Всем привет.Может кто знает пароль в сервисное приложение aqsi 5ф для теста и настроек функций, в частности возможность установить свои apk?
Если это комбинация из 6ти символов и только цифры, можно конечно подобрать, всего-то 1м комбинаций.
Либо может подскажите как исправить ошибку:
А история началась с ошибки 1002 при закрытии смены. Касса писала, что все последние обновления загружены. Я решил сделать сброс, ну и потом уже не смог зайти после скачки обновлений в меню ввода логина пароля, ошибка: "Не удалось выставить флаг успешной авторизации (. При перезагрузке потребуется войти в аккаунт повторно." После перезагрузки, так же ошибка и ничего не сделать.
Покупали кассу с рук, б/у. Год работала нормально.
Не являемся партнёрами тбанка. Писали в поддержку aqsi, они ссылаются на то, чтобы обращались в тбанк для обновления, не могут обновить, т.к. она в тбанке. Зарегистрировался в тбизнесе, написал в вашу поддержку, сказали касса в тбанк не числится, покупайте новую.
Касса: aqsi 5ф
Android: 7
Версия кассового ядра: 1.8.37244
Версия прошивки aqsi: 3.18.8+P013505.CS10
Нашел в ютюбе видео по разблокировке функций установки apk:
Через rndis наверное тоже ничего не найду в настройках или таблицах?
https://dvostr.ru/blog/flood/aqsi-5-fn-connect-to-pc/Спасибо.