Главная категория > Посцентр (ШТРИХ-М)

установка ТС ПИоТ с ККТ POScenter теперь занимает 10–15 минут вместо нескольких дней.

<< < (14/14)

Slava:
В картинке есть такое  понятие REST API .

Хабр говорит так https://habr.com/ru/articles/560590/.

То есть уж никаким боком ЦРПТ , ЕСП это с нуля не подняли

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 
Перейти к полной версии