Главная категория > 1С, автоматизации торговли, бухгалтерское и прочее...
TVDonline - простая чекопечаталка Штрих, Атол, Элвес
okas:
--- Цитата: pavel_net от 14/02/2024 11:22:15 ---Так программа под ФФД 1.05 работает, какая мера количества, какой чек коррекции ?
--- Конец цитаты ---
Если не пробили чек, то под ФФД 1.05 нужен чек коррекции.
Max001:
Подскажите, можно как-то просто убрать лишние признаки рассчета (картинка ниже)? Умудряются агентов бить.
pavel_net:
--- Цитата: Max001 от 25/03/2024 14:33:04 ---Подскажите, можно как-то просто убрать лишние признаки рассчета (картинка ниже)? Умудряются агентов бить.
--- Конец цитаты ---
Сейчас никак, но могу в следующем месяце добавить настройку.
Max001:
pavel_net, походу дело не в выпадающей строке.
TVDonline2.1.0.276, написано V.2 Beta + штрих он лайн. Патент + акцизы, УСН добавил в справочник 1 товар. Выбирают из него(УСН) и меняют название или просто набирают товар (Патент).
Уже несколько случаев в чеке: БАНК ПЛ. АГЕНТ. Доп реквизиты к нему не вводили, ФНС чек не приняла. Откуда берется этот агент, как бороться, пока не понятно. И похоже не тот случай, что выше описал.
Галка - Ручной выбор агента при продаже - не поможет?
pavel_net:
Нашел, что если из чека открыть справочники и переключиться обратно, то в чек добавляется агент.
Исправил. Посмотрите, может ваш случай.
Навигация
Перейти к полной версии