Автор Тема: Минфин Приказ цены продажи алкоголя с 01 января 2020 г.  (Прочитано 1513 раз)

Онлайн GeorgSerg

• Модератор раздела
  • Эксперт
  • Похвалили: 1297 раз(а)
См. вставку - Приказ от 11.12.2019 № 225н, регистрация 19.12.2019

Прислал коллега -  ник MDV19833 , велел выложить в теме. Выполняю.
Is fecit cui prodest (Сделал тот, кому выгодно), Луций Кассий

Оффлайн suslayer

• Наш человек
  • Ветеран
  • Похвалили: 157 раз(а)
Это кстати важно, в свете эгоиста
Причины, по которым чек может быть отклонен онлайн-проверкой:
не пройдена проверка минимальной розничной цены, если таковая установлена для вида продукции. Проверка не проводится в отношении возвратных чеков

напоминаю, согласно букварю на утм
УТМ также осуществляет проверку баркодов на легальность и продажу продукции, которая была реализована ранее. Одновременно с подписью чека, баркоды которые содержатся в нем отправляются на сервер он-лайн проверки. Если в течнии 5-и секунд получен результат проверки, то УТМ продолжает штатные действия, в случае если баркоды прошли проверку. Если баркоды не прошли проверку, то обработка чека прекращается и кассе передается результат проверки. Если ответ не будет получен за 5 секунд, то чек зафиксируется и будет принят УТМ.

а затем штраф, привет лицензия, и прочие "нарушения правил фиксации согласно 171-фз"....

Онлайн GeorgSerg

• Модератор раздела
  • Эксперт
  • Похвалили: 1297 раз(а)
to уважаемый suslayer, согласен с вами ... Мож, лучше и правильнее было бы сразу авансом штрафовать - ну, типа индульгенции, как бы ... Заплатил штраф и полгода спокойно продаешь.. Дед Мороз шутит.. ха-ха..
Is fecit cui prodest (Сделал тот, кому выгодно), Луций Кассий

Онлайн PuRGen

• Наш человек
  • Эксперт
  • Похвалили: 690 раз(а)
  • Роман
а затем штраф,
Аха, есть такой клиент, который в ночном кабаке экономил налоги и бил чеки меньше чем брал за алкашку.... Ну и перестарался, пробил меньше минимальной. За что к нему пришли все проверяющие. Для начала фнс пошли в ночную смену с проверкой и бухнуть по ценам из чека, потом роспотребнадзор..... А там еще и ИП со снятой кассой в одностороннем порядке год назад...

Оффлайн suslayer

• Наш человек
  • Ветеран
Мож, лучше и правильнее было бы сразу авансом штрафовать - ну, типа индульгенции, как бы ... Заплатил штраф и полгода спокойно продаешь.. Дед Мороз шутит.. ха-ха..
Смех такой... Сети бы обрадовались, "мелочь" можно было бы выжечь полностью, только закидывай авансы..
Аха, есть такой клиент
Дык я с живых примеров и пишу: был клиент - антернета медленный у нас начальника, в 5 секунд не успело, привет продажа ниже мрц, 68 раз за неделю.

Сейчас ещё эгоист умный стал, хоть что-то в ответ пишет, раньше просто "проверка не пройдена" и угадывай что там не так...

Оффлайн drfaust

• Резидент
  • Эксперт
  • Похвалили: 553 раз(а)
  • Я не Шариков, просто судьба располосовала мой лоб.
    • faust.dlinkddns.com
Дык я с живых примеров и пишу: был клиент - антернета медленный у нас начальника, в 5 секунд не успело, привет продажа ниже мрц, 68 раз за неделю.
Было такое и у нас - бедлам в номенклатуре, где-то ЕГАИС замечал, где-то продавцы видели и 0ю цену и коньяк за 100руб - цены правили, продавали. Но где-то и пролетало, затем, через месяца три письмо счастья...
Не кассами одними жив ЦТО ;-)

Оффлайн suslayer

• Наш человек
  • Ветеран
Читаю и удивляюсь как у вас круто и сурово  работает налоговая служба
так цэ не налоговая, це фсрар

Оффлайн Sarge76

• Активный форумчанин
  • Старожил
  • **
  • Похвалили: 61 раз(а)
Но где-то и пролетало, затем, через месяца три письмо счастья...
А потом доказывай, что я не я и лошадь не моя. Много у нас клиентов в автономе 1ЭЦ+фр. А в письме счастья, дайте чек в виде доказательства. 1ЭЦ повтор заднего чека не печатает, а в ФН уже полезного ничего не осталось кроме номера чека, ФПД, да общей суммы. Такой чек не катит, как и скрины с 1С. Так и живем

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16