Главная категория > Меркурий-115Ф
Меркурий 115Ф - первое знакомство
RDM:
Что-то у меня сегодня перестал передавать чеки в тестовый 1 ОФД...При проверке статуса ФН пишет "Сервер разорвал соединение". Кто знает, в тестовом 1 ОФД есть ограничения по времени тестирования? может тупо "отключили"?
GeorgSerg:
Информация для ЦТО. Проверено на линейке ККТ Меркурий в тестовом и боевом режимах. Источник - 1ОФД
Уважаемые пользователи тестовой площадки «Первого ОФД», сегодня 31.01.2017 состоится обновление тестовой площадки ,включающий следующие изменения:
1. Реализована поддержка протокола ФФД 1-05: теперь мы можем принимать от касс документы с форматом фискальных данных версии 1-05.
2. Поле «Кассир» больше не является обязательным (в том числе для касс, которые работают по протоколу ФФД 1.1 от 05.05.2016), документы с незаполненным полем «Кассир» будут передаваться в ФНС.
3. Введена проверка корректности РНМ по CRC. Для формирования РНМ на тестовой площадке в процессе добавления касс в личном кабинете можно воспользоваться нашим CRC-калькулятором (в приложении).
4. Изменения в интерфейсе: на вкладке «ККТ» блок статистики теперь можно сворачивать и разворачивать.
5. На странице кассы в списке операций теперь отображается статус передачи документа в ФНС (передано удачно/неудачно).
6. В карточке торговой точки добавлено больше возможностей для настройки.
Личный кабинет Тестовой площадки может быть временно недоступным.
С уважением, инженер отдела внедрения.
Первый ОФД
tridentxp:
на борту кирпич ST32F205, JTAG разъёма не обнаружил. как шить ? слышал буд то прошиву хотели лочить.
GeorgSerg:
Да, проц залочен по маковку. Минус в том , что при аварии два варианта -
или иметь одну мамку в резерве ( можно , конечно, проц - прошитый у ГП),
или ждать, пока приедет ЗиП.
Перепрошивать реестровые ККТ-ОФ нельзя по определению .
Будет выполняться процедура "обновления конфигурации" . Обещали прислать
подробности - или с флешки, или с облачного сервера ( на конфе инкотекса
так было сказано ), сразу выложу в теме.
tridentxp:
--- Цитата: GeorgSerg от 01/02/2017 21:47:16 ---Перепрошивать реестровые ККТ-ОФ нельзя по определению .
--- Конец цитаты ---
а вот тут я чего то проспал. . . где сказано ? а то ведь ручки то чешутся на всякую лоченную гадость.
Навигация
Перейти к полной версии