Главная категория > РеСтарт

Из РеСтарт В Инкотекс

(1/10) > >>

Master X:
Из РеСтарт В Инкотекс.
Если что то пошло не так и нужно вернуться в Инкотекс.
ВЗ => пароль, Обновить загрузчик https://www.incotexkkm.ru/attachments/54-fz/115f/115RU300_BOOTLOADER_20180124.zip
На флешку записать: https://www.incotexkkm.ru/attachments/54-fz/115f/115RU300_20190707_1.05_cfg_rc44.zip
Зажать 17 касса сама всё сделает.

Если передумали и вернуться на РеСтарт, ну нашли же способ.... Там просто всё!

furmanov:
Так все же  - что лучше из них ?

dima644:
furmanov, Железо (инкотекс) + софт(рестарт)= отличный продукт+ (если пронюхают про этот софт) возможный гемор.
Хотя как пронюхают? да и кто мешает срочно перешить(менее 5 мин) загрузчик + прошу взад?

upmaxi:
Очень нужная и своевременная тема,рестарт опять вне закона,нужно тему на главной закрепить.

Ричи:

--- Цитата: upmaxi от 03/12/2019 13:40:32 ---рестарт опять вне закона
--- Конец цитаты ---
Насколько я понял, это частное мнение, в суде не доказанное. Так что не стоит торопиться с выводами.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 
Перейти к полной версии