Главная категория > Курилка

[АВТО]Дополнение к автоугону

<< < (2/6) > >>

zax:
Если по кумекать,то можно на отработанных ЭКЛЗ(недостатка в болванках не будет,да и добра сколько пропадает зря) что нибудь замутить .....два интерфейса ,2146,нанда ,что ещё надо чтобы сделать электронный ключ или что нибудь типа этого.

7SSS7:
У Мегафона есть услуга Навигатор http://moscow.megafon.ru/services/searchandnavi/navigator.html .
Так что можно определить своё авто достаточно конкретно.

Master X:
-А самое-то смешное, если органы угнали авто для своих задач :)  -А спасибы то потом скажут за...Да хоть за что-нибудь? -страна у нас такая___

svv:
вот дождемся жпрсных касс и замутим. А вообще я к автомобильному компу приблуду с кнопками присобачил, пока код не наберешь не заводится, хотя  на мой драндулет уже никто не позарится.

RDM:

--- Цитата: sm_16 от 15/11/2014 14:15:25 ---Если найти и перешить сименс А55 или С55 или С45(разьём большой ЭКЛЗ, как раз от него), то можно получать смску по размыканию концевика в разьёме. Можно для дачи или в авто,телефон вскрывать не надо.
Это был в инете бесплатный проект SIMPAGE TINY, погуглите, перешивал пару раз людям, работает. Прошива и описание должны гдето быть, если понадобится найду.
После отправки смски наверное засекать надёжнее., хотя х.з.

--- Конец цитаты ---
У меня такая уже несколько лет, работает (даже не одну машину сменило). Вот блин раньше Сименс телефоны делал,даже в -40 все ок. Работает от автономного 12 в акб (от ЭКР2102) с постоянной подзарядкой от авто. Даже если злодеи АКБ машины отключат, звонок пойдет и отследить можно. Правда сейчас всяких глушилок GSM полно, недорого..тогда все напрасно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 
Перейти к полной версии