Главная категория > РИТЕЙЛ-01Ф

Retail-01 Ф прошивка?

<< < (11/27) > >>

promah:
*предназначена исключительно для работы в автономном режиме  --- это только в электронном виде на уведомлении о присвоении регномера было

Зарегил , жду карточку .

got10:
Галка "Автономный" должна соответствовать заявлению. А вот заявление в том случае не я подавал, а пользователь. Я переспросил, поставил галку и активировал. Но вот уже не вспомню, чего у меня было в поле "OFD INN".

promah:
Карточку выдали . ДА - в режиме без передачи .
На чеке "регистрация " ненужная инфа
Офд..............
сайт офд.....
инн офд.....

всётки переключил   таблицы - сетевые интерфейсы- Режим обмена с офд - с 1 на 0 , придёт клиент , спрошу можно ли открыть - закрыть смену , чтоб посмотреть остались ли эти поля . Скоро она уедет далеко в деревню.

PS .после регистрации сбросилось клише

TIHAI:

--- Цитата: promah от 29/03/2017 15:26:52 --- Режим обмена с офд - с 1 на 0
--- Конец цитаты ---
0‐через ФР;
1‐через
драйвер.
Данный параметр никакого отношения к работе ККТ в автономном режиме не имеет.

promah:

--- Цитата: TIHAI от 29/03/2017 15:44:58 ---
--- Цитата: promah от 29/03/2017 15:26:52 --- Режим обмена с офд - с 1 на 0
--- Конец цитаты ---
0‐через ФР;
1‐через
драйвер.
Данный параметр никакого отношения к работе ККТ в автономном режиме не имеет.

--- Конец цитаты ---
Кореш в инструкции увидел 0 - через драйвер . 1 через ФР , при 1 отключается передача через драйвер.

Вот , сейчас и вовсе затуп по полной , регил ON-LINE . так там 1 стоит , при том что кроме ком и юсб ничего нету , выходит что инструкция на сайте от штрих 02ф с ошибкой , либо для каждой кассы та таблица индивидуальна, но в общем то разбираться не хотся. Тут ещё и правила игры у эвотора поменялись.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 
Перейти к полной версии