Главная категория > Подбор ККМ и оборудования под потребности клиентов

Касса для турагенства

<< < (3/15) > >>

SkaT:

--- Цитата: LIMIT от 24/04/2019 20:03:47 ---Очень странно что в турагенстве не хотят фискальник. Все равно комп есть и на нем активно работают, программ платных-бесплатных полно. Зато в случае фискальника никаких проблем с наименованием товара, всяких сложных названий и прочих реквизитов проблем нет )))), а чем лучше кнопочная вообще не понятно.

--- Конец цитаты ---
Была надежда, что Меркурий можно будет использовать как полноценный ФР для не большой чековой нагрузки.

bogatyr:
У нас просят Эвотор и др. планшетный с возможностью прямо с экрана ввести название тура и фамилию клиента.

SODA_68:
Оптимально,по моему ставить Меркурии. Наименование можно и с клавиатуры завести.

buldik:
После анализа выяснилось что ни одна из кнопочных касс(без режима фр)не соответствует  вот этому-
- данные поставщика (его наименование и телефон);
- ИНН поставщика.- не печатает от слова совсем....
с планшетами тоже самое без  платных приложений
Вопрос? у кого атолы как агенты зареганы ,никто не пользовал эти пункты?Интересует именно вывод на печать и передача тегов.
Эвотор тоже приложуха есть -агентская схема,там как с печатью этих реквизитов и тегами ?

buldik:

--- Цитата: SODA_68 от 25/04/2019 11:23:15 ---Оптимально,по моему ставить Меркурии. Наименование можно и с клавиатуры завести.

--- Конец цитаты ---
С радостью бы мерки ставили на это дело,но...в той конфигурации как сейчас они никак не пойдут,там единственный агент -это платежный,в котором что то реализовано с реквизитами.
Забить то можно что угодно,но оно никак не станет тегами:)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 
Перейти к полной версии