0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Закрыть все приложения, "Настройки" "Приложения" "АТОЛ. Драйвер ККТ" "Хранилище" "Стереть данные" Перезагружаем Сигму, активируем драйвер.