Главная категория > Эвотор 7.3 и 10
7.3 Операция невозможна, недостаточно питания.
Market-Master:
--- Цитата: svv от 01/10/2024 15:02:05 ---Там уже с заменой ионисторов стоимость ремонта приближается к стоимости нового блока, а если еще и шимка подохла, то имхо смысла тыкать его паялом нет. Ваще Эвотор мог бы воткнуть туда step-up конвертор 5- 9в, а не городить эту удивительную схему с парллельно/последовательной коммутацией ионисторов.
--- Конец цитаты ---
Да,это нечто :'(
Dorado:
--- Цитата: svv от 01/10/2024 15:02:05 ---Ваще Эвотор мог бы воткнуть туда step-up конвертор 5- 9в, а не городить эту удивительную схему с парллельно/последовательной коммутацией ионисторов.
--- Конец цитаты ---
там было главное условие в техзадании - обеспечить автономность 8 часов. для этого резких увеличений тока быть не должно, блок ФР вообще питается от usb, а это 450мА. Ну или ставить в планшет какие-то очень мощные и более дорогие аккумуляторы. На тот момент (2017 год) сделали так, при крупнооптовых закупках цена комплектующих умеренная.
Навигация
Перейти к полной версии