0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
скачал из ЛКК esmpack_android_1.4 на флешку
Сравнил побайтно с тем, что на d.sigma.ru - драйвер (Sigma8_DKKT_10.10.8.22) и есм (Sigma8_TS_PIoT-atol-release-v1.4) - один в один. Разница только в ЛМ. В паке Sigma8_lm-2.2.2-release-16, а с сигмы эту версию уже убрали, осталась только Sigma8_lm-3.1.0-release33-rc5. У меня с ней "не взлетело". Будем пробовать с 222.
Вот эта работает
В техподдержку не пробовали обращаться?
затем закрываем работу в ЛК ЕСП
Вот это про что?
А у сигмы должна быть лицензия "№16 Релизная лицензия"?
Не совсем в тему, но. А у сигмы должна быть лицензия "№16 Релизная лицензия"?
Alfa Dog Андрей, А вот не соглашусь,сейчас у меня на сигма через атол коннект восстановил лицензии,залил,результат в прицепе.
Часто прилетает прошивка и лиц слетают
Alfa Dog Андрей, это в какой версии драйвера?
Цитата: AlexSAN от 23/06/2026 19:58:52Alfa Dog Андрей, это в какой версии драйвера?10.10.8.0
Цитата: Alfa Dog Андрей от 23/06/2026 19:59:26Цитата: AlexSAN от 23/06/2026 19:58:52Alfa Dog Андрей, это в какой версии драйвера?10.10.8.0Блин,у меня все один в один,а результаты разные.
Вот же ж, бляха-муха! Столько гемора, из-за такой фигни! Там, не то что, выключить/включить маркировку - у клиента токен в ЧЗ вообще не был выпущен. Недавно на Эвоторе такая же ерунда была, но тот сразу выдал "Api-Key expired or not found", а эта падла молчит, как рыба об лёд.Pavel1421212, спасибо, за подсказку! Всё заработало!
Токен то зачем нужен для ПИОТА? А с 01.07 как без ТОКЕНА настраивать?