Главная категория > Посцентр (ШТРИХ-М)

установка ТС ПИоТ с ККТ POScenter теперь занимает 10–15 минут вместо нескольких дней.

(1/14) > >>

Alfa Dog Андрей:
Уважаемые партнёры и клиенты, установка ТС ПИоТ с ККТ POScenter теперь занимает 10–15 минут вместо нескольких дней.

 Что изменилось?

• Раньше лицензию для ККТ нужно было запрашивать отдельно в АО «ЕСП». Теперь драйвер делает всё сам.

 Что делать?

 обновить драйвер:

• Windows: 5.21.1.1250+
• Linux: 1.9.1-36 +

 установить модуль ЕСМ (дистрибутив на lk.ao-esp.ru)
 в тесте драйвера нажать «Проверка ККТ на готовность работы с ТС ПИоТ»

 Главное:

• платная лицензия ЕСМ не нужна для старта — драйвер установит триальную на 1 месяц
• никаких дополнительных запросов в ЕСП

 Подробные инструкции по установке и настройке ТС ПИоТ доступны на сайте ЕСП: lk.ao-esp.ru

С уважением,
команда POScenter

NewKid:

--- Цитата: Alfa Dog Андрей от 05/05/2026 21:35:51 --- Linux: 1.9.1-36 +
--- Конец цитаты ---
Где взять? на github 1.8.0-1

akukaze:

--- Цитата: NewKid от 06/05/2026 02:25:42 ---Где взять? на github 1.8.0-1
--- Конец цитаты ---
С ЛК ЕСП в архиве скачивается fr_drv_ng_linux_1.9.1-36.zip, приложил

АМЕ_Worker:
Коллеги, добрый день!
А Драйвер 5.21.1.1250 где "качаем"? На https://optposcenter.ru/ не нашел.

Atis_e:
АМЕ_Worker, Так он вроде подписаный и на ЕСП выкладывается?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 
Перейти к полной версии