Автор Тема: С какими ОФД вы уже заключили партнёрские договора.  (Прочитано 3431 раз)

Оффлайн drfaust

• Резидент
  • Эксперт
  • Похвалили: 81 раз(а)
  • Я не Шариков, просто судьба располосовала мой лоб.
    • faust.dlinkddns.com
  • В теме обосновываем не только свой выбор в сторону того или иного ОФД, но и плиз выкладываем "хитрые" моменты парт. соглашения.
  • Голосуем не за тех с "которыми собираемся", а с которыми "уже".
  • Если изменится реестр ОФД - добавлю/удалю, если проморгал изменения - пусть админы сами отредактируют или мне в ЛС.
  • Всегда можно "переголосовать" - выставил ограничение в 100 раз, на тот случай если у вас ситуация с ОФД изменилась или ошиблись
Не кассами одними жив ЦТО ;-)

Оффлайн statma

• Новичок
www.peterofd.ru
ООО «ПЕТЕР-СЕРВИС Спецтехнологии»
Заключили договор.  В тестовом ЛК, как бы все было красиво.
В боевом пока не очень нравится.
Суммы пока не пробивали. Открытие-закрытие смены отображается.
Уже неделю не могут время поправить. Расхождение с чеком -5 часов. На чеке 10:31 у них отображается 05:31. Голосовать не будем.
Так же хочу добавить что в боевом ЛК, чеки не куда не уходили 3 дня в драйвере было видно, что висят, когда в техподдержку стали писать, потом отобразились только на 3 день.
« Последнее редактирование: 27/12/2016 15:33:03 от statma »

Оффлайн Intrepid

• Наш человек
  • Свой в доску
  • Похвалили: 8 раз(а)
    • diana-service.ru
ООО «ПЕТЕР-СЕРВИС Спецтехнологии»
Не стали с ними заключать договор по причине кабальных условий (агент не имел права заключать договор с др. ОФД ). Но позже они вроде убрали этот пункт....

Договор у нас с ОФД-Я. Почему с ним? Да потому, что ОФД-Я = Штрих-М, а значит всякие косяки между ККТ<->ОФД будут (надеюсь) устраняться быстрее.
Есть конечно и свои проблемы, но тестовый и боевой ЛК работают. Чеки прилетают в ЛК через 2-3 минуты после их пробития на ФР.

Оффлайн Stok

• Модератор раздела
  • Свой в доску
  • Похвалили: 45 раз(а)
Мы преимущественно в ОФД-Я регим. Проблем нет. На втором месте Такском. Несколько раз пытались АТОЛы прицепить к Платформе, но все время нарывались на разные глюки. В результате атол тоже прицеплен к ОФеДЯ.

Оффлайн ligakkm

• Постоялец
  • **
  • Похвалили: 53 раз(а)

Оффлайн MOTOR

• Резидент
  • Эксперт
  • Похвалили: 109 раз(а)
Решил остановиться на Такскоме, полагаясь на его опыт в ЭДО. Иметь договор с несколькими ОФД на данном этапе не вижу смысла.

Оффлайн ALEX56

• Наш человек
  • Ветеран
  • Похвалили: 8 раз(а)
ОФД-Я для нас проблемными оказались , никак не получается нормальный доступ в личный кабинет. Уже неоднократно связывались с ними , восстанавливаем все на следующий день опять неверный логин , пароль
Все пройдет

Онлайн Ричи

• Свой в доску
  • *
  • Похвалили: 20 раз(а)
Договор у нас с ОФД-Я. Почему с ним? Да потому, что ОФД-Я = Штрих-М

+1

Оффлайн halflife2

• Наш человек
  • Старожил
  • Похвалили: 28 раз(а)
  • ЦТО
С Эвотором заключили. Две кассы, были зареганны до нового года, в боевом режиме. Чеки прилетают через 1-10 сек.

Оффлайн LuckyStrike

• Новичок
Не могу разобраться, пробовал зарегить штрих-01ф с мгм через тестовый кабинет такскома. Регистрация вроде прошла. чеки бьются, все ок. Сегодня другой фр пробовал зарегить с тем же мгм,,,, ответ такскома "Фн уже зарегистрирован в системе". Не помогло даже удаление старого личного кабинета и создание нового. В мгм рег. номер не меняется, получается я его больше не смогу тестить с Такскомом.

Оффлайн statma

• Новичок
Не могу разобраться, пробовал зарегить штрих-01ф с мгм через тестовый кабинет такскома. Регистрация вроде прошла. чеки бьются, все ок. Сегодня другой фр пробовал зарегить с тем же мгм,,,, ответ такскома "Фн уже зарегистрирован в системе". Не помогло даже удаление старого личного кабинета и создание нового. В мгм рег. номер не меняется, получается я его больше не смогу тестить с Такскомом.
Это их недостаток, на вебинаре им писали про это, но что то глухо все, мы так же столкнулись с данной проблемой.

