Главная категория > Связанное с android, с облаком Эвотор и передачей данных
Эвоторы Быстрая регистрация кассы
Alfa Dog Андрей:
--- Цитата: smarttech от 14/02/2020 14:27:16 ---Захожу в партнерку, он переправляет в си-рэ-эм, а там не нахожу быстрой регистрации, это что, закрыли лавочку?
--- Конец цитаты ---
Если нету пункта то там вроде писать к кому вы прицеплены. Что бы дали доступ.
Roman112:
Делаю быструю регистрацию Эвотор СТ3Ф, выбираю в reg.evotor.ru существующего клиента, добавить кассу, а он помимо прочего спрашивает новый пароль от кабинета ОФД, я так понимаю для создания нового кабинета ОФД. А у клиента уже есть кабинет на платформе, и второй ему не нужен, что я делаю не так?
картинка не крепится http://pixs.ru/image/GT69Qg
Roman112:
У всех или только у меня быстрая регистрация не работает? Добавляю клиента, успешно подтверждаю номер телефона, после заполнения данных регистрации жму "далее", выходит ошибка "что-то пошло не так", и клиент тоже в списке клиентов не появляется, пробовал несколько раз.
Dsergey:
техобнул. Делал
Roman112:
--- Цитата: Dsergey от 08/04/2022 14:30:19 ---техобнул. Делал
--- Конец цитаты ---
Не, не на кассе. Ошибка возникает в CRM Эвотор, когда с компа анкету забиваешь.
Навигация
Перейти к полной версии