Главная категория > Посцентр (ШТРИХ-М)
Подключение Штрихов к ОФД через OFDProxy
Селищев_А.В.:
--- Цитата: voron29 от 05/05/2017 16:01:22 ---вход
--- Конец цитаты ---
Ок, буду пробовать, отпишусь потом....
Alfa Dog Андрей:
Блин скиньте пожалуйста инфу как подключить ШТРИХ-ON-Line что бы чеки передавал через PPP. Задолбал этот RNdis. Постоянно приходится скидывать сетку чтобы чеки ушли. Буду очень признателен.
Селищев_А.В.:
--- Цитата: polj от 05/05/2017 16:11:25 ---Блин скиньте пожалуйста инфу как подключить ШТРИХ-ON-Line что бы чеки передавал через PPP. Задолбал этот RNdis. Постоянно приходится скидывать сетку чтобы чеки ушли. Буду очень признателен.
--- Конец цитаты ---
В почте глянь....
Joker:
Я заставил Штрих и РР-электро отправлять в ОФД через штриховский драйвер.
В "дополнительных параметрах" п. 24 ставлю галочку и прописываю настройки ОФД.
В таблицах "сетевые интерфейсы" пункт "отправка в ОФД" ставлю 0.
Перегружаю кассу и чеки пошли через драйвер.
Alfa Dog Андрей:
Селищев_А.В., Спасибо. Но это я всё знаю. Штрихи стараюсь цеплять через lan. Стоит пару лайтов по rndis проблем вроде нет. А вот этот долбанный on-line пока сеть не сбросишь хер отправит чеки. Пару дней проработает а потом снова не бум бум офд. Порты в брандмаузере пробросил. Затыкается на подключение к офд. Линк есть. Проша последняя.Можно же как то его настроить через com?
Навигация
Перейти к полной версии