PuRGen и 4 Гостей просматривают эту тему.
Добрый день. Как продвигается тема с ПИоТом и кассами Меркурий. У меня несколько меркуриев с маркировкой и клиенты задают вопросы что делать продлять подписку или закупаться новыми кассами? Проясните ситуацию если есть какая то информация.
У ККТ Меркурий нет LAN....
Цитата: NikSmit от 03/12/2025 10:57:25У ККТ Меркурий нет LAN....Может юсб-лан у Меркурия работает.
Давно, давно я пытался сделать связку ККТ Меркурий+терминал, но бросил.....
Ну что там по ТСПИоТ с мерком?
А как быть
На форуме инкотекс писали,что будет через подключение по юсб кабелем к компу только.
Государство не требует устанавливать ТС ПИоТ, пока для вашей модели ККТ нет официального решения в Реестре
Может инкотекс что придумает? Какую нибудь флешку внутрь кассы вставлять...