Автор Тема: Википринт57ф+АтолPOS - не видит ЕСМ ТСПИоТ  (Прочитано 99 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн furmanov

  • Наш человек
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 616
  • Похвалили: 141 раз(а)
Люди что за хрень? Все по десять раз установил-переустановил. Имею АтолPOS (винда10 64 бит, корпоративная), в упор не видит ЕСМ ? Вики Драйвер кассу по IP видит, связь ок, СабиРитейл кассу видит, Но касса в упор не хочет видется в ЕСМ. обновляй не обновляй  состояние ....Грешу на винду...
 

Оффлайн geodile

  • Наш человек
  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 3500
  • Похвалили: 546 раз(а)
  • Откуда: kuzbass
vikiesm служба работает?
скорее всего да, винда там какой свежести?
на w10 ltsc какой-то старой не запускалась служба, поставил чистый образ обычной W10x64 - все сразу завелось

можно попробовать еще c++ поставить, они в program files/viki driver должны быть, может не установились.
еще попробовать увеличить в реестре таймаут служб
 

Оффлайн furmanov

  • Наш человек
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 616
  • Похвалили: 141 раз(а)
Re: Википринт57ф+АтолPOS - не видит ЕСМ ТСПИоТ
« Ответ #2 : Сегодня в 01:42:47 »
Да именно w10 ltsc, С++ конечно поставил..Я так и прикинул что винду сносить надо и ставить нормальную
 

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23