Автор Тема: Вики Микро и пиот  (Прочитано 1030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ron2k

  • Наш человек
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 703
  • Похвалили: 51 раз(а)
Вики Микро и пиот
« : 18/06/2026 17:00:43 »
Знакомый парнишка-пивоторговец притащил это чудовище на предмет установки пиота. После неудачных попыток я полез сюда за помощью зала - облом! Неужели никто не развлекался со скрещиванием пиота и вик? Или у вас всё настолько без проблем? Или все вики уже на помойке?
 В общем, в мае по инструкции залил ЕСМ 1.6.2.1, кассу видит, на ЕСП не регистрирует, после отпуска залил 1.6.2.1.106, не регистрирует. Сегодня залил 1.6.2.1.123, то же самое. У меня подозрение на ЛМ ЧЗ. Ручные настройки не принимает, говорит, проверьте доступность службы. Какой службы? Хоть бы наводку давали. Или на водку...
Если что, проша вики принта 665.4.45, вики драйвер 2.0.2, vikiesm, вроде, тоже свежая.
Насколько всё просто с той же Сигмой, но вику победить не получается!
 

Оффлайн GeorgSerg

  • Резидент
  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 8894
  • Похвалили: 2410 раз(а)
Re: Вики Микро и пиот
« Ответ #1 : 18/06/2026 17:41:30 »
Хоть бы наводку давали
Был неправ, приношу извинения.
"Подавая руку помощи, не забудь увернуться от пинка благодарности." (с)
 

Оффлайн svetlon

  • Наш человек
  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 2039
  • Похвалили: 434 раз(а)
  • Откуда: Рыбинск
Re: Вики Микро и пиот
« Ответ #2 : 18/06/2026 17:47:35 »
Дримкас:
"Вики Микро работает с ТС ПИоТ. Для этого нужно увеличить таймаут ожидания запуска служб Windows. Подробнее в обновлённой инструкции: https://help.dreamkas.ru/kb/drimkas-start-i-kassy-viki/nastroyka-kassy/start-set-ts-piot/?sphrase_id=99364"

Вики Микро и не может быть в реестре. Это Вики Принт + Старт.
 
Это сообщение считают полезным: jindos, Ron2k, UDIN

Оффлайн Ron2k

  • Наш человек
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 703
  • Похвалили: 51 раз(а)
Re: Вики Микро и пиот
« Ответ #3 : 18/06/2026 18:48:59 »
"Вики Микро работает с ТС ПИоТ. Для этого нужно увеличить таймаут ожидания запуска служб Windows.
Действительно дало результат! Благодарю за подсказку.
Я грешил на кривость ПО ЕСП, а дело было в настройках планшета.
ЛМ ЧЗ всё равно что-то там бухтит, но хотя бы айди и лицензия залетела на планшет.
В ЛК ЕСП пока пишет "Завершите настройку ЕСМ". Буду крутить дальше.
 

Оффлайн geodile

  • Наш человек
  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 3500
  • Похвалили: 546 раз(а)
  • Откуда: kuzbass
Re: Вики Микро и пиот
« Ответ #4 : 18/06/2026 22:14:37 »
Я грешил на кривость ПО ЕСП, а дело было в настройках планшета.
дело не в настройках а в тормозном железе
 

Оффлайн avo1972

  • Наш человек
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 604
  • Похвалили: 64 раз(а)
  • Откуда: Нижегородская обл.
Re: Вики Микро и пиот
« Ответ #5 : 19/06/2026 01:39:33 »
https://help.dreamkas.ru/kb/drimkas-start-i-kassy-viki/nastroyka-kassy/start-set-ts-piot/?sphrase_id=99364 вот ссылка на настройку, но будет 50 на 50, если очень старое железо, будет тормозить, если из последних работать будет
 

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23