0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
С флешки 91 не приходилось грузить, но с подбором редакторов повозился. С прошивкой 8346 должен работать редактор 2.0.0. Попробуй файл из него.
wollf_63, сохраняю в csv, правлю в экселе, (без изменения формата), заливаю назад. Ни разу проблем не возникало. И даже пустые строки не забиваю (№21 и дальше, как в примере выше, мясо) все проходит.
Нет, флешку ни разу не пробовал. Все отлично проходит по шнурку ( там по-моему микро усб).
wollf_63, а посмотри формат как флэшка отформатирована. И обьем. Попробуй с другой подгрузить, с объемом гига в два максимум и форматом FAT32. Может здесь копнуть надо?
wollf_63, в твоём примере отсутствует колонка "ID", название со штрихкодом не перепутал?:"Первая строка должна содержать текст «Таблица товаров 1.1». Вторая строка должна содержать наименование параметров товара в кавычках через точку с запятой, как показано далее:«Id»;»Название»;»Штрихкод»;»Цена»;»Система налогообложения»;»Номер налога»;»Секция»;»Флаги»;»Еди ница измерения»;»Признак расчета»;»Способ расчета»;»Поставщик»;»Признак маркировки».