Главная категория > Компьютерная начинка терминалов

Какое железо кто использует и проблемы с железом

<< < (3/3)

smarttech:

--- Цитата: Master X от 20/08/2011 14:02:29 ---Мне нужны факты!!!
МОДЕЛИ DIGITALW(какие???) -фирма опозорилась, сейчас GNUSMAS намного интереснее...
--- Конец цитаты ---
Пять лет закупаю только ВэДэ, и домой, и в офис, и в терема (80-ки, последний раз 160-ки), только один сдох, в тереме который стоит в тамбуре, и при -30С на улице ушел вместе с матерью и бп. Ска, доводчик на двери сломался. Это факты.
А чем самсунг интересней?

--- Цитата: Master X от 20/08/2011 14:02:29 ---ЗЫ: ОКОЛО СОРОКА ASUSов не первый год работают..., дальше что???

--- Конец цитаты ---
А у нас терминальные атсосы п5кпл дохли часто, да и не только у нас, у соседней сетки поменял 3шт. только в прошлом мес.

Master X:
Плохая сцылка, но всё-же.
А что Вы скажете увидев ЭТО ЧУДО, которое не хочет работать при других температурных баръерах +5' и +45' - ФАКТ!!! А их осталось с десяток :)  - Доживают свой короткий срок - (В их температурном диапозоне :) )
    Да Intel выключается(защищая себя от перегрева/охлаждения), НО при достижении нормальной температуре сам не страртует!!!
     GIGABUT - стригут концы винтов - для своих нужд. Это разве дело? А от них требуется всего-лишь работать 24Х7(BIOS видите-ли ду(АН)альный).
     Есть и FoxCon и MSI
     Есть и другие - и их я не виню, поскольку IMXO в большенстве своём они не расчитаны на NONSTOP (24Х7) при сложных температурных условиях :(
ЗЫ: Каждый пусть выбирает сам...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 
Перейти к полной версии