Главная категория > АТОЛ 15Ф

АТОЛ 15Ф НЕТ БУМАГИ

<< < (9/17) > >>

chellenger:
Mechanik, у нас этого счастья примерно 25 штук.

Market-Master:
Atis_e, Ты попробовал с проводом?Отпишись по результату пожалуйста.

Mechanik:
Мне провод не помог. Посадили на корпус двигателя и землю платы, как только вал прокручивается - загорается красная лампочка... Аппарат на блютузе, переключить его никак и посмотреть на компе, что за ошибка, но имхо нет бумаги.
будем дальше ковырять

chellenger:
Mechanik, Можно принудительно, даже без бумаги, поставить вал в положение контакта с пружиной. На шлейфе принтака убедиться что ноги 17 и 18 на шлейфе замкнуты (если с другого конца шлейфа считать, от двигла, это ноги 5 и 6).
Если не замкнуто нужно искать почему, все возможные причины тут описаны.

Mechanik:
ПОБЕДИЛИ!!!! Короче первым делом прочистили контакты в разъеме - они ЖЕЛТЫЕ, после чистки - стали блистеть... дальше сняли красную пластмассу - там маленькая пружинка должна контачить с посадочной местом, оно  - ПРИКЛЕЕННОЕ к корпусу и у нас оно кривовато было и был КЛЕЙ сбоку и в итоге нормально не контачило. Поправили, убрали чуток клея с краю, прозвонили... пружинка должна на звонится на 6 ногу шлейфа... Звонится - собрали - тянет ошибок нет.
Вывод конструкция г...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 
Перейти к полной версии