Главная категория > Компьютеры, сканеры ШК, Клавиатуры, принтеры и ПО и т.д.

Расчитываем оставшиеся Z отчёты

<< < (2/11) > >>

shipvsv:
Очень хорошая прога.

zax:
По поводу программы,но только без обид,моё мнение.Сама программа состоит из информационной части по объёму БФП ККТ(очень полезная информация) и калькулятора сложения при  подсчёте  Z-отчётов в зависимости от количества их снятий.С практической стороны механику,имея распечатанную информационную часть программы и доработанную для 2и3 отчётов в день,  не составит труда определить  необходимый объём БФП на следующую активизацию.Носить с собой ПЭВМ или распечатку на трёх листах есть большая разница.Дело в том,что не знание и забывчивость приводит к проблеме не хватки объёма БФП на весь ресурс ЭКЛЗ. Исходя из этого полезна была бы программа ,которая устанавливалась на компьютер (в том числе и клиента) которая автоматически через драйвер контролировала количество  сменных отчётов в ФР и при достижении их определённого количества выдавала сообщение .Для автономной ККТ ни чего не придумаешь,только знание и память.Вот такие соображения,не судите строго.

cesav2007:
Прога хорошая. Просто наверно нужно ввести обязательное условие использования этой проги при замене, такое же, например, как снятие отчетов.

SkaT:
Многое зависит, от того, как в ЦТО организован процесс замены ЭКЛЗ и подготовки к ней, а так-же пользуется ли ЦТО АРМ-ами/инф.базами.
Как вариант, интеграция информации об объёме ФП а АРМ/инф.базу, и в начале месяца распечатывать списки ККМ с текущей заменой ЭКЛЗ и отметками о возможном остатке ФП.
Но это возможно если: ведётся база ККТ, ЭКЛЗ, КМ-2 (с номерами Z-отчетов).
Для некоторых ЦТО это вполне реализуемо, для других нет.

Master X:
Версия_от_меня.zip
+Добавлена мелодия
+Выброшены Битмапы и прочий мусор
+Запечатано ASPaCK 2.24

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16