Главная категория > Меркурий-185Ф

Меркурий 185 и ПИоТ

<< < (2/6) > >>

jindos:

--- Цитата: NikSmit от 03/12/2025 10:57:25 ---Давно, давно я пытался сделать связку ККТ Меркурий+терминал, но бросил.....
--- Конец цитаты ---
делал, работало. сча с альфой мерк арбайтен

furmanov:
Ну что  там по ТСПИоТ с мерком?

msvk:
furmanov, ну ещё же не 30 июня, там объявят может быть  :)

ser76:

--- Цитата: furmanov от 24/06/2026 12:12:28 ---Ну что  там по ТСПИоТ с мерком?

--- Конец цитаты ---
Тоже интересует. Есть кассы которые работают в режиме ФР с маркировкой.

vistavista:
А как быть кассам которые работают с маркировкой не в режиме фр?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 
Перейти к полной версии