Атол 55ф,прошивка 5.17.0,лицензии актуальны, драйвер 10.10.8.24.,винда 10,ОФД Астрал. Работают в М-Аптека. Установили ПиОТ, в модуле ЕСМ все зелененько. Чеки в ОФД переданы, за исключением уведомлении ИСМ в количестве 811 штук(почему не уходят непонятно, все настройки правильные возможно из за Астрала).При попытке отбить маркированный товар-пишет"Ошибка драйвера,проверка КМ не была начата".Пробуем повторить-результат тот же.ТП М-Аптеки ничего не накопало,-владельца отсылают к нам, якобы что то не достроено.Была у кого то такая фигня?