик ссыт и больше не приходит.
30 июля.
Натыкала по всей квартире иконок. Походил, посмотрел… Раньше лучше рисовали…
2 августа.
За ВДВ!
3 августа.
Хозяйка весь день бегала по дому, искала кота. Думала, что он сбежал. Сидели в шкафу, ржали.
5 августа.
Забыл включить стелс-режим. Хозяйка побежала за краской для волос.
9 августа.
Пели песни с котом. Хозяйка звонила ветеринару. Кот теперь переживает за свои шарундулы.
12 августа.
Все таки продала она квартиру. Вот зараза! Вчера съехали. С котом договорились переписываться через голубей. Когда съехали, обнаружил, что он насрал под печкой. Вот гаденыш!]

Онлайн Slava

• Резидент
  • Ветеран
« Ответ #199 : 19/09/2014 23:29:02 »
жаропрочное деффачко.

учебного заведения .

В помощь публике ...

http://www.doronchenko.ru/2007/04/05/slovar_perevodchik__fenya__russkiy_.html
http://forum-people.ru/viewtopic.php?id=1281

Кстати по словарям и переводу есть старая присказка -

" Работаю переводчиком - перевожу с еврейского и арямянского
 на Ваганьковское "

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13