Главная категория > ЭВОТОР

Эвотор СТ5Ф для оплат с сайта

<< < (2/4) > >>

SkaT:
Ни в одной нагугленной инструкции по регистрации для Эвотора не вижу упоминаний, что для регистрации можно использовать Утилиту (типа мастера фискализации), или хотя-бы о возможности вводить данные с помощью внешней клавы.
Терпеть не могу вводить текст на экранной клаве, вечно по буквам не попадаю... :(
И так и не нашел описания, особенностей настройки при использовании в связке с сайтами. Нужно-ли дополнительно какой-то софт на кассу накатывать, достаточно-ли включить галку "для интернета" при регистрации...

Понятно, что такие вопросы скорее всего не возникают у тех кто прошел обучение для аккредитации АСЦ. Но ведь афишируется политика: владелец всё делает сам... Значит такая инфа и в открытке должна быть, просто я её найти не могу.

И ещё, в мурзилках по регистрации нарисовано, что предстоит выбрать модель кассы с указанием модели: 083 или 183. Но ни на нашлёпках, ни в распечатках не вижу модель данной кассы.

heysi-orion:

--- Цитата: SkaT от 10/03/2023 08:54:11 ---Ни в одной нагугленной инструкции по регистрации для Эвотора не вижу упоминаний, что для регистрации можно использовать Утилиту (типа мастера фискализации), или хотя-бы о возможности вводить данные с помощью внешней клавы.
Терпеть не могу вводить текст на экранной клаве, вечно по буквам не попадаю...
--- Конец цитаты ---
Те же проблемы коллега и стилус не люблю. Пользую или проводную мышу или синезубую клаву.

geodile:

--- Цитата: SkaT от 10/03/2023 08:54:11 ---Нужно-ли дополнительно какой-то софт на кассу накатывать
--- Конец цитаты ---
конечно нужно купить каких-нибудь приложений. это ж эватор
скорее всего и оплачивать еще ежемесячно

SkaT:
Столкнулся так-же, что при включении кассы, начинает выполняться сценарий настройки/ввода данных, и при попытке отказаться от этого, похоже всё начинается сначала. Об этом тоже в инструкциях ни слова.
И не понятно, как введённые данные повлияют на дальнейшую работу. Например, при создании "Магазина" повлияет ли это на "место установки" при регистрации кассы. И т.д.

Gost:

--- Цитата: SkaT от 10/03/2023 12:30:29 ---Столкнулся так-же, что при включении кассы, начинает выполняться сценарий настройки/ввода данных, и при попытке отказаться от этого, похоже всё начинается сначала. Об этом тоже в инструкциях ни слова.
--- Конец цитаты ---
Поставьте ФН и ККТ перейдёт к вводу телефона для регистрации аккаунта.
--- Цитата: SkaT от 10/03/2023 12:30:29 ---И не понятно, как введённые данные повлияют на дальнейшую работу. Например, при создании "Магазина" повлияет ли это на "место установки" при регистрации кассы. И т.д.
--- Конец цитаты ---
Название магазина можете после скорректировать в ЛК ЭВОТОР, к магазину привязываются товары, терминалы(ККМ)
Приложения в магазине ЭВОТОР, ни одно не тестировали.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 
Перейти к полной версии