Главная категория > АТОЛ

EoT проверка связи с ОФД в 10 драйвере

(1/2) > >>

urch:
       На компьютере работает служба EoU и настроено EoT. Кассовое ПО (Контур Маркет касса) не запущено, заходим в тест драйвер 10 - Отчеты - Тест связи с ОФД - распечатывается ошибка "Канал связи:..... TCP/IP стек ОС, модуль не определен"
Почему такая ошибка, если на вкладке "Регистрация - канал обмена Ethernet Over Transport" и в "параметрах 15 - канал обмена с ОФД -  Ethernet Over Transport" ?  А вообще чеки в ОФД уходят!

urch:
       Тест связи с ОФД есть фото, а вот скрин с вкладки ДТО (считать) нет, но там в строке "Канал обмена" стояло: "Автоматически EoT"

Олег1950:
После перехода на 5 платформу было неоднократно.
Поправить просто:  кн"протяжка" + Вкл войти Сервис > выбрать "Вкл. все интерфейсы > в драйвере в "Параметры ККТ" выбрать "Канал связи" > активировать каналы Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, GSM (120) > Сохранить и выйти.
Тест связи ОФД - диагностика успешно.

urch:
Дополнительная информация во вложении

Gost:
Почитайте форум, один уважаемый форумчанин объяснил, служба Eot работает оказывается со всеми интерфейсами, у меня была противоположная ситуация, ККТ была подключена по сети хотя в передаче стояла служба Eot и чеки уходили в ОФД, но периодически надо было открывать драйвер ККТ для отправки, видимо управляющему ПО не хватало таймаутов  для активации драйвера.
В вашем случае у вас включен в связи(не ОФД) интерфейс TCP/IP, драйвер обсчитывает его и видит что по нему нет связи и выдаёт такую ошибку.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 
Перейти к полной версии