Главная категория > ЕГАИС

Какая версия УТМ на hub-19 актуальна?

(1/6) > >>

drfaust:
Собственно проблема была - клиент не видел накладные, но чеки при этом улетали. Ковырялся долго, перезаливал RSA, перепроверял настройки, перенаправлял накладные и т.п. Пока не снёс БД УТМа во входящих было пусто.
Появились накладные. Две подтвердились за полчаса(были и с новыми акцизами), а две висят в шайтан-коробке в статусе "На подтверждение".
Те две, которые подтвердились перевёл в торговый склад(то же не сразу, оказывается новые акцизы не надо переводить - они автоматом падают на некий 3й регистр), но и уже "правильный" перевод в торг склад висит "на подтверждении". Перезалил RSA ещё раз - ноль внимания.
hub-19 на рутокене(приложуха для рутокена оплачена), обновлен, УТМ версии 3.0.8b001189 Какая сейчас актуальная версия? Может УТМ ему перезалить?
Чеки по прежнему исправно улетают.

PuRGen:
Чем подтверждают? Документами егаис в хабе или внешний софт?
Если в хабе, то сфтина документов обновлена?
ЗЫ. Сам в понедельник освободил последнего клиента от хабозависимости.

Упд. Хотя нет, есть ещё, но там не пользуют его егаис функционал, он чисто для фронтола. Весь егаис на товароведовском ноуте.

NewKid:
Версия 3.0.8b001189 актуальная, последняя центринформовская для x86 linux 3.0.8b001259

drfaust:

--- Цитата: PuRGen от 29/03/2019 00:31:33 ---Документами егаис в хабе или внешний софт?
--- Конец цитаты ---
Егаис в хабе.
Фишка в том, что две накладные прошли, а две висят. Пока пилю клЫента чтоб связался с поставщиками и те у себя проверири статус этих накладных.

З.Ы. Где глянуть новые акцизы на остатках? В накладных новые акцизы вижу, а в остатках где их смотреть?

PuRGen:
На оптовом не видно?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 
Перейти к полной версии