Главная категория > ЕГАИС

Прошивки 180/130/115

<< < (4/4)

Prz777:
SergN
1.На первый вопрос вы дали общий ответ, как можно проверить PDF417 на бутылке, а меня интересует конкретный вопрос, как софтом коробочки определяется, что считанный код PDF417 является кодом именно АП, ведь код PDF417 можно считать где угодно. Хотелось получить ответ на мой вопрос.
2.По ссылке: http://www.fsrar.ru/news/view?id=1189  можно прочитать, что "Розничная продажа пива, пивных напитков, сидра, пуаре и медовухи в ЕГАИС не фиксируется."  Зачем тогда вы утверждаете, что "Делать и отправлять пивные чеки нужно потому что по требованиям ФС РАР и ЕГАИС нужно  отчитываться об объеме проданного пива" ? Прокомментируйте это.
3.Вы не ответили на вопрос о базе, где она находится и как изменяется и что за такой сервер, с которого можно заливать базу. Платный он или бесплатный и какие условия пользования им.

SergN:
1. софт коробки анализирует считанный  ПДФ на соответствие структуре данных определенной для марки АП, если структура совпадает -
выносится предварительный вердикт о том что это алкоголь, и просят ввести еан
1.1. после ввода ЕАН  и цены - чек передается в локальный УТМ, запущенный на коробке, по ответу локального  УТМ уже выносится окончательный вердикт,и в случае положительного ответа - печатается QR код на чеке.
2. Не фиксируется розничная продажа в егаис, но  вот журнал продаж вести надо. и в ФС рар декларацию о проданном пиве (в декалитрах) подавать надо.  Тут у торговой точки будет выбор - грузить с 0.7 наравне с акцизным товаром пивные чеки в ЕГАИС и забыть о бумажном журнале или сканировать на кассах (для выгрузки в ЕГАИС) только товар с акцизными марками, но журнал учета при этом вести в бумажном виде (расход пива чтоб был учтен);
3. Ответил, может быть непонятно ответил. В коробке есть локальная база, есть серверная база в кабинете организации.
сервера - egais.mypos.ru,  к примеру.
Сервера платные естественно,  условия их использования для организаций-конечников определяет то ЦТО, которое их подключает.
Насколько я знаю, майпос сейчас для ЦТО делает что-то в районе 150р в месяц (но могу и ошибаться - надо у них уточнять).
Сколько вы определяете конечникам - только вам и решать. Коробку они отгружают сразу с годом работы (опять же -  по моему).
Здесь действует схема аналогичная терминалам - есть голова. со своими условиями, и под ней структура нижестоящих организаций.
что творится на нижних уровнях голову не интересует, т.к. это ваши клиенты а не ее...

SergN:
Не технический флуд перенес в отдельную тему -  там можно негодовать вволю.

RDM:
Прошил М180 прошивкой 180RU001_160408_EGAIS, да надписи есть (о сканировании штриха), пару  раз ккм зависает с ошибкой Err 131? Что это? В "стандартной инструкции " такого кода нет.

SergN:
131 -по доке к кассе "Err 131
Плохая сумма. Сумма меньше минимального значения или больше максимального" ... что сие значит спрошу у разработчика из инкотекса..
а последовательность действий воспроизводится ?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 
Перейти к полной версии