Главная категория > Фискальные Накопители, ФНС, ОФД и решения

Проблемы с ОФД-Я

(1/48) > >>

Stok:
Примерно с 24 января наблюдаются проблемы с подключением новых касс к ОФД-Я. Ранее подключенные работают. Подтвердите или опровергните инфу. У кого тоже проблемы на какие ОФД перешли?

tridentxp:
ПОДТВЕРЖДАЮ ! 3 касы зафискалили - ни одна не передала на сайт ОФД фискализацию, хотя с тестовым ФН в тестовом ЛК всё на ура.

Михаил069:
Вооот! Валентин, помнишь я тебе об этом в личке писал? Скажем так, плюнули, перешли на ЭСК(Первый), те кассы что уже были введены, полежали,полежали у нас недельку, да и были отданы клиенту без отправленного отчета о регистрации,и о чудо! У них они начали передавать! Просил Prz777(не знаю имени, к сожалению) чтоб утилитку для проверки связи ОФД-Я сделал,как для Такскома, не получилось.

ДОЛГОПОЛОВ:
30.01.17 зарегистрировал ШТРИХ-ЛАЙТ-01Ф, сутки пытался передать чеки в ОФД-Я, плюнул на это дело и передал в платформу.
P.S. Коллега из дружественного ЦТО(сейчас АСЦ) вчера подключал к ОФД-Я два ШТРИХ-ФР-01Ф, у него документы тоже не отправлялись, он клиенту так кассы и отдал(может потом передадутся).

V@dim:
Зарегил Штрих онлайн 30.01.17., чек пока не ушел, уже третий день.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 
Перейти к полной версии