Автор Тема: Не качественная сборка ККТ и прочих девайсов.  (Прочитано 13951 раз)

Оффлайн dvtVLG

• Активный форумчанин
  • Постоялец
  • **
  • Похвалили: 12 раз(а)
Там в паспорте имя контролёра ...
Подавали как-то жалобу на сборку в атол, указали фио контролера, атол ответил что у них такой не работает

Оффлайн SergeyD

• Наш человек
  • Эксперт
  • Похвалили: 317 раз(а)
у них такой не работает
По телевизору виновных только вчера уволили... Стандартная практика. Левую кассу сейчас не собрать - номера в реестре.

Оффлайн NikSmit

• Активный форумчанин
  • Постоялец
  • **
  • Похвалили: 22 раз(а)
Мне приносят Мерки 185 с погремушкой в виде ФН, я их не приклеваю, т.к. потом фиг отдерешь, а если гарантия... Урони кассу - как правило ФН отлетел..
да скотч там хороший,фн отлепляется ,чаще всего, с потерей гарантии
Я при установке ФНа аккуратно "отдираю" плату и если скотч на основе полипропилена, то он хорошо отстаёт.
Разрезаю кусочек на 2 части и одну из частей ещё пополам.
Вторую слегка приклеиваю на пластик и сверху клею защиту от высыхания (основание от марок пломб). Для другого ФНа.
Две половинки клею на ФН параллельно гарантии и устанавливаю в ККТ.

Если скотч на вспененной основе, то пробую отодрать ФН (кстати сегодня при замене ФНа, первый раз гарантия вылезла из под наклейки) и потом скальпелем делю на 3 части а среднюю выскребаю отвёрткой. Далее аналогично.

Оффлайн promah

• Шил, шью, буду шить.
  • Наш человек
  • Эксперт
  • Похвалили: 238 раз(а)
  • Снимаю, порчу, лечу по фотографии
NikSmit,  Ну , а я как всегда забил болт, и отдираю как придется и чем придется , и вообще не парюсь по этому поводу  .
Объясняю почему -
потому , что если отдираю - то значит на замену, если на замену , то более 12 месяцев уже отработала, а следовательно гарантийный срок уже вышел
.

Это сообщение считают полезным: Niro

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15