Главная категория > Компьютерная начинка терминалов

Какое железо кто использует и проблемы с железом

<< < (2/3) > >>

Master X:
АМИ биос - надо привыкнуть!
Я: -Лет пять назад: AWARD и всё тут!!! нету других вариантов... НАХ!!!
А потом знакомые убедили да пох какой биос - главное все ресурсы железа правильно работают!
Заметьте не "дочка" АСУС, АСРОК, а именно АСУС
Гигабуты гемор - дуал биос, работаем на IDE - значит IDE! работаем на SATA значит SATA (дивидухю идэ - значит привод идэ),
(дивидухю сата - значит привод сата) ну в общем не могут эти платы MBR правильно прописать!!! может дело в биосе, так это сколько времени займёт...
Мне учредители говорят "ящик"(системник из терема) снимают и говорят: Завтра должно работать!!!
У меня мозг не HDD  - итак буквосимвольных больше 15 паролей помню...
Через некоторое время батарейка биоса села  :( .... И вспоминай настройки...
ЗЫ: Про другие платы сказать пока ничего не могу!
ЗЗЫ: Я всего-лишь предложил Цена:Надёжность!!!
ЗЗЗЫ:Критика про другие бренды и вообще любая критика ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!!

smarttech:

--- Цитата: Master X от 04/11/2010 23:20:45 ---ЗЗЗЫ:Критика про другие бренды и вообще любая критика ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!!

--- Конец цитаты ---
Очень неплохо себя вели платы Intel-Atom 330 (парк 30 теремов), зато за год работы Intel-Atom D510 сдохло 3 шт. (парк 20-30 теремов). К сожалению 330 сняты с производства, а они были и с ide и с sata.
Винты только WD! Годами работают без бб.

Юр:

--- Цитата: Master X от 02/11/2010 23:24:31 ---в итоге терем спи.....украли.
--- Конец цитаты ---
Димк, а это... часом, не вы его спи? :) Как грил классик: нет терема - нет проблемы.

Master X:

--- Цитата: Юр от 19/08/2011 12:18:35 ---Димк, а это... часом, не вы его спи? :) Как грил классик: нет терема - нет проблемы.

--- Конец цитаты ---
Да с радостью-бы!
Вот только ФР бы меня мало интересовал...

Master X:
Мне нужны факты!!!

--- Цитировать ---Очень неплохо себя вели платы Intel-Atom 330 (парк 30 теремов), зато за год работы Intel-Atom D510 сдохло 3 шт. (парк 20-30 теремов). К сожалению 330 сняты с производства, а они были и с ide и с sata.
Винты только WD! Годами работают без бб.

--- Конец цитаты ---
ПРОИЗВОДИТЕЛИ, ССЫЛКИ, ИСТОЧНИКИ, МОДЕЛИ DIGITALW(какие???) -фирма опозорилась, сейчас GNUSMAS намного интереснее...

ЗЫ: ОКОЛО СОРОКА ASUSов не первый год работают..., дальше что???
ЗЗЫ: А LETИI кроме микросхем - больше ничего делать не умеет!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 
Перейти к полной версии