Главная категория > НЕВА-03-Ф
Подключение НЕВА-03-Ф к Фронтол
NewKid:
Stok Очень странно, а зачем в БПО динамичиская линковка? Неужели нельзя собрать статически раз уж вам нужны библиотеки qt.
PuRGen:
Нева прошивка 1.2.44, драйвер 1.2.44, БПО 1.2.44
Фронтол 6.23.4 ДТО10 из комплекта этого фронтол, 10.10.3.0
Из тест драйвера нева работает
1. Подключаю в фронтол ТОЛЬКО! Неву через БПО, подключение проходит успешно.
2 Добавляю ФР Атол через ДТО10, после нажатия кнопки "свойства" получаю ошибку: This application failed to start because no Qt platform plugin could be initialized/ Reinstalling the application may fix this problem. Avaiable platform plugins are^ windows.
Поступим наоборот:
3. Удаляю Неву и настраиваю только Атол. Всё ОК.
4 Добавляю Неву через БПО, после нажатия кнопки "свойства" получаю ошибку: Точка входа в процедуру ??0QDateTime@@QUAE@$$QAV0@@Z не найдена в библиотеке DLL C:\Program Files (x86)\NevaDriver\Qt5Network.dll. затем пишет, необходимо установить основную поставку драйвера невы. Далее только перезапуск фронтола.
Stok:
Программистам сия инфа доведена до сведения.
Честно признаюсь, нам не приходило в голову подключать к Фронтолу АТОЛ и НЕВА одновременно.
PuRGen:
--- Цитата: Stok от 18/12/2024 21:04:32 ---Честно признаюсь, нам не приходило в голову подключать к Фронтолу АТОЛ и НЕВА одновременно.
--- Конец цитаты ---
Проблема не только в одновременном подключении к фронтолу атола и невы. Ещё раньше получил такую ошибку с фронтом айтиды, (он тоже использует библиотеки qt), но в тот раз достучаться до программистов так и не удалось ни мне, ни айтиде, всё было зарублено на этапе поддержки мертрейда посылом в руководство программиста- там всё описано, изучайте внимательно....
В тот раз было попадалово на 4 годовые подписки айтиды и замену софта с переобучением сотрудников. Затем был залёт с фронтолом, но тогда так и не поняли, в чём проблема, договорились с клиентом на замену нами ФР на атол 55 без доплаты, а клиент оплатил ФН.
Сейчас не успели зафискалить и решили предварительно полностью всё проверить, по этому нева просто остаётся дальше занимать место на складе.
PuRGen:
Мля, у меня уже истерика от этой невы.
Она и без атола тоже не работает, очередное попадалово.
В настройках всё прекрасно, подключается, тест проходит, но стоит запустить рабочий режим, оказывается ни чего не работает.
Ошибка работы с ККТ Нева: Format Версия библиотеки подключаемого `invalid or incompatible with argument.
Фронтол 6.23.4, и более старые проверил из тех, что РР.
Нева. драйвера, прошивки и БПО перебрал 1.2.44, 1.2.43, 1.2.41
Это трэш какой-то.
Навигация
Перейти к полной версии