Главная категория > АТОЛ 55Ф
Совместимость кассового ПО и ФФД 1.0.5.
patriot:
Очередной косяк с ркипером, переходом на 1.05 и ставками. В самом кипере проблему пофиксить не смогли. Откатили на 4139 уже после регистрации нового ФНа и пробития нескольких чеков с ФФД 1.05. Все работает, чеки в такском приходят( как 1.0). Походу можно потом вернуть прошу с 1.05 и радоваться без возни с перерегом или заменой ФН.
Market-Master:
Атол11ф(6059,ффд-1.0.5),ДТО 16.1,WIN10(64),1С розница,7.42 релиз.В ОФД вид оплаты ЭЛЕКТРОННЫМИ отображается правильно,на чеке как КРЕДИТ.Исправить не получается.Может надо пробовать подбирать комбинацию-релиз-версия ПО ККТ?
Юр:
А почему бы просто не поставить драйвер 9, который больше соответствует таблице типов оплат в прошивках новее, чем 4555 ?
Market-Master:
--- Цитата: Юр от 10/04/2018 02:20:35 ---А почему бы просто не поставить драйвер 9, который больше соответствует таблице типов оплат в прошивках новее, чем 4555 ?
--- Конец цитаты ---
Спасибо,сегодня попробую и отпишусь.
Market-Master:
--- Цитата: zax от 10/04/2018 14:48:47 ---На сколько помню..... в драйвере,в таблицах оплаты можно редактировать(переставлять местами) виды оплат......с этим можно поиграться.
--- Конец цитаты ---
Редактировать электронные оплаты можно,но не все.По-моему,только 2 последних.
Навигация
Перейти к полной версии