Автор Тема: Sigma-8Ф драйвер ККМ потерял связь с кассой, глобальный или не очень сбой.  (Прочитано 458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zimin71

  • Наш человек
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 30
  • Похвалили: 7 раз(а)
  • Откуда: Новосибирск
Закрыть все приложения, "Настройки"   "Приложения"   "АТОЛ. Драйвер ККТ"    "Хранилище"   "Стереть данные"  Перезагружаем Сигму, активируем драйвер. В разделе Параметры ККТ - "ОФД" и "Работа с КМ" восстановите адрес и порт ОФД и ИСМ.
« Последнее редактирование: 18/06/2026 17:24:27 от Zimin71 »
 

Оффлайн Niro

  • Наш человек
  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 2096
  • Похвалили: 336 раз(а)
  • Откуда: Липецк
Закрыть все приложения, "Настройки"   "Приложения"   "АТОЛ. Драйвер ККТ"    "Хранилище"   "Стереть данные"  Перезагружаем Сигму, активируем драйвер.
Это похоже установился драйвер для ТС ПИоТ.
 

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23