Главная категория > 1С, автоматизации торговли, бухгалтерское и прочее...

Простор.Касса и 1С

(1/2) > >>

silverflex:
пробуем связать Простор и 1с, базу выгрузило в простор, все нормально. Как настроить обратную связь с 1С? Чтобы после снятия Z-тки выгружала количество и наименование проданного товара? Сейчас попробовали, но он лишь сумму выгружает. Может кто сталкивался?

geodile:
насколько помню они работают по протоколам штрих/АТОЛ
текстовик открыть да посмотреть, который формируется при закрытии.
не наименования должны быть, а штрихкоды/артикулы

NikSmit:
Подниму тему.
Позвонили не мои клиенты - точка, пиво, эвотор...
Работали год, а сейчас постоянно перезагружается (с их слов).
Не вникал, т.к. эвоторами не работаю.

Сказали "хотят кассу простор"....

Посмотрел - написано много и красиво!

Кто имеет дело с этим ПО.....?

Stok:
Не понимаю нафига к 1С подключать ПРОСТОР:КАССА за 5000 руб. в год + ПРОСТОР:ЕГАИС за 2000 руб. в год + ПРОСТОР:МАРКИРОВКА за 2000 руб. в год когда можно купить 1С:Касса за 5000 р. единоразово и навсегда в которой все есть и которая штатно интегрируется с разными конфигурациями 1С.

NewKid:

--- Цитата: Stok от 18/06/2024 21:06:08 ---Не понимаю нафига к 1С подключать ПРОСТОР:КАССА за 5000 руб. в год + ПРОСТОР:ЕГАИС за 2000 руб. в год + ПРОСТОР:МАРКИРОВКА за 2000 руб. в год когда можно купить 1С:Касса за 5000 р. единоразово и навсегда в которой все есть и которая штатно интегрируется с разными конфигурациями 1С.

--- Конец цитаты ---
Простор умеет быстро списывать остатки ЕГАИС,  в один 1с будет списываться месяц в Просторе неделя.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 
Перейти к полной версии