На кассе при подключении ДЯ на порту постоянно присутствует напряжение(т.е.ящик при его закрытии постоянно открывается).Заменили плату планшета(это которая с кулером),ящик вообще не реагирует.Получается что,отплыла еще и плата ФР?Сразу обе?Никто не разбирался,как эта цепь работает?Проблема в ключе или управлении?