Главная категория > ШТРИХ-М-01Ф
Штрих-М-01Ф область сменных итогов ФП переполнена
pletenb:
Когда проблемка проявится, приезжаете к ним и через драйвер, не закрывая смены, проводите продажу. Если проходит - молча встаете и уходите. Ну, а если нет - то продолжаете думать дальше. По крайней мере, узнаете откуда ноги растут, не ссылаясь на то, что на второй кассе все норм.
SergL:
Понятно. Не слабая нагрузка. Моя версия такая:
Насколько мне известно, ФН чистит очереди документов только по таким событиям как включение, открытие смены, закрытие смены.
При такой интенсивности работы, даже если документы отправляются в ОФД, очередь забивается, так как ее очистки не происходит.
Мое предложение - не бить столько в одну смену, а ограничить к примеру смену 5000 документами.
Либо хотя бы давать команду перезагрузки после определенного количества документов.
Тогда ФН будет чистить свои внутренние очереди, и проблема исчезнет.
chellenger:
SergL, как то настораживает, что другая касса в аналогичных условиях чувствует себя нормально.
SkaT:
--- Цитата: chellenger от 23/04/2019 15:22:57 ---SergL, как то настораживает, что другая касса в аналогичных условиях чувствует себя нормально.
--- Конец цитаты ---
Выводы можно делать только сравнив версии ПО ФН, если ФН одинаковые с одинаковой версией ПО, тады - ой.
А если ФН разные или версии ПО разные, то и удивляться смысла нет.
chellenger:
SkaT, согласен, нужно быть увереным в эдентичности железяк.
Навигация
Перейти к полной версии