Главная категория > Фискальные Накопители, ФНС, ОФД и решения
Можно ли перерегистрировать ФН и в каких случаях фн бл
GeorgSerg:
to serega
ФНС не ТРЕБУЕТ, а ПРОСИТ. Разницу понимаете ?
В 290ФЗ нету - хочу - вношу, не хочу - "все в сад" (с)
asmonah:
Как говорит Атол в ФН нельзя изменить только ИНН и Номер ККТ
сандр:
Добавление двух нулей при регистрации ккм юр.лица привело к невозможности зарегть на сайте. ИНН стал 12 значный: 0-0-1-2-3-4-5-6-7-8-9-10. Сайт не принял такой инн.Должно быть 10 цифр.
zax:
--- Цитата: сандр от 15/11/2016 14:14:18 ---Добавление двух нулей при регистрации ккм юр.лица привело к невозможности зарегть на сайте. ИНН стал 12 значный: 0-0-1-2-3-4-5-6-7-8-9-10. Сайт не принял такой инн.Должно быть 10 цифр.
--- Конец цитаты ---
Речь шла о ФНе ......он здравствует или как????
сандр:
Остановка регистрации на сайте происходит, на последнем этапе, после ввода фискального признака в отчёте о фискализации.
С введёнными данными с чека фискализации ( с первым фн) выдаётся ошибка .Вероятно значение фискального признака не соответствует.
При вводе со второго (где инн без нулей) происходит завершение регистрации.Появляется пункт скачать карточку регистрации.
Навигация
Перейти к полной версии