Главная категория > Фискальные Накопители, ФНС, ОФД и решения
С какими ОФД вы уже заключили партнёрские договора.
mservis:
--- Цитата: Sergey U от 27/01/2017 18:14:25 ---Винда ХР, IE8.
--- Конец цитаты ---
Должно работать, просто чего то не хватает.
В таких случаях я делаю так: у контура есть сервис диагностики h.kontur.ru, запускаем его и смотрим чего не хватает, убираем ненужные пункты и запускаем установку. Очень удобная штука, не нужно по инету искать отдельно плагины, инсталяторы и пр.
Sergey U:
спаибо. Попробую. Как раз ЭЦП Контура
Novichek51:
А вот такой вопрос - обратились ко мне бюджетники. Я им про ОФД растолковал, а они спрашивают - а договор с ОФД с живой печатью будет?
Михаил069:
Народ, кто нибудь в курсе, что с ОФД-Я происходит? С 23-го числа можно сказать отправка не работает в принципе, причем и модернизированные Штрихи, и пионер-114-й и заводские Штрихи, Написали в Ярус, проводят анализ проблемы, причем что характерно, те аппараты что были введены в эксплуатацию до обозначенной даты-работают исправно, все отправляют, новые никак!
LuckyStrike:
Сегодня надо было зарегить Штрих ФР01ф, решил попробовать с мгм в тестовом личном кабинете Ярус. От офд Я не приходит письмо с логином и паролем для тестового личного кабинета. Никто не в курсе, что там у ОФД Я случилось?
Навигация
Перейти к полной версии