Главная категория > Технология ремонта
Покупка нового мультиметра
heysi-orion:
--- Цитата: msvk от 07/11/2023 17:45:12 ---Последнее время почти все приборы заказываю на Али, мултиметр брал два года назад, без крутилки выбор диапазона автоматический или ручной, амперы вольты распознаёт по воткнутым клемам, выбор измерения тремя кнопками, очень понравилось, прозвонка совмещена с полупроводниками, тоже лишний раз дергать не надо, питание 2 батарейки АА, один недостаток быстро уходит в сон, в инете нарыл как в прошивке поменять время отключения, пока не пробовал
Заказывал здесь: https://aliexpress.ru/item/33004794265.html?sku_id=10000000420179735
--- Конец цитаты ---
Коллега согласен с тобой. Купил такой на алике 2 года назад. Еще в нем есть функция поиска скрытой проводки (которая иногда срабатывает на металопрофиль за гипсокартоном).
crunch:
Особо не читал тему, для всяких разъездных мероприятий брал RICHMETERS 113D на али валом их за ~1тр.
Потерял однажды, купил новый такой же. еще по 700-800р были когда они.
Питается от 3х мизинчиковых. Не нужно искать крону если батарейки сдохли.
Прорезиненый кожух с держателями для щупов и с магнитом для крепления куда то.
Куча режимов различных.
Master X:
GVDA GD166B - многофункциональные токовые клещи с полноценной функцией мультиметра.
pavel_net:
Может кто нибудь посоветует нормальный трассоискатель, не скрытой проводки, а что бы на объекте из кучи проводов нужный найти.
msvk:
Пользуюсь Noyafa NF-8209, брал на Али, сетевой кабельный тестер, с витой парой вобще не заменимый прибор, несколько раз использовал для поиска провода в жгуте в машине, в квартире при замене проводки без проблем находит нужный провод, мне понравился прибор, тем более за такую цену, я его покупал за полторы тысячи. Один конец подключаеш к прибору друй ищешь с помощью приёмника, чувствительность регулируется,
Навигация
Перейти к полной версии