Главная категория > Правовые вопросы
ЦТО, как понятие когда прекратит свое существование?
horgy_a:
--- Цитата: SkaT от 21/06/2017 12:21:26 ---Что им (налоговикам) все платёжки (оплаты новой ККТ) и договора поставки - по фигу, нужно было раньше кассу покупать, или обращаться к ним (налоговикам), они сказали бы у кого кассу покупать нужно.
--- Конец цитаты ---
Коллега, вы из какого региона?
ewgen:
--- Цитата: SkaT от 21/06/2017 12:21:26 ---или обращаться к ним (налоговикам), они сказали бы у кого кассу покупать нужно.
--- Конец цитаты ---
Это возмутительно!©
Может, кто из клиентов догадается такие речи на диктофон записать?
GS:
--- Цитата: SkaT от 21/06/2017 12:21:26 ---будет оштрафован
--- Конец цитаты ---
у нас такой же бред втюхивают. на каком основании штраф-то будет? штрафуют за нарушение, а тут нарушение чего?
SkaT:
--- Цитата: GS от 21/06/2017 19:27:14 ---
--- Цитата: SkaT от 21/06/2017 12:21:26 ---будет оштрафован
--- Конец цитаты ---
у нас такой же бред втюхивают. на каком основании штраф-то будет? штрафуют за нарушение, а тут нарушение чего?
--- Конец цитаты ---
Я в телефонном разговоре с налоговиками постоянно, то-же самое говорю. Прошу указать пункт закона по которому будет нарушение и штраф (за не снятие ККТ с учета, или при отсутствии поступления нала), обычно "фыркают" и бросают трубку.
msvk:
--- Цитата: SkaT от 21/06/2017 12:21:26 ---Только сейчас звонили клиенты, они разговаривали с налоговой. Налоговики однозначно сказали, что всех кто до 1го июля не поставит новую ККТ будет оштрафован. Что им (налоговикам) все платёжки (оплаты новой ККТ) и договора поставки - по фигу, нужно было раньше кассу покупать, или обращаться к ним (налоговикам), они сказали бы у кого кассу покупать нужно.
--- Конец цитаты ---
У нас налоговики один в один говорят, ни про какое письмо не хотят даже слышать, говорят покажите закон разрешающий не применять ккт, даже клиентам дают телефоны в Красноярске и уверяют что у них всё есть
Навигация
Перейти к полной версии