0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
EFT это оболочка Эво управляющая Флештулом
Код Партнера можно стереть через SN_Writer или другим способом?
Код партнера привязан к IMEI планшета. Проверено на практике при замене планшетов.
Fluffykrsk, Эво стал закрывать Флэш, после какойто версии планшет даже EFT не поднимет, будет ошибка 4058.Только новую паятьПартнер по ИМЕЮ
EFT и FlashTool это всё в данном случае ложный путь, чтобы мастер промучился
Цитата: Fluffykrsk от 15/01/2026 02:39:33EFT и FlashTool это всё в данном случае ложный путь, чтобы мастер промучилсяБесспорно UFPI владеет бОльшим функционалом нежели EFT. Однако интересна была бы статистика - сколько забракованных EFT флешек с 4058 UFPI может "вернуть к жизни" (показать, что она жива на самом деле). Отсутствие ее дает повод предполагать, что мучения мастера продолжаются с UFPI, ибо кидать отреставрированный дамп в битую флеш - такое себе. Есть возможность собрать такую статистику?
Fluffykrsk, Для UFPI есть готовый файл прошивки?
Проверить флэшку программатором можно в 95-99% случаев
Цитата: Fluffykrsk от Вчера в 00:36:37Проверить флэшку программатором можно в 95-99% случаевПроверили, а дальше? Что Вам даст UFPI, чего не даст нам EFT? Рабочий дамп имея набор прелоадеров и через FT можно попробовать залить. Я к тому, что не доказана несостоятельность EFT. Ближе к практике. Есть почившее тело, прогнал через EFT - успешно, через пару дней тело снова почило. Диагноз определен с вероятностью 99.9%. UFPI в состоянии опровергнуть диагноз и внести поправки? Второй момент: прихожу к Вам с коробкой тел с 4058 от EFT, какой процент гарантированно рабочих тел унесу от Вас после шаманств с UFPI?