Оффлайн RDM

• Постоялец
  • **
У меня не получается зарегится в личном кабинете партнера ОФД Таскома.
Пишет адрес почты подтвержден, "Для продолжения процесса регистрации выберите сертификат
Не обнаружен криптопровайдер «Крипто-Про»."
Он, что платный? https://www.cryptopro.ru/sites/default/files/docs/price.pdf#csp

Оффлайн LuckyStrike

• Новичок
"У меня не получается зарегится в личном кабинете партнера ОФД Таскома.
Пишет адрес почты подтвержден, "Для продолжения процесса регистрации выберите сертификат
Не обнаружен криптопровайдер «Крипто-Про»."
Он, что платный? https://www.cryptopro.ru/sites/default/files/docs/price.pdf#csp"
Конечно!

Оффлайн LuckyStrike

• Новичок
Вообще для Крипто про я ключики в интернете нашел, погугли

Оффлайн RDM

• Постоялец
  • **
Конечно!
Нормально, так, даже с "партнеров" деньги хотят.

Оффлайн GS

• Администратор
  • Похвалили: 82 раз(а)
Нормально, так, даже с "партнеров" деньги хотят.
вот что пишет такском: " В сертификат уже встроена лицензия СКЗИ Крипто Про, поэтому вам
не придется приобретать ее дополнительно. "

Оффлайн RDM

• Постоялец
  • **
В сертификат уже встроена лицензия СКЗИ Крипто Про
Сертификат от них установлен, и несмотря на это-штанга....

Оффлайн MOTOR

• Резидент
  • Эксперт
Криптопровайдер не установлен. Установи Криптопро

Оффлайн mservis

• Мастер веса
  • Старожил
  • *
  • Похвалили: 24 раз(а)
Еще плагин должен стоять.

Оффлайн vikt1

• Новичок
В сертификат уже встроена лицензия СКЗИ Крипто Про
Сертификат от них установлен, и несмотря на это-штанга....
Все получается для партнеров бесплатно,они выдают маркер,генеришь- и входишь в ЛК партнера ОФД

Оффлайн Alex_R

• Бывалый
  • *
  • Похвалили: 23 раз(а)
Такском пока только негативный опыт. МГМ, который ранее использовался на тестовых площадках ОФД-Я и Первый ОФД, так же не смог зарегистрировать на тестовой площадке Такскома. Сказали, что данный номер в системе уже существует  :( и посоветовали обратиться к производителю МГМ, чтобы препрошить заводской номер МГМ  :-\
Ошибку допущенную при вводе заводского номера ФН с 28 декабря ни как не могут исправить. Сегодня девушка из Такскома звонит и спрашивает "Вы решили свою проблему ?",  а затем, не навязчиво пытается закрыть "инцендент" (так они это называют). Видимо сроки вышли. Далее выяснилось, что пользователю адрес торговой точки поменять нельзя, кассу удалить нельзя, заменить ФН тоже нельзя. Все только через создание "инцендента". Блин, вход рубль, а выхода похоже нет.  >:( >:( >:(

Это сообщение считают полезным: Славик, Stok, Intrepid

Оффлайн cerg

• Наш человек
  • Бывалый
  • Похвалили: 1 раз(а)
Такском заключает с клиентами партнерские договора, клиент снимает кассу с партнерской поддержки и переводит на себя как партнер. И получается кто все сделал а "сливки" достались клиенту.

Это сообщение считают полезным: Slava

Оффлайн Slava

• Резидент
  • Ветеран
  • Похвалили: 60 раз(а)
Серега , я ничего не понял . Такском это ангел или дьявол ?
Вроде перед законом все равны - но наши кассы равнее .
Такском какие касы лоббирует ? Ну такой вопрос в лоб

Оффлайн ewgen

• Наш человек
  • Ветеран
  • Похвалили: 47 раз(а)
Такском заключает с клиентами партнерские договора
Откуда инфа? Это вообще ваш единичный случай или новая политика ОФД?

Оффлайн mservis

• Мастер веса
  • Старожил
  • *
Судя по тому что нам такском уже два месяца не может подтвердить партнерский договор, возможно это так.
Тогда с кем работать?

Оффлайн Василь

• Новичок
Партнёрские заключил с 4-мя основными, а вот работать скорее всего буду только с ОФД-Я, т.к. есть возможность использовать промокод со скидками, и второе (ключевое) можно подключать субагентов.

Оффлайн HK

• Свой в доску
  • *
  • Похвалили: 4 раз(а)
У нас атолы на эвоторе нормально работают, на данный момент. Данные сразу передаются, все хорошо.

Оффлайн Antonio

• Новичок
Контур со Сбисом начали активно бомбить клиентов напрямую, в обход ЦТО, хотя сами не в реестре пока. Причина- их новые друзья 1ОФД и Эвотор. Хотят ребята бабла срубить побыстрому, как посредники. :police:

Оффлайн mservis

• Мастер веса
  • Старожил
  • *
А толку то бомбить, контур например начнет подключать только с февраля.

