Главная категория > 1С, автоматизации торговли, бухгалтерское и прочее...

Автоматизация продуктовой (алкогольной) розницы

<< < (5/6) > >>

geodile:
apr1l, у кого он платный? кроме всяких новомодных облачных?
атоловский фронтол, штрих кассир, мы ставим простор итд итп...

okas:

--- Цитата: PuRGen от 25/03/2020 20:42:39 ---Тс изначально и спрашивал про рмк
--- Конец цитаты ---
Дак я и предложил вариант РМК на базе один эс. Там в отличие от вики нет обязанности подключения к их офд.

PuRGen:
Вашу версия "РМК" по цене. 14 тыс. которое, с ваших же слов, сложно назвать полноценной работой, считаете хорошей альтернативой?
Есть же специальные РМК которые за обмен денег не просят, абонентку не имеют, да и облачность внутри магазина не нужна. Несколько уже назвали выше.
Ну а планшетики, это так или иначе абонентка, пусть в виде привязки к ОФД или ещё к чему... прогресс и фантазия эффективных менеджеров не стоит на месте.

okas:

--- Цитата: PuRGen от 26/03/2020 13:01:15 ---Вашу версия "РМК" по цене. 14 тыс. которое, с ваших же слов, сложно назвать полноценной работой, считаете хорошей альтернативой?
--- Конец цитаты ---
Это в данном конкретном случае урезаный функционал. Так клиент захотел. У ТС аналогично. При грамотной организации с помощью обмена можно организовать вполне качественный учет. Не реклама.

apr1l:

--- Цитата: geodile от 25/03/2020 22:17:26 ---атоловский фронтол, штрих кассир, мы ставим простор итд итп..
--- Конец цитаты ---
Все это ПО стоит денег, разве нет?
старт полностью бесплатен

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 
Перейти к полной версии