Знакомый парнишка-пивоторговец притащил это чудовище на предмет установки пиота. После неудачных попыток я полез сюда за помощью зала - облом! Неужели никто не развлекался со скрещиванием пиота и вик? Или у вас всё настолько без проблем? Или все вики уже на помойке?
В общем, в мае по инструкции залил ЕСМ 1.6.2.1, кассу видит, на ЕСП не регистрирует, после отпуска залил 1.6.2.1.106, не регистрирует. Сегодня залил 1.6.2.1.123, то же самое. У меня подозрение на ЛМ ЧЗ. Ручные настройки не принимает, говорит, проверьте доступность службы. Какой службы? Хоть бы наводку давали. Или на водку...
Если что, проша вики принта 665.4.45, вики драйвер 2.0.2, vikiesm, вроде, тоже свежая.
Насколько всё просто с той же Сигмой, но вику победить не получается!