Оффлайн Stok

• Модератор раздела
  • Свой в доску
Партнёрские заключил с 4-мя основными, а вот работать скорее всего буду только с ОФД-Я, т.к. есть возможность использовать промокод со скидками, и второе (ключевое) можно подключать субагентов.
А вы в курсе, что данная скидка полностью за Ваш счет? За счет уменьшения агентского вознаграждения.

Оффлайн drfaust

• Резидент
  • Эксперт
  • Похвалили: 81 раз(а)
  • Я не Шариков, просто судьба располосовала мой лоб.
    • faust.dlinkddns.com
Больше. Больше запоротых ФНов контуровцами.
Не кассами одними жив ЦТО ;-)

Оффлайн Antonio

• Новичок

Вы меня не поняли. Они стали посредниками действующих ОФД. Они СЕЙЧАС продают чужие услуги.

Оффлайн mservis

• Мастер веса
  • Старожил
  • *
Я как агент и контура в том числе сообщаю, что сейчас они только счета выставляют, личные кабинеты еще не доступны. Сейчас они продают просто обещания, т.е. воздух. А что через кого они там будут работать и нам (агенту обещано так же 30%) и клиентам абсолютно монопенисуально :)

Оффлайн Antonio

• Новичок
Мы проводили опрос по клиентам, кто с каким удостоверяющим центром работает. Контуровские давно обработаны на предмет ОФД. У большинства счета есть. При этом, мы с Контуром подписывали договор партнёрский. То есть, получат они сейчас статус, мы начнём работать, но на части клиентов я заработать уже не смогу.

Оффлайн mservis

• Мастер веса
  • Старожил
  • *
Они заманивали акцией, полгода бесплатно, притом счета выставлены не от самого контура, а от агентов с которыми они работают по другим направлениям, т.е. они, не вникая в суть работы ОФД, просто хотели поиметь копеечку, когда дали команду "фас". У нас такая же ситуация, но мы убеждаем выбирать ОФД рекомендованное нами, т.к. при самостоятельном подключении к ОФД все проблемы с ОФД они должны решать сами, после этих слов никто уже не возражает. Но если клиент настаивает, хотя таких практически нет, то это его проблемы, лично я за 100р. в месяц жопу рвать не собираюсь, как говорится баба с возу кобыле легче.
А в контуре на сегодня из ОФД ни работает ничего, не ясен функционал ЛК агента, но время покажет, даже всеми хваленый такском меня не очень устраивает.

Оффлайн Antonio

• Новичок
mservis, Вы не знаете, случайно, а зачем Контур с Первым ОФД замутили? Нет уверенности, что сами статус получат?

Оффлайн mservis

• Мастер веса
  • Старожил
  • *
Скорее всего так, а с Первым потому что, только они предоставляли свою платформу на условии white label.

Оффлайн KM

• Свой в доску
  • *
  • Похвалили: 1 раз(а)
Тензор с первым офж, а контур с Эвотором.

Оффлайн ctokas

• Бывалый
  • *
  • Похвалили: 14 раз(а)
    • http://www.kkm-yug.ru
С такскомом веселуха. Мало того, что с 1 февраля снизили процент до 30, так еще и на согласование вознаграждения указали 1 ККТ по декабрю, хотя подключили 14. На вопрос, где остальные ответили: Они не оплатили счета. Ну и как тут понять, когда оплатит клиент и что тебе начислят?

Оффлайн mservis

• Мастер веса
  • Старожил
  • *
А действтельно, я и в ЛК клиента не вижу оплату, неудобно что счет приходит только на емейл, а в ЛК его нет...
Бардак полнейший, в контуре в этом смысле больше порядка.

Оффлайн Antonio

• Новичок
Коллеги, подскажите, пожалуйста, у кого-то реально получилось подключиться через Такском? Они вроде ОФД уже, а отзывы странные...

Оффлайн MOTOR

• Резидент
  • Эксперт
Нормально (почти все) с Такскомом.

Оффлайн Stok

• Модератор раздела
  • Свой в доску
С Такскомом вполне работать можно. Посложнее чем с ОФД-Я, но главное работоспособно. Главное, что не нравится - не видно оплатил клиент подключение или нет, а также не видно ни где сколько денег они нам должны.

Это сообщение считают полезным: Master X

Оффлайн SergeyD

• Модератор раздела
  • Старожил
  • Похвалили: 64 раз(а)
С Такскомом вполне работать можно. Посложнее чем с ОФД-Я, но главное работоспособно. Главное, что не нравится - не видно оплатил клиент подключение или нет, а также не видно ни где сколько денег они нам должны.
Скоро сделают, что будет видно, сколько вы им должны...

Оффлайн спектр

• Новичок
уже месяц как ждем от такском ответ.
Заявка на заключение «Договора коммерческого представительства» висит у них на сайте....
хотя на обслуге у нас магазы сеток, которые с такскомом заключили договор на передачу данных (окей, лента)
жлобы короче......

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23