Главная категория > Курилка
Нововведения с 1-го сентября, насколько все готово, сплетни и слухи.
Stok:
--- Цитата: SkaT от 27/09/2025 09:30:53 ---
--- Цитата: Alfa Dog Андрей от 27/09/2025 08:47:51 ---В чем вот б** секретность этих тегов? Почему нельзя их просто посмотреть в ОФД? Нет блэт надо лезть в ЧЗ открывать чек, качать текстовик, искать тайм зоне. 21 век твою мать
--- Конец цитаты ---
Мне казалось, что не в секретности тегов дело, а втом, что ОФД не получает документ, содержащий тайм зону. Этот тег есть только в документе выбытия товара, который отправляется напрямую в ЧЗ, его нет в чеке, который мы видим в ОФД.
Или я ошибаюсь?
--- Конец цитаты ---
Совершенно верно.
stonyx:
Вопрос еще в том почему фискальный документ можно прочитать в ККТ, а уведомление о выбытии товара нет.
Что для страны важнее и должно максимально шифроваться и скрываться: сумма с которой налогоплательщик уплатит налог, или код товара и часовой пояс.
Ну например: несколько месяцев назад обратился владелец ККТ (атол), что у них не списалось несколько ботинок. Судя по всему это произошло по этой https://teletype.in/@shtrih-support/fnbug причине. Но я ведь как ЦТО-шник это даже посмотреть не могу.
Навигация
Перейти к полной версии