Главная категория > Фискальные Накопители, ФНС, ОФД и решения
Два ЦТО один клиент
Sergey-t:
Имеется клиент его обслуживает два ЦТО один цто-1 обслуживает 25 кас друго Цто-2 обслуживает 50 касс . С чем столкнулись в ОФЛ-Я если первый зарегистрировал в ОФД-Я кассу ,то другой ЦТО-2 не может регистрировать этого же клиета с этим же ИНН или отдать все кассы в ЦТО-1 или регистрировать в другом ОФД.
TIHAI:
Каждое ЦТО при подключении ККТ предоставляет свой промокод.
Max33:
Хе-хе...
В Такскоме клиент может передать на обслуживание ККТ сам. И выбрать ЦТО из списка.
Вопрос - для каждой кассы независимо?
Alex_R:
--- Цитата: Sergey-t от 10/02/2017 19:35:30 ---Имеется клиент его обслуживает два ЦТО один цто-1 обслуживает 25 кас друго Цто-2 обслуживает 50 касс . С чем столкнулись в ОФЛ-Я если первый зарегистрировал в ОФД-Я кассу ,то другой ЦТО-2 не может регистрировать этого же клиета с этим же ИНН или отдать все кассы в ЦТО-1 или регистрировать в другом ОФД.
--- Конец цитаты ---
В этой ситуации через ЛК ЦТО точно не сможет. А вот если клиент будет регистрировать в ОФД-Я кассы напрямую через свой ЛК, то промокоды другого ЦТО должны прокатить. Попробуйте.
Sergey-t:
Один ИНН при регистрации выходит что клиента с данным ИНН обслуживает другое ЦТО.
Навигация
Перейти к полной версии