Главная категория > Linux
Omron POS FIT-7000К под Linux
drfaust:
--- Цитата: Юр от 28/12/2014 15:29:06 ---Профешнл 7 семь тыров кажется стоит. Не дороговато решение?
Офф-лайн без интернета что-то будет работать?
--- Конец цитаты ---
РМК в оффлайне работают, отсылают/принимают по возможности/надобности. Хотя у них объёмы большие, товар постоянно обновляется и без интернета приём товара наверное они не смогут сделать.
7тыр за винду - для фикспрайса дёшево, если они за РМК 30 Кевро отдают. И деться некуда - всё навязано из центр. офиса, даже маршрутизаторы и то указано какие именно надо брать.
З.Ы. Мелкософтовый офис тоже "коробочный", тут могли бы и сэкономить, переведя всю сеть на либру/опен
MOTOR:
Windows 7 Professional, рулят им удалённо из МСК
В моем случае Linux на сервере стоит.
MOTOR:
--- Цитата: Юр от 28/12/2014 12:57:39 ---Кстати, на кассах не porteus случайно? MOTOR , набери uname -a в консоли линукс на кассе и на сервере.
--- Конец цитаты ---
на кассе Linux slax 2.6.16
На сервере Linux 2.4.26
MOTOR:
Прошу помощи у линуксоводов.
Привезли кассу и фотку проблемы : не видит харда.
У нас все нормально завелось за одним исключением.
Кассовое приложение не стартует, ось просит ввести рутовую учетку.
После ввода рутовой учетки все нормально заводится и работает.
Куда заглянуть?
Master X:
Где-то слетели права доступа к файлам и\или каталогам. Такое происходит, когда из под рута пользовательские программы запускают.
Навигация
Перейти к полной версии