Главная категория > ШТРИХ-М-01Ф

штрих м 01ф 2017 года не обновляется

<< < (5/6) > >>

zax:
Ondreyko78, .......и что это стоило для клиента?????......FLASH MAGIC многих спасает по другому ни как, интересное дело ,а что загрузчик такой старый кинули в ККТ ?????,хотя понятно почему.

NewKid:

--- Цитата: Ondreyko78 от 08/04/2024 19:30:54 ---Итак результат. Ни как ни прошивка, ни загрузчик не шились, касса с ключами, но вместо УИН ---. Подключился товарищ со штриха по удаленке. Отослал ему фото УИН с платы, он через FLASH MAGIC что то прописывал, сформировал файл HEX с правильным уин, я так понял скинулся и номер. прописал потом номер обновили кассу записал таблицы : касса с ключами, уин есть, загрузчик 133. Что еще сказал - прошивка была левая.
 
--- Конец цитаты ---
Очень интересно как это он определил? 

Slava:
Братья Гримм отдыхают .
Спойлер А кот показывал удивительные фокусы с белыми мышами. Казалось, представление окончено, но в конце произошло самое невероятное.
Не то это .
Жаль от ТС не удалось увидеть лог тератерма .

svv:
С ключами ж там crp3, чего он там мэджиком шил? Или полосатые умеют убирать лочку через заднее крыльцо? Надо было и логи и паршивки уташшить в укромное место.

Ondreyko78:
кое что вспомнил, клиент решил схитрить привез кассу с левой прошивкой 10.04.2020, но ничего не получилось. А потом я получил геморой , вспомни что года три назад было.Перепрошивка стоит недорого, но здесь вроде про цены нельзя.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 
Перейти к полной версии